Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Персик_//,  я требую фото!!!!!!))))

Снегурочка,  на картерс я тоже уже много присмотрела))) попозже буду заказывать

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iris.ka, на выходных) сейчас неохота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, подскажи, а Картерс маломерит? какой самый маленький размер берешь?

 

Персик_//, ждёёёём фоток!!! ;)

 

я еду сегодня к маме на 3 дня, разберу вещички, что от старшего оставляла... вроде немного там, потому что оставляла только в идеале, остальное раздала подружкам...

пока новеньким мне похвастать нечем, сначала пойму сколько уже вещичек есть, тогда уж решу, сколько прикупить - обновить гардероб

там есть бодики полностью на кнопках, сфоткаю выложу-покажу, для меня это был идеальный вариант, удобнее всего одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, подскажи, а Картерс маломерит? какой самый маленький размер берешь?

 

Персик_//, ждёёёём фоток!!! ;)

 

я еду сегодня к маме на 3 дня, разберу вещички, что от старшего оставляла... вроде немного там, потому что оставляла только в идеале, остальное раздала подружкам...

пока новеньким мне похвастать нечем, сначала пойму сколько уже вещичек есть, тогда уж решу, сколько прикупить - обновить гардероб

там есть бодики полностью на кнопках, сфоткаю выложу-покажу, для меня это был идеальный вариант, удобнее всего одевать

 

у меня дома есть кое-какая новорожденка Картерс - могу сделать замеры.

Кое-что буду распродавать (раньше занималась детской одеждой, немножко осталось). Потом выложу фото пристроя (все новое, с этикетками) - может кому-то что-то приглянется.

 

У меня есть пара слипов Картерс размера NB, думаю они будут впритык и совсем ненадолго. В основном на первое время беру размер 3М, и на весну - 6М (когда ляле будет 3 мес). Ориентируюсь на рост-вес старшей дочки в этом возрасте и размерную сетку Картерса, тк сами мы его новорожденку не носили, начали с размера 2-3Т.

 

Но даже чисто визуально вещи у них какие-то мелкие, мы в указанном возрасте на этикетках в эти вещи бы не влезли. Но и доча у меня крупняшка.. Сейчас в 4.5 года мы уже носим размер 5-6. А в 2.5 носили 4т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, спасибо, понятно, лучше брать на размер больше ;)

а у тебя пристрой девчачий будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бодики полностью расстегиваются которые, но их не всегда найти можно. Я только их в основном и беру, вот такие 3 уже есть

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, дааа, вот такие на кнопках самые удобные!!

я тоже их искала, редко попадаются... у меня такие польских фирм, в их коллекциях много, что полностью на кнопках, а не через голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, моя картерс носит размеры по возрасту. Сейчас ей 3, размер 3t хорошо, даже немного свободненько. Рост у дочки 98 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry07, и для мальчиков и для девочек. Надо разобрать что осталось и фото выложить..

 

мне кажется боди на кнопках встречаются только среди нашего и польского трикотажа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зимой планирую дитятку одевать исключительно в слипы. Боди месяцев с 3 - весна будет. Голову уже будет держать, можно бодики и через голову пользовать. А зимой боди, да еще с коротким рукавом, ИМХО, не практично. Пары штук вполне хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зимой планирую дитятку одевать исключительно в слипы. Боди месяцев с 3 - весна будет. Голову уже будет держать, можно бодики и через голову пользовать. А зимой боди, да еще с коротким рукавом, ИМХО, не практично. Пары штук вполне хватит.

 

это точно! для не-сидящего ребенка слип удобнее всего.

планирую брать их -хлопковые, махровые и флис (на поддеву).

 

Хотя вот думаю зимой дома будет жарко, могут и с коротким рукавом боди пригодиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка сентябрьская, зимой бодики одевала только потому, что они были)) но по сути не нужны были даже зимой. Я пользовалась тоненькими Хб слипами, если казалось жарко. Но жарко реально не было - проветривали, температура в районе 21 градуса была в квартире .

