Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

у меня подруга хочет коляску Verdi Merc q7 3 в 1, и меня такая спрашивает не хочу ли я ее? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

Мы сделали первую покупочку)) Очень маленькие носочки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот хочу либо в мае(получается будет 3-4 месяца) либо в сентябре(5-6 мес) а старшему (либо 2,6 либо 2,10) съездить за 1000 км к родственникам,но меня мама пугает что там климат другой,дорога долгая,что для мелкого будет стресс,а муж переживает что возраст просто опасный,вот тип после года куда ни шло,а это рано,я в общем против всех,съездить ооочень хочу,т.к видимся мы только раз в год и пропускать не хочу эту встречу,вот думаю кто из нас преувеличивает и справится ли младший ребенок!?!?

 

 

а

Ссылки скрыты.

или 2 не рассматривала,у них ведь хороший краш тест

 

ехать на машине хотите?

я трусиха, не рискнула бы. На поезде да, а на авто слишком муторно. Я даже с ребенком 4 года этим летом не рискнула на авто ехать - все-таки думаю сложно ей, да и страшно, на трассе всякое может случится.. особенно на наших то дорогах..А с грудничком еще муторней - кормить его часто, остановки делать, развлекать и тп. имхо

 

Хочу обратить внимание тех кто планирует брать Ромер - буковки SHR в названии означает, что это кресло имеет переходник для коляски (поэтому кресла этой серии немного дороже). Если не планируете совмещать его с коляской, переплачивать за это нет смысла.

 

Вчера купили малышку нашему автокресло Romer Baby Safe plus, б/у правда,но в отличном состоянии и в 2 раза дешевле первоначальной цены. А кошка как увидела,что ей принесли сразу же нырнула в кресло, пришлось повыше-подальше убирать от нее))

поздравляю с покупкой! :) а какого цвета взяли?

Изменено пользователем Снегурочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж звонил сейчас, он в Омске на суде, такой: я Илюхе носочки купил)))) так мило :m0591:

 

я такие заказала варежки-муфточки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такую колясочку присмотрела, вроде неплохие отзывы.

 

Выбираю между черной и белой) Обе нравятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, что за фирма? я вот ни белую ни чисто черную не хочу. Белая пачкаться лично у меня будет, а черная...

 

Снегурочка, за сколько комбез нашла такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, Jedo Fyn 4DS Special Edition

Мне белая нравится - красиво! А мужу черная.

Я просто эту коляску на улице увидела- вот она мне и приглянулась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jedo Fyn 4DS Special Edition

Недостатки:

ооооочень тугой тормоз.

Я считаю,что амортизация жестковата,но это на всех колясках с поворотными колесами.У нее конечное есть рычаг для регулировки ,но он особо не спасает.Для зимних деток я бы такую не брала,иначе ваш еще совсем крошечный малыш на каждой кочки из снега подпрыгивать будет.

 

перед покупкой все равно же все потрогаешь и заглянешь везде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, я и выбирала между ромер, пег перего и макси-кози. судя по отзывам в макси самое удобное для новорожденного кресло+базу можно потом использовать с последующими креслами. да и по безопасности оно хорошее. ну время передумать у меня еще есть:-) все таки раньше 30 недели,а может и 35ой мы покупать ничего не будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу обратить внимание тех кто планирует брать Ромер - буковки SHR в названии означает, что это кресло имеет переходник для коляски (поэтому кресла этой серии немного дороже). Если не планируете совмещать его с коляской, переплачивать за это нет смысла.

 

поздравляю с покупкой! :) а какого цвета взяли?

Спасибо. Да,именно на счет буковки SHR, я решила, что не хочу автокресло-коляску. Поэтому мы взяли без этого крепления. Расцветка сине-серая.

 

И коляску думаю вот такую брать Peg Perego GT3 2 в 1. Отзывы понравились. smain.jpg

Изменено пользователем КэтринКэт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостатки:

ооооочень тугой тормоз.

Я считаю,что амортизация жестковата,но это на всех колясках с поворотными колесами.У нее конечное есть рычаг для регулировки ,но он особо не спасает.Для зимних деток я бы такую не брала,иначе ваш еще совсем крошечный малыш на каждой кочки из снега подпрыгивать будет.

 

перед покупкой все равно же все потрогаешь и заглянешь везде)

Просто зимой-то кататься в ней немного, сначала холодно будет и по понемножку будем гулять. А колеса я только такие рассматриваю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, что за фирма? я вот ни белую ни чисто черную не хочу. Белая пачкаться лично у меня будет, а черная...

 

Снегурочка, за сколько комбез нашла такой?

 

на сайте иколяски - 2500.

 

ЮляЗаЮля, я и выбирала между ромер, пег перего и макси-кози. судя по отзывам в макси самое удобное для новорожденного кресло+базу можно потом использовать с последующими креслами. да и по безопасности оно хорошее. ну время передумать у меня еще есть:-) все таки раньше 30 недели,а может и 35ой мы покупать ничего не будем

я читала что в макси кози ремни коротковаты, и ребенок в нем потеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну в других креслах тоже потеют детки. да и климат-контроль в машине все таки поможет от излишней жары.

