Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

 

а что за производитель?

Это Red Castle

 

есть еще более бюджетный похожий вариант за 600 руб (Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe из 100% органического хлопка). Думаю надо все попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

подскажите мне плиз,база изофикс для кресла,нужна или это как вариант крепления??

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  последний конверт стоит 486 р. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, можно и без базы кресло на ремни цеплять, но с базой проще и показатели безопасности выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, с креплением изофикс как вариант, но попробовав один раз, уже без базы не будешь использовать. ))) Уж очень удобно. ))

Iris.ka,мы такими пеленками не пользовались, мы вообще не пеленали. Но Ред кастл у нас есть зимний конверт и подстилочка в прогулку. Очень довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет этого изофикса, придется кресло покупать только под ремни. Еще я не знаю как подушка безопасности выключается для пассажирского сидения. Пусть муж разбирается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, вроде подушки безопасности надо только спереди отключать, если возите ребенка на переднем сидении. Сбоку же вроде шторки? Но я в этом деле абсолютный профан. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  я хочу ребенка на переднем сидении возить. Сама часто за рулем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  последний конверт стоит 486 р. )

я пока не искала где дешевле :) это первая цена на которую наткнулась, либо в мск дороже...

Я решила изофикс брать, именно, чтобы с ремнями каждый раз не заморачиваться.

 

Персик_//, должна быть кнопочка рядом с водительской панелью либо около бардачка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже решила с изофиксом брать. даже спецом кресла смотрела только с базой.

 

Mammy, вот, подскажи плиз по поводу конвертов ред кастл. какой теплоты брали и нужно ли пледиком потом накрывать и какой лучше на лямках или который на поясе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, у нас мешком зимний, но мы туда малыша клали в зимней рейме. Младший просто в рейме мерз, поэтому взяли ред кастл муфта эскимо, кажется, так называется, чтобы удобнее было класть и вынимать, да и расстегивали, если считали, что жарко. Самое смешное, что этой муфтой мы стали и сейчас пользоваться, т.к. сынок вдруг снова на улице стал засыпать, Но сейчас не застегиваем, а как подстилочку используем. Сынку тепло и хорошо, спит по три часа. Пледиком мы не укрывали и не укрываем, т.к. и так очень тепло малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а поняла. пасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  а этот эскимо на какую погоду? И что такое зимняя рейма? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, рейма тек +, кажется, была, уже отдала комбинезон, посмотреть не могу. А про эскимо ничего сказать не могу. Мы его купили в прошлом году в самый холод, нам он из всех, которые были в наличие. показался самым теплым и надежным. Но мы его и сейчас используем. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  у вас же тевтония? Не использовали их фирменный овечий конверт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, нет, овечий конверт не использовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом на эту базу можно и другие кресла ставить?или каждая база к своей модели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, чаще всего нельзя. одна конкретная база - одно конкретное кресло (или кресло одной фирмы, но разных моделей, как у макси-кози). но у макси-кози есть база фемили. вот на нее можно поставить базу след. возраста. (но там уже вроде краш-тесты ниже, чем у 0+)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сейчас в чем ходит из верхней одежды? Я вдруг обнаружила, что осеннее пальто не сходится на животе :D И пуговицы-застежки не перешить. Само по себе узкое по фасону.

Зимнюю слингокуртку собиралась к ноябрю купить и носить до апреля. Дотяну ли до ноября? И когда зимнюю можно начинать носить?

И вообще у вас большой гардероб для беременных?

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, у меня из беременной одежды только джинсы. ношу джинсы или платья (правда колготки уже давят на живот) плащ, который в облипку был - не застегивается, точнее застегивается, но с большим трудом. пальто у меня к низу немного расклешенное, в нем еще хожу. плащ еще есть, который нормально еще сидит, но уже чувствуется, что тесноват. и безрукавку теплая есть в нее спокойно влажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем на данный момент я определилась с 3мя покупками)))

1. автокресло пег перего примо...+база изофикс

2. Стульчик пег перего татамия

3. Пуховичок-конвертик ред кастл

С выбором коляски вообще беда...8 колясок понравилось, найти бы их в реале, пощупать, покатать. И кроваток мне много нравится. Эх...а уж одежда для малыша - держите меня семеро

Изменено пользователем КосЬк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, А какие 8 колясок? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, А какие 8 колясок? )

Jedo Bartatina Alu

Jedo Bartatina Alu Plus Special Edition

Stroller B&E Maxima (2 в 1)

Inglesina Sofia (шасси Ergo Bike)

Peg-Perego Culla-auto (шасси Velo)

Navington Caravel (2 в 1)

Navington Galeon (2 в 1)

ROAN Marita

Для меня пока из основных критериев - большие надувные колеса-4 штуки, большая теплая люлька, хорошая амортизация, ну и внешний вид))) покатать бы их хоть по магазину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, я пока влезаю в ветровку и в пальто. Но ветровка на пределе. А вот пальто чувствую доношу до зимы. Запас есть, да и можно пуговицы перешить. Но я его покупала, когда была Б третьим, т.е. знала, что на животик будет. ПРавда, в этот раз у меня живот побольше, т.к. третий в августе зачат был. Купила две пары штанов для Б, а кофты трикотажные вроде есть. Ну растянутся за Б, рожу и новые куплю. Люблю после родов новые вещички брать. :D

 

Мы пока не можем определить, что же нам надо будет покупать. Кроватка, комодик, коляска вроде есть. Но вопрос, в какую коляску пересаживать зимой младшего тогда, когда родится еще один малыш. У нас только трость для путешествий, как-то сажать зимой туда не хочу малыша, т.к. ему еще и двух лет не будет, и он у нас, судя по всему, соня - любит поспать на улице.

Пока мы активно занимаемся детской комнатой. Пытаемся освободить местечко для младшего, чтобы самую маленькую у нас разместить.

КосЬк@, думаешь, нам важна большая люлька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  я хочу ребенка на переднем сидении возить. Сама часто за рулем

А разве можно на переднем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...