 

У меня дочка сентябрьская, зимой бодики одевала только потому, что они были)) но по сути не нужны были даже зимой. Я пользовалась тоненькими Хб слипами, если казалось жарко. Но жарко реально не было - проветривали, температура в районе 21 градуса была в квартире .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ТАК хочу что-то заказать масеньке нашей, только как-то не решусь с размером...

В Нексте присмотрела много чего миленького и качество мне очень нравится!

Вот, к примеру такие слипики по размерам до 1 мес = до 56 см; до 3 мес = 56-62 см.

 

Я родилась 57 см, родной брат вообще 61 см.

Муж родился около 50 см, но он восьмимесячный.

...наверное, сразу все вещички стоит брать размера 56-62 см?

 

Снегурочка, и мне ссылку плизоньки :)

 

А я вчера ездила в пункт самовывоза Ай лав мам, забирала куртку! Заказала две для примерки, одну такую

Ссылки скрыты.

и одну такую

Сначала думала, что точно заберу бирюзовую, а когда померила обе, оказалось что мне в сиреневой лучше ))) С моим маленьким ростом в бирюзовой была похоже на гусеничку )))) в сиреневой фасончик очень стройнит и красиво пузик смотрится ))) Но удобно в обеих, в бирюзовой даже получше, она мягче за счет резинок по всюду, а сиреневая немного тянет по спинке, но не критично, забрала сиреневую )))) Слинговставка очень удобная, на мой взгляд ))) в обеих моделях они одинаковые.

 

С покупочкой! ;)

Вот и я между этими двумя куртками мешкалась. Заказала бирюзовую. Она такая классная, очень удобная, прям комфортнкая вся) но я в ней тоже оказалась гусеничкой, только большой такой гусеничкой!!!))) У меня ещё есть неделя на размышления, может назад отправить. Думала поменять на эту черничную, а нет её уже((

Вот каждый день одеваю её, посмотрю в зеркало и сразу же снимаю))) на стуле она мне ооочень нравится, но не на мне))) Муж уговаривает оставлять, потому что тёплая, качественная и потому что "выбора у тебя больше нет, и зимой ты больше ни во что не влезешь".... :think1:

post-184616-0-28612900-1380713648_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//,

самого мелкого размера стоит брать немного - один нарядный слип на выписку, парочку повседневных.

остальное брать уже более крупных размеров.(шт по 5 каждого вида). Флисовых можно по парочке каждого размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//,

самого мелкого размера стоит брать немного - один нарядный слип на выписку, парочку повседневных.

остальное брать уже более крупных размеров.(шт по 5 каждого вида). Флисовых можно по парочке каждого размера.

 

Спасибо!

Из того же Некста самого мелкого размера - это 56-62 см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день! Я выбираю коляску между Teutonia be you в белой коже и Stokke (пока не решила Xplory или Crusi). Обе фирмы довольно таки дорогие для меня, поэтому хотелось бы заказывать напрямую из Германии или Норвегии соответственно. Может быть, кто-то уже заказывал напрямую, подскажите, намного ли дешевле выходит покупать там и поделитесь ссылочками, пожалуйста!

Вообще мне, также как и На пути к малышам, больше нравится Stokke, но покупать 2 в 1 + автокресло выходит более 60000 (в Да Детям). Надя, я так поняла, ты будешь точно покупать Crusi, здесь или заказывать там будешь? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, essele, именно этот полностью не расстегивается, только на плечике, но я просто не смоглаааааа не купить его)))))

я слава богу пока держу себя в руках, решила сначала составить списки необходимых вещей и их кол-ва, и уже потом рационально подойти к этому вопросу, хотя конечно оооочень хочется накупить вот таких класнючих костюмчиков, но мне еще хочется чтоб и удобно было, поэтому решила что на первое время буду брать только полностью расстегивающиеся

 

Девочки, я правильно понимаю что бодики такие не бывают полностью расстегивающиеся? Сколько пересмотрела, всегда застежки снизу

 

Они тож со скидкой, 5 шт 745 руб)

 

я к стати так и не нашла бодики которые полностью расстегиваются, хотя знаю что они есть, если кто знает фирму у кого такие имеются, поделитесь. Не хочется мучить ни ребенка ни себя)))))одеваниями через голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бодики беру не меньше 68 размера, т.к. сразу мы их не одеваем, но все-равно люблю которые полностью расстегиваются.

