Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

ЮляЗаЮля, значит, надо живьем померить. А еще можно в интернет-магазин написать вопрос. Мне в прошлый раз замеряли у комодика пеленальное место, чтобы туда матрасик нужного размера купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас цены на детскую одежду просто космос. размер 56, флис на девочку, комбез-человечек цена 2300... я как увидела, у меня чуть глаз на пол не выпал.... это просто обдираловка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, как тебе повезло слип за 400 руб. Мы не встречали таких дешевых за все время. ))) Цены, конечно, медленно, но растут. С каждым разом чуть дороже и дороже. И от этого нам никуда, к сожалению. На распродажах часто встречаются хорошие вещи за небольшие деньги, ну и интернет нам в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас цены на детскую одежду просто космос. размер 56, флис на девочку, комбез-человечек цена 2300... я как увидела, у меня чуть глаз на пол не выпал.... это просто обдираловка...

 

жесть.. если учесть что это вообще повседневная одежда, а не верхняя с супер-утеплителем, и этих вещей нужно много..

 

Снегурочка, как тебе повезло слип за 400 руб. Мы не встречали таких дешевых за все время. ))) Цены, конечно, медленно, но растут. С каждым разом чуть дороже и дороже. И от этого нам никуда, к сожалению. На распродажах часто встречаются хорошие вещи за небольшие деньги, ну и интернет нам в помощь.

 

для дочки я покупала одежду в обычных магазинах и помню что шапочки распашонки были примерно по 100 за штуку, а ползунки и слипы в районе 200-300. А тот слип я нашла в дисконте Кенгуру, поэтому там было дешевле чем в обычных Кенгуру, но дороже чем в обычных магазах. Надели тогда этот слип на выписку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы смотрите на пеленальную доску. Ее можно просто сверху кроватки положить. А то у нас и так квартирка не большая и комод вообще ни куда не предкнешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Заказала автокресла! Спасибо Снегурочке! Вчера съездили в магаз, пощупали наяву, в кресло "3" посадили дочь))) и сегодня заказала в Германии. Выгода получилась тысяч 10 (2 кресла + база изофикс). Надеюсь, с доставкой все будет ОКю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mima Xari

Ссылки скрыты.

Эта ничё, щас полезу погуглю про неё отзывы.

так CAM по 30 выходит, но я для себя решила что за 30 3 в 1 более чем приемлимо, я просто 4 месяца все бредила Стокке, по сравнению с ней все бюджетненько получается

Так, а чё вариант Стокке завернула? Под НГ будет под скидоны попадать будет по-любому, можно бюджетно отовариться. Я сама уже что-то перелюбовалась Стокке этой, притрушивать начинает.

Девочки Рerego, Cam, Сhicco смотрите на колёса, маленькие пластиковые это писец полный по зиме, у меня была такая.

Изменено пользователем myat@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,  а напишите пожалуйста сайт в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы особо не переживает за коляску - еще от первого сынишки осталась Роан Марита с льняной обшивкой - очень классная вещь во всяком случае до 6 месяцев она вне конкуренции, а прогулку придется покупать отдельно - особенно для высоких малышей .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Заказала автокресла! Спасибо Снегурочке! Вчера съездили в магаз, пощупали наяву, в кресло "3" посадили дочь))) и сегодня заказала в Германии. Выгода получилась тысяч 10 (2 кресла + база изофикс). Надеюсь, с доставкой все будет ОКю

здорово! как получишь - выкладывай фото :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы смотрите на пеленальную доску. Ее можно просто сверху кроватки положить. А то у нас и так квартирка не большая и комод вообще ни куда не предкнешь.

