Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Yu85,  есть еще сайт . eu , там можно выбрать английски язык. Ндс 19% вычтется автоматом в корзине, когда ты заполнишь адрес московский. Доставка тоже почитается автоматом исходя из заказа.

Нужно кинуть все в корзину, заполнить адрес доставки. И билинг адрес (к которому привязана банк карта). Номер карты, и всю ост.инфо с нее.

Идет недели 2-3. Уже заказывала у них несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скажите,я так поняла,вы покупаете самые первые детские вещи не дешевле 400 р за вещь(например боди или комбез)??или еще дороже?и чье производство?

Еще может кто слышал о Eva collection,не могу найти магазинов где б ее продавали,у них средние по цене вещи и очень приятная ткань,и цвета больше уни,совсем чуть чуть добавляют розового и голубого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu85,  есть еще сайт . eu , там можно выбрать английски язык. Ндс 19% вычтется автоматом в корзине, когда ты заполнишь адрес московский. Доставка тоже почитается автоматом исходя из заказа.

Нужно кинуть все в корзину, заполнить адрес доставки. И билинг адрес (к которому привязана банк карта). Номер карты, и всю ост.инфо с нее.

Идет недели 2-3. Уже заказывала у них несколько раз.

 

Спасибо большое! Еще постараюсь найти, где можно стокке заказать, если все-таки остановлюсь на тевтонии, то закажу с этого сайта, тк получается намного дешевле, чем здесь покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется боди на кнопках встречаются только среди нашего и польского трикотажа..

Я на стр 55 пост 1083 фото выкладывала, там как раз бодики на кнопках, полностью расстегиваются (проверила), фирма французская, сделаны тоже во Франции.

Я тоже считаю, что такие наиболее удобны, особенно таким мамам, как я - без опыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день! Я выбираю коляску между Teutonia be you в белой коже и Stokke (пока не решила Xplory или Crusi). Обе фирмы довольно таки дорогие для меня, поэтому хотелось бы заказывать напрямую из Германии или Норвегии соответственно. Может быть, кто-то уже заказывал напрямую, подскажите, намного ли дешевле выходит покупать там и поделитесь ссылочками, пожалуйста!

Вообще мне, также как и На пути к малышам, больше нравится Stokke, но покупать 2 в 1 + автокресло выходит более 60000 (в Да Детям). Надя, я так поняла, ты будешь точно покупать Crusi, здесь или заказывать там будешь? Заранее спасибо за ответ.

 

Если выбираешь стокке, то только крузи, то xplory отзывы совсем плохие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я на стр 55 пост 1083 фото выкладывала, там как раз бодики на кнопках, полностью расстегиваются (проверила), фирма французская, сделаны тоже во Франции.

Я тоже считаю, что такие наиболее удобны, особенно таким мамам, как я - без опыта.

а как фирма называется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как фирма называется?

Serjent Major. Да я у многих фирм такие видела: например, Petit Bateau, Absorba (тоже "французы" хорошего качества). У Абсорбы на сайте указано, что они имеют магазины в Украине, кстати. Остальных не смотрела

П.С. Читала, что французские марки "маломерят", особенно Пёти Бато, но сама, понятное дело, пока подписаться под этим не могу.

Изменено пользователем *Радуга*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если выбираешь стокке, то только крузи, то xplory отзывы совсем плохие

 

Да? Нужно повнимательнее отзывы почитать.. Спасибо за совет :-)

 

Снегурочка

Прошу прощения, еще вопросик возник: куда приходит заказ? На почту или какой-то курьерской службой непосредственно домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас из Картерса пришла рекламка - бесплатная доставка в Россию для заказов от 150 баков.

Вообще напрямую в Россию ни разу у них не брала, тк выгодней по доставке получалось и можно использовать код на скидку. А с фри шипом в Россию вполне может оказаться приемлемо. Только цены нужно выбирать в баках.

Как только меняешь в адресе доставки США на Россию, при этом оставляя валюту доллары, сразу цена в корзине по всем вещам становится выше на несколько долларов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,я так поняла,вы покупаете самые первые детские вещи не дешевле 400 р за вещь(например боди или комбез)??или еще дороже?и чье производство?

Еще может кто слышал о Eva collection,не могу найти магазинов где б ее продавали,у них средние по цене вещи и очень приятная ткань,и цвета больше уни,совсем чуть чуть добавляют розового и голубого

я стараюсь дешевле 400р ибо одежды надо много.

сейчас покупаю все до 6 мес, тк кучей проще:)

Ева это польская одежда.