56 размер возьму пару слипов, и то не факт, что пригодятся. У меня дочке 56 были вещи сразу маленькие, выписывались в 62.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в 56 отходили первый месяц! Родилась 50 см - крошка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c0de4f6d4ffa.png я вот такой на подарок купила. У нас родственница мальчика родила)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а слипы это что? Можно картинку? А то бодики то понятно, а вот что такое слип для меня непонятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Из того же Некста самого мелкого размера - это 56-62 см?

 

получается, что так.

у нас доча родилась 56 см (я ростом 170, муж 193) и весом чуть больше 4 кг.

Нам сразу говорили что будет крупненькая - по узи всегда опережали на неделю. За неделю до родов по узи вес сказали я чуть не упала..

 

Девушки, добрый день! Я выбираю коляску между Teutonia be you в белой коже и Stokke (пока не решила Xplory или Crusi). Обе фирмы довольно таки дорогие для меня, поэтому хотелось бы заказывать напрямую из Германии или Норвегии соответственно. Может быть, кто-то уже заказывал напрямую, подскажите, намного ли дешевле выходит покупать там и поделитесь ссылочками, пожалуйста!

Вообще мне, также как и На пути к малышам, больше нравится Stokke, но покупать 2 в 1 + автокресло выходит более 60000 (в Да Детям). Надя, я так поняла, ты будешь точно покупать Crusi, здесь или заказывать там будешь? Заранее спасибо за ответ.

 

на нем. сайте кидскомфорт Тевтония 2 в 1 Космо стоит около 706 евро + 50 евро будет доставка. Судя по описанию, коляска весит 14 кг. Значит можно добавить еще что-то до 5-6 кг, чтобы доставку разделить.

+ автокресло с базой будет тыс 12. (ромер).

 

Девочки, а слипы это что? Можно картинку? А то бодики то понятно, а вот что такое слип для меня непонятно)))

 

слип это тоже что и "человечек")) то есть комбез закрывающий все кроме головы))

на заморских сайтах их называют пижамками.

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@,  комбез человечек.

 

Я видела в живую Пег Пего.. или они ее ушатали до такой чтепени или подделка. Коляска в ужасном состоянии была, такое ощущение что ее к машине привязывали и по болотам катали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас из Картерса пришла рекламка - бесплатная доставка в Россию для заказов от 150 баков.

Вообще напрямую в Россию ни разу у них не брала, тк выгодней по доставке получалось и можно использовать код на скидку. А с фри шипом в Россию вполне может оказаться приемлемо. Только цены нужно выбирать в баках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на нем. сайте кидскомфорт Тевтония 2 в 1 Космо стоит около 706 евро + 50 евро будет доставка. Судя по описанию, коляска весит 14 кг. Значит можно добавить еще что-то до 5-6 кг, чтобы доставку разделить.

+ автокресло с базой будет тыс 12. (ромер).

 

Спасибо большое за ответ! Мне еще не приходилось заказывать с зарубежных сайтов, подскажи, пожалуйста, я захожу на сайт .de, там все на немецком, выбираю раздел коляски, добавляю понравившуюся в корзину, затем заполняю данные для доставки в Москву, правильно? Что делать с НДС 19%? Его вычитать из указанной там суммы? Как оплачивать, с банк.карты? Когда оплачивать доставку, в момент заказа? Прошу прощения за столько вопросов... А ты уже с этого сайта заказывала? Сколько примерно заказ идет? Спасибо большое за помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...