Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

роМАШКА74, я все через девочку в контакте))) я как то там быстрее нахожу что мне нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бусинка в Бусинке,  оба прикольные) в мамас и папас сейчас отличные скидки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, никакую))) у меня комод есть, пеленальную доску куплю отдельно, кроватку отдают) да и денег с покупкой квартиры не особо) а так купила бы типа светлого ореха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую брать только комод - белый или слоновая кость. Склоняюсь к белому, тк вся остальная мебель такого же цвета.

 

ЮляЗаЮля,

по размерам - я беру марку картерс размер NB на выписку и на первое время - буквально парочку вещей.

Затем размер 3м (3 месяца то бишь) - на зиму-начало весны и 6 м - на конец весны-начало лета.

Но это с учетом того что первая доча у нас была крупная, и вторая наверное будет такой же. В общем, большие вещи это не маленькие - их можно и попозже поносить (тем более что что-то от старшей осталось). а вот совсем мелочь не натяенешь или наденешь пару раз..

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@,  я вот с маркой мебели определилась, а с цветом нет...

Девочки, кто какого цвета будет мебель покупать? Я наверное пока склоняюсь к слоновой кости...

мне тоже слоновая кость нравится, ну или белая на край. Мы будем сразу и мебель в спальню покупать, так что будем подбирать, чтоб сочеталось.

 

Девочки, кто-нить может отзыв оставить тут по поводу кроваток Можга Красная звезда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, у нас можга с продольным маятником, опускающейся стенкой, вынимающимися перекладинами и ящиком для белья. Крепкая, удобная. Белая краска не потрескалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, сегодня узнала у мам, почему дети спят сидя в стокке. Все сказали, что детям так удобнее, хотя коляска может принять полностью лежачее положение.

 

КосЬк@, у нас была Можга у двоих старших со снимающейся боковиной и ящиком. Не убиваемая кроватка. Маятник выдержал двоих детей (мы отдавали кроватку после старшей, а потом она к нам вернулась), сыночка мы уже не качали, но он и не любил это дело. Но меня стал раздражать ящик внизу. У нас кроватка стояла вплотную к нашей, ящиком неудобно пользоваться, и на нем постоянно пыль собиралась. Так мне надоело там постоянно пыль подлезать вытирать, что младшему взяли без ящика. Но, насколько я знаю, только меня эта пыль раздражала. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже слоновая кость нравится, ну или белая на край. Мы будем сразу и мебель в спальню покупать, так что будем подбирать, чтоб сочеталось.

 

Девочки, кто-нить может отзыв оставить тут по поводу кроваток Можга Красная звезда?

 

у нас кроватка Любаша этого производителя. Подарили родственники.

Она без маятника, просто качалка.

Качать было удобно, но чтобы зафиксировать ее, приходилось под ножки подкладывать деревяшки.

Потом когда дочь подросла, полозья сняли и она стояла просто на ножках. В комплекте колеса, но мы не стали их ставить,чтобы не царапать пол. Да и конструкция там какая-то у колес, надо было "дорабатывать напильником".

 

Матрас у нее пружинный, спали на нем, но когда задалась целью покупать уже кровать побольше, оказалось что такой матрас вреден до 6 лет.

 

Боковина опускается, но шумновато.

 

Если бы кровать выбирала я, то брала бы маятник, с ящиками внизу, с силиконовыми накладками на бортах (пришлось покупать отдельно в икее, но они плохо сели, тк борта шире чем нужно), ну и цвет хотелось бы светлее.

Еще хотела, чтобы в бортике были съемные планки.

 

В плане крепости кровать нормальная, абсолютно не испортилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто ооочень понравилась кроватка Можга Валерия www.redstar-udm.ru/upload/iblock/400/40009549f80d57facacec97e473a9548.jpg

Она с ящиком и продольным маятником

Цена у нее довольно ощутимая, поэтому хочется чтоб красота-качество-цена были равными :)

Изменено пользователем КосЬк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, мне кроватка эта понравилась. А сколько положений дна?

Посмотрела. Два положения дна. А вы будете качать крошку? Я так понимаю, что цена высокая, т.к. там есть опция автоматического качания.

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, мне кроватка эта понравилась. А сколько положений дна?

Посмотрела. Два положения дна. А вы будете качать крошку? Я так понимаю, что цена высокая, т.к. там есть опция автоматического качания.

я бы хоткла без укачивания обойтись, но там уж как малыш решит.

