Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

ice girl,  точно керри? Вроде Ленне такой же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ice girl, точно керри? Вроде Ленне такой же

внешне похожи просто:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня наконец-то заказали себе мебель в спальню! А то у нас стояла вся мебель из моей комнаты (из родительской квартиры), которую мне лет в 12 покупали))) Теперь только кроватку купить и будет полный комплект. Наконец-то я свои косточки размещу на кровате, а не на диване)) все будет светленькое...ммм...сбудется моя мечта о кроватке детской цвета слоновой кости))

Изменено пользователем КосЬк@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня наконец-то заказали себе мебель в спальню! А то у нас стояла вся мебель из моей комнаты (из родительской квартиры), которую мне лет в 12 покупали))) Теперь только кроватку купить и будет полный комплект. Наконец-то я свои косточки размещу на кровате, а не на диване)) все будет светленькое...ммм...сбудется моя мечта о кроватке детской цвета слоновой кости))

ой, новая мебель это так здорово! поздравляю с покупкой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  какая красота!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем с детской кроваткой я почти определилась. Выбор между 2 модельками. На вид почти одинаковые. Решила брать размер "на вырост" 140 на 70. Потом можно превратить в диванчик. Без маятника, но с ящичком и колесиками(можно не устанавливать), чтоб можно было кроватку с деткой к нашей кровати без проблем придвинуть. Цвет хочу "слоновая кость". Сделаны из массива, без всяких ДСПшных добавок. По отзывам обе хоршшие, так что дело за тем чтоб просто в магазине пощупать, говорят вроде на совенке есть.

1. Можга Елизавета

Ссылки скрыты.

 

2. Кубаньлесстрой Феррария

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, а по цене тоже одинаковые? На Совенке думаю, что все это есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qmg8epLyPTXiUXrJIO9oyKr4JK2U5uEwhEf2uLjy1nJssHdG6EP8J59FjDQ-E5-dmaUHpPcWKlN93jQE5xIEf09ZkUk=s700 вот такой новенький Эрго рюкзачок ( с рождения) нам отдал брат моего мужа:) он же отдал нам все остальное что тут выложу:) новые в упаковках вещи:) офигенно!

кроме этого добра стерилизатор и подогреватель бутылочек:) фото нет:)

mia_bouncer_02.jpg

00101004001.jpg

00109026001.jpg термо-сумка

00105017001.jpg молокоотсос со стаканчиками для хранения :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера наконец вживую посмотрела Керри Блисс (конверты). Зашла в магазинчик рядом с домом, а они там висят! Размер 62 вполне себе нормальный, не огромный. Есть место для поддевы. Продавец вообще сказал, не понимает зачем они отшивают 56 размер.

На ощупь тоже неплохой, довольно толстенький.

Оказывается, внешняя ткань у них немножко разная. Те что идут с принтом (зайчики) - ткань поплотнее и с пропиткой водоотталкивающей. А те что однотонные - подешевле,тк ткань попроще, типа хлопка. Стоят у нас там около 4х тыс. Шапочки Киват на новорожденного 1600. Мама дорогая, ну и цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было с зайцем брать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, а по цене тоже одинаковые? На Совенке думаю, что все это есть.

угу, разница в тысячу рублей:) теперь главное посмотреть какая добротнее, хотя отзывы неплохие и на одну и на другую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, рюкзачок - супер, у нас тоже есть эргобеби. Только вроде в него вставка нужна для новорожденных. Сумочку авент не использовали, у нас она почему-то тепло не держала. ((( Попробуй погулять с сумкой и с теплой бутылочкой без ребенка, чтобы понять. А то бывает, рассчитываешь на теплое питье-еду, а там холодное все.

Персик_//, в принципе для новорожденного, наверное, не так принципиально, водоотталкивающая ткань или нет. В любом же случае, сверху накрываешь накидкой от коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  я все равно заказала на овчине комбез, то вдруг в феврале будет -40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, тем более хорошо. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро уже придут мои заказики, сфоткаю похвастаюсь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера наконец вживую посмотрела Керри Блисс (конверты). Зашла в магазинчик рядом с домом, а они там висят! Размер 62 вполне себе нормальный, не огромный. Есть место для поддевы. Продавец вообще сказал, не понимает зачем они отшивают 56 размер.

На ощупь тоже неплохой, довольно толстенький.

Оказывается, внешняя ткань у них немножко разная. Те что идут с принтом (зайчики) - ткань поплотнее и с пропиткой водоотталкивающей. А те что однотонные - подешевле,тк ткань попроще, типа хлопка. Стоят у нас там около 4х тыс. Шапочки Киват на новорожденного 1600. Мама дорогая, ну и цены.