а по поводу ремней пишут,что идеально для зимних деток. т.к пока на ребенке много одежды то он еще крошка совсем,а с ростом малыша будет колличество одежды уменьшаться вот и получится что как раз:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, аааа, у нас снег до мая лежит) зима длинная

 

Снегурочка, ну я случайно нашла, примерно так же стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас узнала от подруги про такую фирму питерскую - Детизим. Их сайт - детизим.ком.

У них комбезы на овчине обычные и трансформеры и мешком - 2500-2900. Есть муфта на ручку коляски, 900 руб.

Отправляют в регионы.

 

Снегурочка, ну в других креслах тоже потеют детки. да и климат-контроль в машине все таки поможет от излишней жары.

а по поводу ремней пишут,что идеально для зимних деток. т.к пока на ребенке много одежды то он еще крошка совсем,а с ростом малыша будет колличество одежды уменьшаться вот и получится что как раз:-)

 

да, я тоже думаю, что в этом нам повезло по этой причине))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот хочу либо в мае(получается будет 3-4 месяца) либо в сентябре(5-6 мес) а старшему (либо 2,6 либо 2,10) съездить за 1000 км к родственникам,но меня мама пугает что там климат другой,дорога долгая,что для мелкого будет стресс,а муж переживает что возраст просто опасный,вот тип после года куда ни шло,а это рано,я в общем против всех,съездить ооочень хочу,т.к видимся мы только раз в год и пропускать не хочу эту встречу,вот думаю кто из нас преувеличивает и справится ли младший ребенок!?!?

 

 

а

Ссылки скрыты.

или 2 не рассматривала,у них ведь хороший краш тест

Я думаю что намного прощу ехать с таким вот малявочкой чем 4-5 летним, которого действительно нужно развлекать всю дорогу, а малютка поел, поспал, погремушкой поигрался. Мне кажется старшого развлечь сложнее будет, им в таком возрасте уже долго одни и тем же играться не очень то нравится, нужно будет запаститсь развлекухами:) На счет безопасности, ну да страшно, так и в 4 года страшно с ребенком в машине. От того что ребенок стал старше, мы что меньше за него переживаем разве., Понятно что гнать никто не будет с грудничком в машине. Мои клиентки летали в турцию, тоже дорога не близкая, пока до Киева из Днепра, потом на самолете 1,5 часа, а потом пока до отеля доберешься, как повезет по времени. у одной малявке 5 месяцев было, а у другой 6-7 , все нормально пережили, никаких истерик, и практически без аклиматизации. Короче я настроена в отпуск на след. год, но конечно нужно смотреть по крохе, какой он будет, как себя вести будет, и уже тогда принимать решение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, ребенок справится однозначно. А вот как вы? Надо понимать, что такая дорога займет больше времени, чем без детей, т.к. надо будет останавливаться, менять памперс, прогуляться деткам, перекусить и т.п. Да и дети просто могут попросить походить. Для старшего надо взять несколько игрушек. Мы обычно берем наклейки, чистый альбом, книжки с наклейками и без, двд (мультики смотреть), планшет поиграть. карандаши. Младший у нас в 2 месяца практически все время спал. Полчаса гуляла, а потом часа 3-4 спал. Постарше детки спят меньше, а значит, им и надоедает дорога больше. Если есть возможность, то лучше ехать в ночь или выехать очень рано утром. Дети обычно досыпают в машине. По поводу акклиматизации. Мы с малышами летали в Италию, Турцию, Хорватию, Грецию. Акклиматизация была только у среднего в неполные три года один раз. Пока на ГВ вообще ничего не было. Им все равно где и как, главное, с мамой. Не факт, конечно, что у твоих не будет, но вероятность такая есть. В общем, в путешествии с малышами и детьми, главное, настрой. Считаю, что если хочется ехать или надо (как было у нас), то смело надо брать детей и вперед, рассматривать как небольшое или большое приключение. И все будет хорошо, я это уже точно знаю. )))

Изменено пользователем Mammy
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим на 1,5 месяца к морю с детьми поехать (Болгария или Черногория...).... Буду детально все планировать, как в декрет выйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим на 1,5 месяца к морю с детьми поехать (Болгария или Черногория...).... Буду детально все планировать, как в декрет выйду.

в каком возрасте хотите ехать? что-то по-моему пора отпачковывать отдельную тему про путешествия, эту мы уже изрядно зафлудили не по теме))

а на Селигер кто-нить ездил, в том числе и с детьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, буду смотреть июнь - июль - жилье подешевле в это время, и резкого перепада температур не будет. Вот думаю: искать компанию., или своим семейством ехать))) Муж с нами не сможет быть 1,5 месяца... Может свекровь и моя мама сменят мужа по очереди... Думаем еще. Со свекровью мне не очень улыбается жить.. но она очень хочет. А у мамы я вообще еще не спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, в Черногории прекрасный климат, единственное, первые две недели июня может быть пасмурно и дождливо, но жить можно. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, мы были там в прошлом сентябре. Нам не точень повезло с погодой - были сильные дожди)) Но в целом, нам все равно понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас друзья в этом году были и в Болгарии и в Черногории. Им намного больше Болгария понравилась, сказали, что туризм там гораздо лучше развит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, да, в сентябре уже дожди. В начале июня еще дожди, а в сентябре уже. ))

КосЬк@, ну это кому что больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, пейзажи и море Черногории не идут ни в какое сравнение с Болгарией;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...