Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Давайте отдельную тему про путешествия!) мы тоже планируем в июле уже с малышкой, а может и компанию соберем ;) вариантов путешествий с малышом не так много) мы вот объездили (пока без деток были) очень дальние страны и мне про детский отдых в европе очень интересно послушать!

 

Мамочки, а кто то использовал такую люльку? Она и как люлька и как шезлонг идет. Я вообще хочу брать стульчик татамию, его и как качели можно использовать, а этот вариант для перевозки например. Вот пытаюсь понять насколько он мобилен, тяжел и пр.

Изменено пользователем Iris.ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Давайте отдельную тему про путешествия!) мы тоже планируем в июле уже с малышкой, а может и компанию соберем ;) вариантов путешествий с малышом не так много) мы вот объездили (пока без деток были) очень дальние страны и мне про детский отдых в европе очень интересно послушать!

 

Мамочки, а кто то использовал такую люльку? Она и как люлька и как шезлонг идет. Я вообще хочу брать стульчик татамию, его и как качели можно использовать, а этот вариант для перевозки например. Вот пытаюсь понять насколько он мобилен, тяжел и пр.

и сколько это удовольствие стоит?на вид удачное изобретение))а сидячим или полусидячим оно делается,а то так получается только до 3 х мес подходит лежа то

 

наверное не меньше 5

 

а на счет темы про путешествия,то можно и в тему "планы на лето" переместиться,все одно что с животом что с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля

Стоит 4 500 где то, мне кажется удобно и приемлемо. Уровней наклона вроде 3, вот видео про нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня зашла в некст и неудержалась. хотя не собиралась ничего брать, хотела сравнить цены. купила пинеточки, носочки и слюнявчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я тоже в некст заходила, пока удержалась, но чквствую ненадолго это :) хвастай фотками!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера тоже после обеда зарулила в Гэп и Селу, посмотреть комбезы детские - в итоге ничего достойного не увидела. В Селе висит синтепон, от 6 мес. В Гэпе висит всего 1 на возраст 0-3, на пуху, 4 тыс стоит. Но в мешок не трансформируется.

 

Хочу на днях зайти в Совенок, посмотреть что там. По ценам там конечно все космос, просто хочется вживую посмотреть-пощупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тоже начала делать покупки для малыша. Это на 1 мес (54 см). Марка Serjent Major, набор из 3-х боди и шапочка отдельно. Качество хорошее, кнопки металлические.

post-179351-0-17513400-1380112743_thumb.jpg

post-179351-0-23909300-1380112761_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*,  я белое стараюсь не брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, а почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*,  я люблю цвет, тем более на детках, ну это мое мнение, белый для меня превращается после стирки в серый, а черный на младенцах странно сиотрится. Я про то что я бы купила 2 белых боди и шапку белого цвета, все остальное синее зеленое в полоску в ромбик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ааа, понятно. Мы пол еще не знаем, поэтому взяла нейтральное. А вообще, я тоже люблю цвета, и яркие и пастельные. Надеюсь, что на 2-ом УЗИ скажут пол, но ждать еще 3 недели.

Я еще планирую купить спальный мешок. А в цвет этот прямо влюбилась, но вот думаю, если мальчик, подойдет ли? Вообще там и другие цвета есть конечно...

Babyboum Youmi Softy

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*,  классный! Что за фирма? И мальчику можно такой цвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, фирма Babyboum, это 0-3 мес. У них большой выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*,  он теплый? Или кажется так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, он идет как зимний. Как раз до мая можно использовать вместо одеяла. Есть прорези для ремня автокресла. У них серия Softy и Pady Velvet - для зимы, Terry - летние, Polar - летне-весенние

Допишу все-таки: это не уличный спальный мешок , он для дома, для кроватки вместо одеяла

Изменено пользователем *Радуга*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, прикольные бодики с шапочкой. А я белые бодики и шапочку люблю, т.к. покупаю другого цвета яркого штанишки и кофточки. Мне нравится, когда белое выглядывает. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*,  на улицу в мороз не вынесешь в таком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще пока никуда не заходила и ничего не трогала-не смотрела)) а так хочется))

Изменено пользователем JuTaDS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, да, он для этого не предназначен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на Джимбо, там такие вещички классные.. сижу облизываюсь))

я новорожденку там еще не заказывала, надо будет заказать обязательно.