 

Serjent Major. Да я у многих фирм такие видела: например, Petit Bateau, Absorba (тоже "французы" хорошего качества). У Абсорбы на сайте указано, что они имеют магазины в Украине, кстати. Остальных не смотрела

П.С. Читала, что французские марки "маломерят", особенно Пёти Бато, но сама, понятное дело, пока подписаться под этим не могу.

имхо не маломерят, я много одежды заказываю сыну из французских магазов идет размер в размер, но тут вопрос в том что размерная сетка по другому выглядит. например 126 это 8 лет, а дальше уже 10 лет 132см

одежда конечно офигенная:)

пс: абсорбу я заказала в СП на одном из сайтов, там сейчас распродажа и цены смешные совсем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,я так поняла,вы покупаете самые первые детские вещи не дешевле 400 р за вещь(например боди или комбез)??или еще дороже?и чье производство?

Еще может кто слышал о Eva collection,не могу найти магазинов где б ее продавали,у них средние по цене вещи и очень приятная ткань,и цвета больше уни,совсем чуть чуть добавляют розового и голубого

 

если покупать по 400 р бодик, то можно разориться. Как я писала выше, сейчас по этой цене в наших магазинах страшненькие боди/слипы нашего производства. Если заказывать за рубежом, то на картерсе к примеру ок. 500 руб будет набор из 7 боди с коротким рукавом. (считаю без доставки). Или около 300 руб - слип (человечек). Доставка ок. 500 р за 1 кг, то есть на одну вещь доставка ок. 50 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я российского производства взяла комплект на выписку и все, и то думаю замерзнем в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только меняешь в адресе доставки США на Россию, при этом оставляя валюту доллары, сразу цена в корзине по всем вещам становится выше на несколько долларов

ого!! :(

 

Персик_//,

для меня все-таки выкупили конверт Керри, ура!

спасибо тебе за контакты!

И картерс сегодня наконец отшипился. Я уже хотела письмо им катать - никогда так долго не шипили. При чем заказ мелкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, мне тоже выкупили, жду)))))) не за что! ты какой заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, мне тоже выкупили, жду)))))) не за что! ты какой заказала?

бежевый, цвет 119, размер 62. Решила-таки взять конверт побольше, чтобы на холод можно было пододеть "мохнушку".

Заказывала на выбор белый (или слоновая кость?) или бежевый - оба однотонные, без рисунка. В итоге в наличии пока только бежевые.

А у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, бежевый, внутри на подкладке то ли зайцы, то ли кто. размер 56, она мне подсказала что идет +3-5 см, т.е. должны влезть после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  сколько комбез обошелся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, у меня 3050)

 

как вы относитесь к фирме "ё-мое" и лакки чаилд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  многим знакомым нравиться, но трикотаж тонкий на мой взгляд, у картерса поплотнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, картерс плотнее) просто я вижу многие заказывают, но ценник там то то же не слишком низкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится комбезик от ред кастл, кто-нить деткам покупал? Как он по теплоте? Вроде пух наполнитель, не думаю что очень холодный, да и одеялко в коляску можно брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, сколько комбез обошелся?

 

3050 комбез, пересыл сначала сказали 200, потом 250 %-/

Пока не оплачивала, жду реквизиты.

Интересно, у них пейпал есть? им было бы удобнее оплатить.

 

Мне очень нравится комбезик от ред кастл, кто-нить деткам покупал? Как он по теплоте? Вроде пух наполнитель, не думаю что очень холодный, да и одеялко в коляску можно брать

вообще эту фирму хвалят. В пуху конечно не замерзнет, но вот нужен ли он в конце февраля то?? мне керри приглянулся тем что у него широкий Т диапазон - от -20 до +10. То есть в холодную весну тоже в нем можно, если внутрь полегче ребенка одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, вот у меня и ступор потому что с наполнителем определиться не могу... выбираю между пухом, овчиной и изософтом. У нас от зимы чего угодно можно ожидать...вон в прошлом году мороз и сугробы до апреля стояли, а иногда вообще зима на осень похожа больше. Знать бы чего ожидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, вот у меня и ступор потому что с наполнителем определиться не могу... выбираю между пухом, овчиной и изософтом. У нас от зимы чего угодно можно ожидать...вон в прошлом году мороз и сугробы до апреля стояли, а иногда вообще зима на осень похожа больше. Знать бы чего ожидать

если бы ПДР был начало зимы я бы брала овчину или пух. На конец зимы думаю изософт более оптимальный, для нашей полосы. Надеюсь, что эта зима не будет такой же холодной как в прошлый раз. И так последнее время холодина круглый год((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочке изософт брала (родились 31 января) март весь в нем отходили, и в апреле надевали, в 2011 у нас 23 апреля снег по колено выпал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...