Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

*Радуга*, мне 2 нравится

 

КосЬк@, ты смотрю класику все расматриваешь, класика у меня уже была, хочу теперь трехколесную))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Радуга*, мне 2 нравится

 

КосЬк@, ты смотрю класику все расматриваешь, класика у меня уже была, хочу теперь трехколесную))

мне говорили если брать трехколесную то, что бы впереди где якобы должно быть одно колесо лучше, чтоб там пара колес была, вроде как устойчивей. То когда малыш повзрослев начинает там крутиться коляска может перевернуться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, мне 2 нравится

 

КосЬк@, ты смотрю класику все расматриваешь, класика у меня уже была, хочу теперь трехколесную))

ага, мне какими-то не очень надежными и устойчивыми кажутся с 3 колесами + 2 месяца явно по сугробам катать, с маленькими колесиками проблематично))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, у нас от младшего осталась тевтония, будем в ней катать. Люблю я эту коляску. А вот куда мелкого пересадим, еще не знаю, т.к. есть для перелетов прогулка, но она не зимняя вовсе.

 

Я люблю, чтобы были поворотные колеса. У меня это главный критерий при выборе коляски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  мне нравятся классические колеса у колясок, поворотные не очень. Но сейчас поедем в магазин я все пощупаю, покатаю, может и определюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили смотреть коляски) это ужас.... одни трансформеры, 2 в 1 3 коляски в городе и те страшные.... детских автокресел нет, продавцы не знают что такое категория 0+ и нужна ли под кресло база...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я тоже тут зашла в детский мир, капец, такое убожество стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,

Я за первый вариант Zippy Tutis New Waves 2 в 1 и четвертый Tako City Move 3 в 1. Нравятся большие поворотные колеса. Только смущает вес 13-14 кг. И цена Tako больше 20 тр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так CAM по 30 выходит, но я для себя решила что за 30 3 в 1 более чем приемлимо, я просто 4 месяца все бредила Стокке, по сравнению с ней все бюджетненько получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою коляску заказывала на сайте олмаркетс ( в прошлую беременность). там выходило дешевле, чем где-либо. Бесплатная доставка по Москве. Там можно найти инглезину, пег перего, кам, мол.отсосы медела, автокресла и тп.

попробую вставить ссылку

Ссылки скрыты.

Может быть, можно и насчет доставки в регионы договориться, не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, Привет! 3 в 1 это прогулка люлька и что еще? Переноска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, Привет! 3 в 1 это прогулка люлька и что еще? Переноска?

и автокресло.

 

Вообще с колясками в регионах туго дела обстоят, там популярны трансформеры в основном. У нас в майчатах девочка из Иркутска заказывала коляску в Москве, передавала через знакомых. Моя сестра из Сочи тоже в Москве заказывала на каком-то сайте коляску Чикко (2 в в 1 - коляска и автокресло) - там сайт отправлял в регионы, транспортной компанией. В Сочи вообще люльки не очень популярны, а эта именно модель Чикко в ходу с самого рождения. Сугробов там нет, поэтому супер-проходимая коляска не нужна, а она к тому же раскладывается полностью горизонтально, поэтому используют эту модель с рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в магазах вообще уродство сплошное. Самые дешевые коляски и трансформеры самые страшненькие. Ощущение, что мамочкам в области красивых колясок для деток вообще не хочется. Поедем в Москву выбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас большой выбор колясок, все марки представлены. Стоят дороже, конечно, чем в инете, но не критично. Честно говоря, удивлена, что в регионах так плохо с колясками, что только заказы из Москвы выручают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, мы тоже поедем на совенок выбирать на след выходных (очень надеюсь, что я уже ходить смогу). Потом уже буду сравнивать цены на совенке и в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, была сегодня на Совенке, колясок Jedo Bartatina Alu Plus Special Edition

Stroller B&E Maxima (2 в 1) там не видела, спросила у продавцов, пожали плечами. Но это не значит, что их там нет, т.к. у меня не было возможность целенаправленно искать, зашла в пару павильонов, которые были по пути. Сегодня было оооочень много народа, не протолкнуться, про парковку вообще молчу. Сегодня было как никогда тесно, нервно, грубо. Я больше в выходные ни ногой туда. Но такое было в первый раз за много лет, даже перед сентябрем такого безобразия не было. Сегодня орали все, начиная от детей и их родителей, заканчивая продавцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, спасибо большое!