Джимбо конечно подороже чем Картерс, но с учетом недавно полученных от них джимбобаксов можно немножко сэкономить.

Зато нарядно и все равно дешевле, чем в России.

Картерс - одежда больше на каждый день, а Джимбо уже на выход.

 

Вот такой комплектик к примеру:)

 

140112617?$PRODMAIN$140112623?$PRODMAIN$140112631?$PRODMAIN$

 

Я вот смотрю, почему-то у них там не популярны ползунки на лямках. Вижу только бодики, боди с рукавом и "человечки".

А ползунки на лямках ведь удобная вещь! Человечков с коротким рукавом я не встречала, а такие ползунки можно надеть с

кофточкой с коротким рукавом, если дома жарко. А там кофточек на кнопках, распашонок тоже не вижу вообще. Загадка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,

какие клевые вещички!!! на девчонок вообще сплошная красотаааа!! а на мальчишек еще найти надо что-ниб симпатичненькое ;)

 

Снегурочка,

 

согласна про ползунки на лямках - очень удобные они, надел под них любую кофточку, футболку с длинным или коротким рукавом и ничего не вылезает, как бы малыш не ползал или крутился-переворачивался

а если просто ползунки или штанишки - под низ только бодики, иначе, если кофточка - 5 минут и она вся вылезла...((

вообще по опыту 1го ребенка, я уже не буду брать никаких распашонок, только бодики (с коротким и длинным рукавом) и желательно, чтобы застежка на кнопках,а не через голову натягивать - трудновато, особенно с совсем маленьким ребенком... чепчиков - пару, их только под шапку уличную.. дома ни разу не надевали, ни к чему они, и конечно, удобно очень комбезики с ручками и ножками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,

какие клевые вещички!!! на девчонок вообще сплошная красотаааа!! а на мальчишек еще найти надо что-ниб симпатичненькое ;)

 

Снегурочка,

 

согласна про ползунки на лямках - очень удобные они, надел под них любую кофточку, футболку с длинным или коротким рукавом и ничего не вылезает, как бы малыш не ползал или крутился-переворачивался

а если просто ползунки или штанишки - под низ только бодики, иначе, если кофточка - 5 минут и она вся вылезла...((

вообще по опыту 1го ребенка, я уже не буду брать никаких распашонок, только бодики (с коротким и длинным рукавом) и желательно, чтобы застежка на кнопках,а не через голову натягивать - трудновато, особенно с совсем маленьким ребенком... чепчиков - пару, их только под шапку уличную.. дома ни разу не надевали, ни к чему они, и конечно, удобно очень комбезики с ручками и ножками

 

согласна, на мальчиков почему-то меньше интересных вещей..

а мы шапочку после купания надевали - мне как-то психологически тяжело было положить ребенка спать с мокрыми волосиками. Да и пишут что они много тепла через голову теряют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, на мальчиков почему-то меньше интересных вещей..

а мы шапочку после купания надевали - мне как-то психологически тяжело было положить ребенка спать с мокрыми волосиками. Да и пишут что они много тепла через голову теряют..

 

у нас волосиков было по-минимуму ))) вытерли голову и сухо )) и дома зимой очень жарко всегда топят, не до шапочек-чепчиков... ну каждый решает для себя сам, не спорю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы чепчик одевали после купания, пока вытремся, оденемся, поедим, а там я уже снимала. Волосы были сухие. Но дома зимой, действительно, тепло, что не скажешь про время, когда на улице холодно, а отопление еще не включили. Кстати, в этом году как-то рано включили отопление. )) НЕ успели померзнуть мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы чепчик одевали после купания, пока вытремся, оденемся, поедим, а там я уже снимала. Волосы были сухие. Но дома зимой, действительно, тепло, что не скажешь про время, когда на улице холодно, а отопление еще не включили. Кстати, в этом году как-то рано включили отопление. )) НЕ успели померзнуть мы.

 

везет вам! нам еще не дали пока((( хотя пора бы уже!

мы родились в мае и отопления уже не было, на улице был дождь и колотун.

Да и зимой мы всегда прикручиваем батареи, чтобы было не больше 22-25С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...