Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Что-то на картерсе уж очень мрачноватая расцветка.... И выбор маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮляЗаЮля,  там зато соотношение цена-качество очень радует. На девочек много розового конечно, но есть симпатичные вещицы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на картерсе уж очень мрачноватая расцветка.... И выбор маленький

 

мрачноватая?? ты для мальчиков смотрела?

может еще выбор небольшой тк там недавно распродажа прошла. Скоро обновится ассортимент.

 

для нелюбителей розового/голубого там есть раздел baby netral:

 

121B678_Default.jpg?sw=350&sh=350

 

еще там прикольные полотенчики с капюшоном, наборы пеленок (receiving blankets) и слюнявчики для прорезки зубок:

128-814_Default.jpg?sw=192&sh=192

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  слюнявчик для зубов это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  видимо, когда зубы лезть начинают детки все в слюнях))))) и в рот все тянут)))

 

Девочки, кто будет заказывать коляски "оттуда", когда планируете делать заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, слюнявчик для зубов это как?

это более плотная тряпочка (как на фото выше), плотнее обычного слюнявчика - помогает поточить зубки и слюнки заодно впитывает, тк во время прорезки зубов повышенное слюноотеделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, я уже выше писала, что у нас ред кастл только не комбинезон, а конверт Эскимо. Мы довольны. Пользуемся им и сейчас. Но мы в конверте сына прошлой зимой клали в рейме, т.к. в рейме просто он мерз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, прошу ликбез ). А как опеределить, что ребенку холодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, носик холодный и розовый или красный. Бывает, что носик холодный, но малышу тепло, поэтому трогаю чаще шейку, если прохладная, то утепляю. С прогулки приносишь малыша, а у него ручки-ножки холодные (но это обычно у постарше деток). В общем, сначала трогаешь носик, если холодный, то шейку.

 

Высыпали у нас в парке стокке новые. Разных цветов. Мне очень серый в джинсе понравился. Но остается вопрос, почему в прогулке дети все спят сидя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мрачноватая?? ты для мальчиков смотрела?

может еще выбор небольшой тк там недавно распродажа прошла. Скоро обновится ассортимент.

 

для нелюбителей розового/голубого там есть раздел baby netral:

 

121B678_Default.jpg?sw=350&sh=350

 

еще там прикольные полотенчики с капюшоном, наборы пеленок (receiving blankets) и слюнявчики для прорезки зубок:

128-814_Default.jpg?sw=192&sh=192

Вот это симпатично!смотрела для мальчиков,а как там с возрастом определиться,61 см это что уже 6 месяцев?!если мне нужен размер наш 62-68,то это под цифрой один или уже 2 которая от 6 месяцев?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, научите с некста напрямую заказывать? какой сайт? рус.некст.директ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказала пеленки на липучках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Высыпали у нас в парке стокке новые. Разных цветов. Мне очень серый в джинсе понравился. Но остается вопрос, почему в прогулке дети все спят сидя?

 

Mammy, это единственный цвет, который и мне у них понравился)

Интересно, как она все таки в реальности) я пока ее совсем не исключаю для нас, с мужем будем решать к НГ, но вот из-за того что модель новая отзывов маловато, а те что читала все таки говорят прогулка супер, но в целом не для зимы коляска...

 

Персик_//,  какие именно взяла пеленочки сколько штук? Я вот пытаюсь с "поштучностью" еще сразу определяться)

 

Еще , в тему будущих летних пушествествий с малышами, нашла вот такую колясочку, которую пускают в самолет:)

 

Прогулочная коляска BabyZen Yo Yo – первая детская коляска, полностью соответствующая нормам и параметрам ручной клади для авиаперелетов (она с легкостью помещается в верхний багажный отсек самолета). Коляска YoYo предназначена для детей от полугода до трех лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот гляди)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  агаааа) я такие тоже смотрела и пока в корзину только покидала)))) скоро буду покупать;) какое же все хорошенькое детское!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, где ты смотрела? ;) я шопоголик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, неа, не некст... не знаю фирму, не запомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  я на лапси планирую заказыввть, тк там мебель скорее всего брать буду, вот так называется "Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe из 100% органического хлопка"

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот да, так и называется! там какая цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  610 руб - 5% скидка будет, может у кого из знакомых побольше найду скидку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, у меня одна шт. 486 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я тоже скорее всего мебель на лапси закажу. Уж больно мне их кроватки и комоды нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если обсуждали уже сорри, никак не дочитаю эту темку с начала до конца )))

Где можно купить не очень дорогой, но хороший купальник для беременных нормальной рацветки и желательно слитный? Это мне для бассейна нужно.

 

Я пока нашла вот такой в mamas&papas за 595 руб.

Ссылки скрыты.

 

 

И вот такой в Mama Emma от производителя Cache Coeur с защитой от ультрафиолета за 3800 руб.

 

 

 

 

Как вам купальнички?

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, скинь сайт откуда заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@,  я вот с маркой мебели определилась, а с цветом нет...

Девочки, кто какого цвета будет мебель покупать? Я наверное пока склоняюсь к слоновой кости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...