Ну раз места нет, то как выход хороший вариант. Потому что в наклонку на кровати неудобно будет пеленать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска, я тоже буду брать пеленальную доску, мы живем в однокомнатной съемной квартире и нам не развернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я "за" пеленальную доску, хотела комодик с доской, но комод уже есть, а второй не нужен. Видела их в магазине, вполне приличные доски, свекровь как узнала что я хочу такую доску, так сразу началось: да зачем???? да никто ими не пользуется!!!! все только на кровати на пледе пеленают, вот я вам подарю плед - будешь там пеленать!!!. Ага))) наивная))) у меня и так спина болит, не разогнуться, а "раком" стоять несколько раз в день я не готова. Доску можно же на кроватку одеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я "за" пеленальную доску, хотела комодик с доской, но комод уже есть, а второй не нужен. Видела их в магазине, вполне приличные доски, свекровь как узнала что я хочу такую доску, так сразу началось: да зачем???? да никто ими не пользуется!!!! все только на кровати на пледе пеленают, вот я вам подарю плед - будешь там пеленать!!!. Ага))) наивная))) у меня и так спина болит, не разогнуться, а "раком" стоять несколько раз в день я не готова. Доску можно же на кроватку одеть?

 

Да, они ставятся на кроватку сверху... у нас была такая, я не пеленала..но там переодевала (первые пару месяцев), потом на кровать перешли , чтобы не наклоняться, можно рядом присесть, в общем со временем поймешь, как тебе удобнее

Единственное, что не удобно в этих досках (в отличии от комода)... надо как-то приспособится, чтобы всё для переодевания, пеленания, обработки пупочной ранки и тд было под рукой... комод с пеленалкой в этом случае удобнее...но, если нет другого выхода, доска для пеленания тоже вполне приемлима )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry07, я думаю, у меня комод рядом с кроваткой стоять будет) ну планирую так поставить.

 

 

Девочки, а ничего страшного если кроватка будет стоять на каком то расстоянии от стены? у нас в принципе стены то теплые, но иногда из окна по этой стене дует, а другой стены нет, там шкафы стоят. Можно же оставить см 30-50 от кроватки до стены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово! как получишь - выкладывай фото :)

а можно и мне ссылочку?:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ну ты что свекрови всегда правы))) и все то они знают)))) Блин я чувствую моя мне мозг вынесет))) все учить будет. У нас тут уборщица на работе все меня учит что надо и как надо. Первая ее фишка то что надо стирать все на руках хоз. мылом. Так как от стиранных вещей в машинке ребенок не спит... И там еще много всякой такой фигни. Моя не далеко от нее ушла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска, она меня про свой матрас в кроватку, который 10 лет лежал типа под целофаном, каждый день говорит, я аж не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ссылку на сайт кинула в личку.

от цены на сайте нужно отнять ндс - 19% (автоматом вычтется перед оплатой).

Плюс если оплачивать через Paypal, доп скидка 3%.

Доставка 50 евро за 20 кг, поэтому выгодней забить посылку под завязку. Перед оплатой высветится стоимость пересыла. если будет больше 20 кг, пересылка автоматом увеличится.

 

Доставка до Москвы обычно 2-3 недели. Дают трекинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  мне тоже ссылку дай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, и мне ссылку плизоньки :)

 

А я вчера ездила в пункт самовывоза Ай лав мам, забирала куртку! Заказала две для примерки, одну такую

Ссылки скрыты.

и одну такую

Сначала думала, что точно заберу бирюзовую, а когда померила обе, оказалось что мне в сиреневой лучше ))) С моим маленьким ростом в бирюзовой была похоже на гусеничку )))) в сиреневой фасончик очень стройнит и красиво пузик смотрится ))) Но удобно в обеих, в бирюзовой даже получше, она мягче за счет резинок по всюду, а сиреневая немного тянет по спинке, но не критично, забрала сиреневую )))) Слинговставка очень удобная, на мой взгляд ))) в обеих моделях они одинаковые.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легна,

 

я тоже купила куртку I love mam, демисезонную, очень понравилась! тянется отлично, сидит прям по фигуре (беременной фигуре))), животик симпатично смотрится, главное еще, что курточка оооочень легкая и теплая, попу прикрывает, уже ношу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в деми курточке АЛМ хожу)))

Зимняя у меня такая же как бирюзовая, только синяя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry07, У меня их трое а хочу - четыре //, деми я тоже хочу, но уже к весне буду брать, сейчас в пальто дохожу до холодов. Сегодня уже одевала зимнюю, так теплоооо, наверное уже буду носить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легна, очень симпатичные курточки! Они на синтепоне или на пуху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...