Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Shade, термофлин ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Легна,

 

я тоже купила куртку I love mam, демисезонную, очень понравилась! тянется отлично, сидит прям по фигуре (беременной фигуре))), животик симпатично смотрится, главное еще, что курточка оооочень легкая и теплая, попу прикрывает, уже ношу ;)

я взяла другую марку 2 штуки демисезон и зиму:) клевые, полнят конечно но блин зато тепло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, какие брала? какой марки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, и мне ссылку плизоньки :)

 

А я вчера ездила в пункт самовывоза Ай лав мам, забирала куртку! Заказала две для примерки, одну такую

Ссылки скрыты.

и одну такую

Сначала думала, что точно заберу бирюзовую, а когда померила обе, оказалось что мне в сиреневой лучше ))) С моим маленьким ростом в бирюзовой была похоже на гусеничку )))) в сиреневой фасончик очень стройнит и красиво пузик смотрится ))) Но удобно в обеих, в бирюзовой даже получше, она мягче за счет резинок по всюду, а сиреневая немного тянет по спинке, но не критично, забрала сиреневую )))) Слинговставка очень удобная, на мой взгляд ))) в обеих моделях они одинаковые.

скинула

пора с немцев трясти скидку за раскрутку их сайта :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я куртку заказала в мать ехидне) уже сейчас ношу, ну написано зимняя, у нас сейчас 0, и снег и дождь, я в ней и в больницу хожу и с собакой возле подъезда стою. Не знаю как на счет зимы, но сейчас тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легна, какой размер взяла? вроде мы похожей комплекции) я вот тоже на ай лав мам куртки нацелилась, всегда 42 размер ношу, а с курткой вслепую опасаюсь с размером не угадать.

 

выбираю между греттой айлавмам и суоярви шоколад от фантинос

 

Персик_//, а какую модель в ехидне брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine,  монреаль бирюза/бел/геометрия. Я с планшета, не могу вставить картинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, во, я вначале такую же хотела, но смущает что там пишут комфортную температуру до -15 -20... у нас такие зимы, может быть +10, а может и -20 месяц держаться. я как-то в растерянности прям что выбрать :)

 

а мальмё у них такие дутые, я меряла одну, вся как снеговик бесформенный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе только демисезонную купила, в обычном магазине,но она с молнией на спине-увеличивается если расстегнуть. а зимой буду в маминой норке ходить:-) не хочу покупать куртку на одну зиму...у меня итак есть пуховик и шуба. просто на большой пуз не налезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас хожу в пальто своем обычном, на молнии, на тонком синтепоне. Пока застегивается. Потом перейду в пуховик, там думаю тоже запас будет, он утягивается поясом, так что без пояса должен быть ок.

В прошлую Б ничего не покупала из верхней одежды, ходила в пуховике коламбия, он как ни странно сходился на мне до 8го месяца, потом я уехала на юг рожать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, мне кажется у фантинос длина коротковата, если будешь ее с малышом носить, то на следующую зиму у него ножки торчать будут, будет поддувать.

У мкня объемы сейчас

обхват груди 87

обхват по грудью 76

обхват бедер 90 (до беременности 88)

обхват талии до беременности 70

в АЛМ обе куртки 42 хорошо сели, удобно. Только с моим ростом Аляска на мне не очень смотрится из за модели.

Изменено пользователем Легна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легна, все почти как у меня) талия была только 65, остальные все так же. и какой размер подошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, 42 хорошо подошел )))

талия 65 у меня лет в 20 была)))

Изменено пользователем Легна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine,  она как раз на такую температуру как у тебя. У нас просто зимой 100% холодно, поэтому она у меня осенне весенняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  у меня с Викой была мать-ехидна, теплой не назову, в холода дочку одевала под нее потеплее и сама одевалась. Сейчас Аляску взяла, потому как она до -40.

 

У меня на зиму пуховик длинный есть, который на живот налезет, норка трапеция тоже можно было до родов носить, но в слингокуртка мне все-равно нужна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня нашалила:) купила первые детские вещички, увидела в некст 50% скидку и не смогла пройти мимо, получилось 4 хб комбезика, 350 р каждый;)

И еще у меня был шок от отсутствия в Москве верхней одежды для беременных!!!! Я хотела купить пальто, во всех магазах мне предлагали "пальто" типа "длинная болоньевая куртка" :(

В итоге нашла таки в обычном магазе пальто под грудь утепленное и довольна как слон)))) ураааааааааа!) вот делюсь фотками.

 

Ps оч понравились на малявок вещички в mamas&papas, думаю после нг туда еще забежать, тоже рампродажа будет)

 

 

Изменено пользователем Iris.ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, какие брала? какой марки?

Ямми Мамми, там изософт как в детских Керри, теплющие, демисезон уже вторую неделю ношу. там вся спинка и пузо еще внутри флисовые:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня нашалила :) купила первые детские вещички, увидела в некст 50% скидку и не смогла пройти мимо, получилось 4 хб комбезика, 350 р каждый ;)

И еще у меня был шок от отсутствия в Москве верхней одежды для беременных!!!! Я хотела купить пальто, во всех магазах мне предлагали "пальто" типа "длинная болоньевая куртка" :(

В итоге нашла таки в обычном магазе пальто под грудь утепленное и довольна как слон)))) ураааааааааа!) вот делюсь фотками.

 

Ps оч понравились на малявок вещички в mamas&papas, думаю после нг туда еще забежать, тоже рампродажа будет)

какая прелесть, своей манюне тоже присмотрела такой вот человечек с пандочкой, но расстроилась, он по моему не расстегивается полностью с горлышка до ножек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз пошла такая пьянка зафоткаю чего я прикупила и выложу сегодня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я смотрела с пандой, но так и не решилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//essele,  именно этот полностью не расстегивается, только на плечике, но я просто не смоглаааааа не купить его)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, он классный! но я только за 750 р. видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я правильно понимаю что бодики такие не бывают полностью расстегивающиеся? Сколько пересмотрела, всегда застежки снизу

 

Они тож со скидкой, 5 шт 745 руб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, такие бодики только снизу расстегиваются, но я купила и которые на шейке еще кнопочки.

 

 

С пуговичками вообще не покупаю, только на кнопках.

 

если я начну фоткать все что у меня есть, страничек не хватит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я правильно понимаю что бодики такие не бывают полностью расстегивающиеся? Сколько пересмотрела, всегда застежки снизу

на фото застежка внизу, те верх тянется.

Мы конкретно такие не носили, у нас были просто с горловиной или с кнопками на плечике. При такую горловину как на фото пишут, что сильно растягивается (может это еще от марки зависит). Но в этот раз буду брать такие, тк на Картерс только такой вариант, на кнопках нет.

А просто горловина с резинкой мне не нравится - тяжко натягивать особенно совсем крохе, не держащему голову. Там такие дарили марки Mothercare (с обычной горловиной). Нарядно, но неудобно.

 

Iris.ka, такие бодики только снизу расстегиваются, но я купила и которые на шейке еще кнопочки.

 

 

С пуговичками вообще не покупаю, только на кнопках.

 

если я начну фоткать все что у меня есть, страничек не хватит))

 

а мне пока и похвастать нечем - все в пути :(

Картерс в этот раз чего-то тупит, уже 4 дня прошло - заказ так и не отгружен((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...