Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Я вот такой Илюше заказала 2a06bb23437e.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Снегурочка, мы тоже зимой прикручиваем батареи. Но все равно тепло, даже с выключенными батареями. )) Я уже думала, что всем дали! А сейчас уже, мягко сказать, прохладно.

Персик_//, костюмчик прикольный. А это кофточка и штанишки?

Девочки, а никто не пользовался бамбинизоном? Удобно? Правда, он все-таки на постарше.

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  да ползунки и кофта. Я такие кофтф не люблю они вылазят из под ползунков. Ну эту заказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, мы тоже зимой прикручиваем батареи. Но все равно тепло, даже с выключенными батареями. )) Я уже думала, что всем дали! А сейчас уже, мягко сказать, прохладно.

Персик_//, костюмчик прикольный. А это кофточка и штанишки?

Девочки, а никто не пользовался бамбинизоном? Удобно? Правда, он все-таки на постарше.

 

нам вчера все-таки дали отопление, ура))

а что такое бамбинизон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, выложу только видео, т.к. сайты все коммерческие. ((

У этих комбинезончиков застежка от шейки до середины спины, пишут, что удобно памперс менять, на горшок высаживать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, интересная штука, не видела таких!

 

Я не пользовалась ползунками на лямках. Весь гардероб дочки был из бодиков и слипов.. Как-то не чувствовала нехватки! Бодики перестала на нее одевать довольно поздно, лет до 1,5 точно носили. Зато на улице никогда не было проблем с голой спиной. Отказалась от них вместе с отказом от памперсов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня вопрос: вы бы купили такой развивающий коврик своему малышу или нет? Смущает форма - не будет ли ребенок оттуда скатываться? Когда ребенка кладут на коврик, он уже ведь и переворачивается может, не просто лежит и вверх смотрит.. или нет? Диаметр (так написано, хотя он не круглый) 80 см.

Изменено пользователем *Радуга*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*,  я буду его заказывать у родственников))) как подарок. Там же всякие приколюхи и зеркало и погремушки и всякие другие штуки дрюки.

 

Еще вопрос про коляски. У кого нить есть коляска Адамекс? Или может катали знаете эту фирму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, Вы прямо точно такой будете заказывать? Я именно про эти спрашиваю - фирмы Baby Nat, серия Сафари, т.к. на вид они довольно толстые и неправильной формы (руки-ноги-уши у животных торчат, хобот вон какой у слона), вот я и думаю, не будет ли ребенок с "такой высоты" скатываться, обычно ведь коврики квадратные, а тут выемки со всех сторон. Остальные-то коврики у них нормальные, квадратные, а на эти скидка, 20 евро стоят сейчас, да и интереснее они.

А про Адамекс. Моего племянника и потом племянницу катали, но уже 5 лет прошло. Брали они тогда коляску на классическом шасси с большими колесами (наверное, надувными) в Детском мире. Коляска была очень тяжелая, неудобная, ее все время "вело" в сторону -если небольшой наклон был и коляску отпустить, она катилась немного влево - из-за этого приходилось прилагать усилия, когда ее толкаешь вперед, чтобы она прямо ехала. Модель не знаю, это была прогулка с вкладышем-переноской, если мне не изменяет память.

Сейчас, я думаю, могло многое измениться в плане качества этих колясок.

Изменено пользователем *Радуга*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*,  в ты имеешь в виду прям такой) нет. Мне нравятся кркглые или солнышком

 

*Радуга*,  дешево подозрительно..... у нас коврики от 3 т.р. нормальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ну вот круглый этой же фирмы и без скидки в обычном французском супермаркете, стоимость 45 евро:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще вопрос про коляски. У кого нить есть коляска Адамекс? Или может катали знаете эту фирму

у меня у подружки сейчас адмекс галакси, я могу сказать то что у нее большие колеса и она мягко едет по всем кочкам, легко можно залезть на бардюр. но блин она тяжелая, мне вот если отключат неожиданно лифт ее на пятый этаж не затащить мне кажется. Она сама весит около 18 кг плюс ребенок в одежде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска,  ого. У нас будет 8 этаж. Точно не дотащу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  у меня у подруги Адамекс, она очень довольна, катает одной рукой легко (любит по телефону болтать во время прогулки), от ветра хорошо защищает, капюшон очень большой, что-то еще она из плюсов говорила, я не помню. Единственно вес у нее большой, но она живет в своем доме и ей это не мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, мне без разницы какой развивающий коврик, т.к. мои не очень - то и играли в него. У нас были тини лав. Мне нравилось, что у самого коврика была внутри пищалка, шуршалка и т.п., когда малыш на животе, то может что-то поковырять. Здесь есть такое? У тини лав удобные дырочки на палках-дугах, можно было прикреплять разнообразные игрушки, там в дырочку одевается колечко, а на это колечко можно что хочешь практически прицепить. В общем, для меня, это скорее девайс для родителей нежели для детей. Мне так нравилось, что можно малыша туда положить, рядом полежать и т.п. Детки лежали там недолго.

 

Персик_//, очень многие люльки имеют большой вес. Но и обычно польские коляски не исключение. Но на восьмой этаж и легкую коляску не дотащишь. )) При выборе обрати внимание на дверцы лифта. Бывают очень узкие, а база коляски шире, в лифт не проходит. Но это, если у вас нет грузового лифта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  не знаю какой лифт) дом сдается в след году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, обычно новые лифты нормальные по ширине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  ну грузовой то точно будет)))) внизу не буду оставлять, муж таскать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  ну грузовой то точно будет)))) внизу не буду оставлять, муж таскать будет

ну в новых домах сейчас во всех есть грузовой и легковой лифты. И в легковых тоже достаточно широкие двери. У нас новый дом, думаю с обычной по габаритам коляской я в лифт маленький точно влезем. Но у нас, например, в подъезде есть пожарная сигнализация и когда она срабатывает(раз в месяц ее специально включают) все лифты автоматически спускаются на первый этаж и стоят с открытыми дверьми. В этом случае придется скакать с коляской по ступенькам. Благо мы на 4 этаже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня поняла чем отличается коляска 2в 1 от коляски трансформера))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а вы уже определились с колясками? я тут выбрала 3 варианта, теперь вот даже не знаю)))

Zippy Tutis New Waves 2 в 1

Ссылки скрыты.

Cam Cortina Evolution X3 Tris (3 в1)

Mima Xari

Tako City Move 3в1

А вы что бы выбрали, я себе уже всю бошку сломала

 

4 варианта т.е.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  я не люблю такие колеса) мое мнение... а так 2 в 1 первую, а по внешнему аиду вторую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль такие, это какие?

 

если по колесам судить, то Тако самая лучшая из этиХ, у меня была тако первая. колеса как у вездехода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, в предпоследнюю коляску Mima Xari ребенок, когда будет ходить, сам не залезет, будете сами сажать все время. Мы рассматривали похожую Jané Rider.

 

Мы выбрали Britax Affinity, запасной вариант - трио Bébé confort Eléa.

Изменено пользователем *Радуга*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 8 штук приглянулись, пока не пощупаю-покатаю не определюсь.

Списочек уже выкладывала -Jedo Bartatina Alu

Jedo Bartatina Alu Plus Special Edition

Stroller B&E Maxima (2 в 1)

Inglesina Sofia (шасси Ergo Bike)

Peg-Perego Culla-auto (шасси Velo)

Navington Caravel (2 в 1)

Navington Galeon (2 в 1)

ROAN Marita

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...