ну теперь надо мужа тащить туда:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

как вам такой комод!??интересует ваше отношение к месту пеленания,оно меньше чем в классическом варианте комода,мне кажется см 50 здесь,этого будет мало?просто столешница понравилась,удобно же,когда все под рукой в одном месте плюс туда ночник можно,а если одна сплошная столешница-пеленалка,то все медикаменты будут по краю матрасика стоять,не могу понять существенны ли размеры пеленального места!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, думаю-думаю я про узкий пеленальный столик, в общем, ничего плохого в нем не вижу. Единственное, не будет малыш ударяться головой, когда крутиться начнет? Иногда они так резко в сторону делают рывок, что подстраховать головушку не успеваешь. А где бы размеры узнать пеленального места? Может не так уж и узко, как кажется на картинке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в городе девочка шьет такие одеяльца- трансформеры на выписку и прогулки. Вниз под него чудо-пеленку на липучках и шапочку . Материал на выбор. Отзывов много хороших!!! Очень теплое, практичное, т к внутри синтепон, который весной можно убрать, а потом использовать как обычое одеяльце или коврик. Как думаете?

post-180235-0-23702500-1380514094_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Clair5,  Очень даже! Я как-то на сайт наткнулась с мастер-классом по пошиву таких конвертов. Все там были в восторге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,

 

Откатали свою первую красотку в Cam Cortina Evolution X3 Tris. Коляской довольна!!! Проходимость отличная, управляемость тоже, ни разу в переворотах коляска замечена не была :) в прогулке катала ребенка почти до 3-х лет, там кресло реально большое, при желании я туда свой поп могу посадить :):):) зимой с проходимостью проблем не испытывала. Одно стоит отметить, что любители классики - покачать ребенка в коляске будут не довольны, т.к. там нет возможности качать ребенка по принципу "верх-вниз" (не знаю как описать по другому), предполагается укачивание путем движения коляски "вперед-назад" :D как-то так.

Для справки: Родились в мае, осенью перешли на прогулку. Зимой катались в прогулке + меховой конверт = :girl_bye:

 

Сейчас также стою перед выбором, приглядываюсь к Peg-Perego GT3 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, думаю-думаю я про узкий пеленальный столик, в общем, ничего плохого в нем не вижу. Единственное, не будет малыш ударяться головой, когда крутиться начнет? Иногда они так резко в сторону делают рывок, что подстраховать головушку не успеваешь. А где бы размеры узнать пеленального места? Может не так уж и узко, как кажется на картинке?

нигде не могу найти размеры,ширина получается 102см,глубина 48

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Clair5, Очень даже! Я как-то на сайт наткнулась с мастер-классом по пошиву таких конвертов. Все там были в восторге

Спасибо! Думаю на таком остановимся, т к первое время в машине ездить не будем, а в коляску самое то!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,

 

Откатали свою первую красотку в Cam Cortina Evolution X3 Tris. Коляской довольна!!! Проходимость отличная, управляемость тоже, ни разу в переворотах коляска замечена не была :) в прогулке катала ребенка почти до 3-х лет, там кресло реально большое, при желании я туда свой поп могу посадить :):) :) зимой с проходимостью проблем не испытывала. Одно стоит отметить, что любители классики - покачать ребенка в коляске будут не довольны, т.к. там нет возможности качать ребенка по принципу "верх-вниз" (не знаю как описать по другому), предполагается укачивание путем движения коляски "вперед-назад" :D как-то так.

Для справки: Родились в мае, осенью перешли на прогулку. Зимой катались в прогулке + меховой конверт = :girl_bye:

 

Сейчас также стою перед выбором, приглядываюсь к Peg-Perego GT3 :)

 

я тоже когда пошла на рынок смотреть коляски впервые (4 года назад). была под впечатлением от этой коляски. Продавец сама уселась в прогулку и коляска при этом не развалилась)) Прогулка там и правда очень просторная, но вот меня и правда смутила жесткая амортизация и колеса - это уже на любителя.

 

Мы на выходных были в ТЦ, и я зарулила в Кораблик прицениться. Кстати стоят там около 10ка колясок - какие конкретно не смотрела, в основном люльки. автокресел группы 0 нет вообще.

Обувь зимняя - только Куома! я в шоке от ассортимента..

Вообще зашла туда чтобы посмотреть вживую зимние комбезы. В итоге на 0 размер там почти ничего нет и висит один только синтепон, пр-во Китай, фирма какая-то неизвестная. Шок..

 

И еще 1 шок по ценам на всякие бодики.. Помню, 4 года назад дочке брала нарядный слип (Италия) в Кенгуру дисконт за 400 руб - тогда показалось что стоит до фига. щас по этой цене висят страшненькие слипы нашего пр-ва. Купишь 4 слипика и вот уже 1 тыс рублей. Сколько же денех нужно чтобы купить весь гардероб??

Так что Картерс рулит...

 

после всего увиденного не удержалась, пошла Картерс и заказала там 11 вещей за 110 баков. там еще как раз акция была, код на скидку 30%.При этом внешний вид вещей в разы лучше, и некоторые вещи тут стоить будут 1-1.5 тыс минимум (типа теплого комбеза а-ля мишка, который выкладывала выше).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...