Еще вот смотрю кроватки Гандылян, они дешевле, но не знаю как по качеству

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, стоит переплачивать за автоматическое укачивание, как считаешь? Старшей моей было достаточно один-два раза качнуть, она засыпала. А так думаю, я бы включала автоматическую опцию (ну как не включить, если есть :) ) и засыпала бы. Наверное, не хотела бы, чтобы долго качала. Хотя, если есть таймер. В общем, я бы подумала, нужна эта опция или нет. А так кроватка чудесная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, стоит переплачивать за автоматическое укачивание, как считаешь? Старшей моей было достаточно один-два раза качнуть, она засыпала. А так думаю, я бы включала автоматическую опцию (ну как не включить, если есть :) ) и засыпала бы. Наверное, не хотела бы, чтобы долго качала. Хотя, если есть таймер. В общем, я бы подумала, нужна эта опция или нет. А так кроватка чудесная.

да вот я про то нужна ли автоматическая не знаю даже...есть еще Валерия, но с поперечным маятником(ручным)...вот только не уверена, что поперечный маятник понравится малышу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, мне казалось, что не принципиально какой маятник. Качает и качает. ))) Но я в этот вопрос не вникала, т.к. качали только старшую. Мальчишки не любили это дело. А этой крошечке уже досталась кроватка без маятника от братика. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.redstar-udm.ru/upload/iblock/400/40009549f80d57facacec97e473a9548.jpg

кроватка классная! про авто-укачивание даже не слышала ни разу.

поперечное это как?

читала что если качать от головы к ножкам, может укачать, вырвать. Лучше когда с боку на бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, у нас качалась от головы к ножкам, т.к ставили вдоль своей кровати, с боку на бок было бы неудобно. Вроде старшую не укачивало, плохо не было. Но мы не злоупотребляли, поэтому сложно сказать. И до покупки такой кроватки тоже слышала, что вроде как лучше, если с боку на бок. Практика показала, что в коляске детей укачивают, качая коляску взад-вперед, и намного реже с боку на бок, поэтому, думаю, что особо не принципиально. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, сегодня узнала у мам, почему дети спят сидя в стокке. Все сказали, что детям так удобнее, хотя коляска может принять полностью лежачее положение.

Спасибо за разведку) если что то еще узнаешь от реальных пользователей, напиши пожалуйста!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже слоновая кость нравится, ну или белая на край. Мы будем сразу и мебель в спальню покупать, так что будем подбирать, чтоб сочеталось.

 

Девочки, кто-нить может отзыв оставить тут по поводу кроваток Можга Красная звезда?

У меня тоже они,но у меня самые дешевые за 5 т.р,минус то,что внутренние углы в кроватках резкие,а есть кроватки где этот момент продуман(для ползающих детей во сне),если говорить об обычной качалке,то это не удобно и умно,в общем не стоит,теперь мечтаю о маятнике,3 положения днями всеми пользовалась,а вот,еще одна проблема,когда стенку опускаешь то механизм(колесики)в общем оч халтурная в этом плане работа,эти колесики ездят расшатано и не складно,не объясню точно,но здесь они не доработали,и стараюсь лишний раз с этой стенкой не сталкиваться,ну а так,без царапин,повреждений,кровать не не разшаталась,в общем за еще одной я бы опять туда пошла.А на счет качания,то кажется,что про дольное от ног к голове не так вредно для вестибулярного аппарата как с боку на бок(поперечное),хотя эффект укачивания быстрей от поперечного)))кажется,т.к это инфа на уровне кто-то сказал,а так если подумать,то и на руках и в коляске мы качаем продольно...

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наткнулась на комбинезон с трансфером на кнопках. Что такое "трансфер"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в интернет-магазинах никогда ничего не заказывала - дайте ссылочки пожалуйстааааа нормальных где товары для новорожденных (желательно русскоязычные)...а то я в этом многообразии через гугл совсем запуталась...не опытный я покупатель пока через интернет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novor_42.jpg6362396_31.jpg6562096_60_s_1.jpg6a60126_32.jpgседня притащила целый пакет Абсорбы :) ммм какое отличное качество! и цены уж очень сладкие были :)

вот такие набрала

 

а еще розовые тапуськи и носочки-погремушки со слонятами:)15_03_2013_01_44_18_06_01_2012_11_45_03_img_3481.jpg06_03_2013_11_34_26_63959.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  это где такое у нас продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pic4681.jpgDSC_7825l.jpg еще есть поддева шерстяная, но ее лень фоткать а картинки готовой нетю:)

 

ice girl, это где такое у нас продается?

все в СП брала на разных сайтах:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как комбез Ленне? Теплый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как комбез Ленне? Теплый?

у меня не Ленне а Керри:)

ну на конец февраля в Москве самое оно, еще поддева Киват шерстяная есть на случай морозов :) холодно нашей Ульяше не будет :)

Изменено пользователем ice girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...