ну я тож сначала однотонный хотела, а ткань у него верх продуваемая. в итоге взяла с зайчишками. киват он в принципе недешевый, но того стоит:) у меня старший с 4 лет носит, самые лучшие шлемы ИМХО

новорожденному по-любому шарф не повяжешь, а голое горло с шапкой по мне так оочень неудобно.

 

ice girl, рюкзачок - супер, у нас тоже есть эргобеби. Только вроде в него вставка нужна для новорожденных. Сумочку авент не использовали, у нас она почему-то тепло не держала. ((( Попробуй погулять с сумкой и с теплой бутылочкой без ребенка, чтобы понять. А то бывает, рассчитываешь на теплое питье-еду, а там холодное все.

Персик_//, в принципе для новорожденного, наверное, не так принципиально, водоотталкивающая ткань или нет. В любом же случае, сверху накрываешь накидкой от коляски.

там есть вставка для новорожденного:) но я вообще думала слинг-шарф взять... а теперь не знаю.

я надеюсь сумочку мы будем юзать когда прикорм пойдет, а так настраиваюсь на ГВ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне принт с зайцами не очень. Да и новорожденному не принципиальна продуваемость или промокаемость.

Я заказывала шлем киват для старшей за 1тыс с неболь шим пот этоому шапочка для ляли за 1600 это слишком. Мы с1.5 лет носим флисовую манишку на липучке от костюма де пар дье -очень удобно!и носим не только зимой,но и осенью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu85, сорри за долгий ответ. только вернулась. я буду точно покупать стоке крузи и точно у нас. не заказывать. разница получается очень маленькая. но новогодняя почта все нервы вымотает. да и вообще спокойнее будут. смотрела я в Греции когда были. не выгодно получилось покупать. цену не помню, но после подсчетов вышло, что дороже, чем в Мск купить.

кстати, с подругой считали тевтонию, она собралась покупать. тоже разницы не обнаружили по цене.

 

Mammy, мне тоже черный в джинсе нравится. красивый цвет. (про коляску)

 

Iris.ka, по моему сейчас уже любые пускают в самолет. мы летели вчера было колясок 15 (но самолет на 500 чел). и практически все разнообразие.

Iris.ka, кроватку думаю или белую или слоновая кость или натурель)). на всем остальном будут сильно заметны царапины. до моря была с подругой в гранде видела их в живую, царапинки очень заметны на темных кроватках и комодах.

Iris.ka, как у лапси выпросить скидку?

 

КосЬк@, хотела сначала с маятником. после разговоров с девочками. решила покупать без маятника и без ящика внизу, просто на колесиках со стопором. 2 положения дна. опускающаяся стенка. + матрас кокос или кокос+латекс.

 

КосЬк@, про Гандылян слышала плохие отзывы. муж знакомой имеет свой дет. магазин. вот они говорят, что Гандылян уже в магазине разваливается.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, вот и я от Гандылян отказалась категорически. Тоже нашла кучу негативных отзывов. Вот теперь между 2 кроватками выбираю Можга и Кубаньлесстрой. По отзывам идентично, по цене весьма приемлемо. Тоже решила отказаться от маятника, ну вот не хочется мне дочу укачивать, да и как-то лично мне кажется, что чем меньше наворотов в кроватке тем надежнее. Ящик я хочу, мне с ним просто внешне больше нравятся кроватки, с ним как-то вид чтоли более законченый. Тем более его достать можно, если надоест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu85, сорри за долгий ответ. только вернулась. я буду точно покупать стоке крузи и точно у нас. не заказывать. разница получается очень маленькая. но новогодняя почта все нервы вымотает. да и вообще спокойнее будут. смотрела я в Греции когда были. не выгодно получилось покупать. цену не помню, но после подсчетов вышло, что дороже, чем в Мск купить.

кстати, с подругой считали тевтонию, она собралась покупать. тоже разницы не обнаружили по цене.

Спасибо за ответ) а у нас имеется в виду у официалов (Да детям или Mothercare)? Мне сейчас между Тевтонией и Стокке нравится больше Стокке, единственное, что настораживает это неизвестность, как Crusi поведет себя зимой по снегу, отзывов я не нашла(( и еще где мы живем все тротуары выложены брусчаткой, не знаю как у нее с амортизацией... Но внешне они мне очень-очень нравятся)) а ты покупать собираешься до или после нового года? Интересно, на них бывают какие-нибудь скидки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice girl- 1400 за пару бодиков- это сладкая цена?!???

 

Как комбез Ленне? Теплый?

У меня такой же,но я своего октябренка,всю зиму укладывала в этот комбез и в конверт на овчине,по другому зимой холодно,а ближе к весне уже только в этом комбезе,теплый но не на столько чтоб без дополнительного утепления ,тем более для новорожденного

 

Ой,и я хочу похвастаться))))) вчера все-таки купила комод пеленальный,дали нам можгу маятник с ящиком,самая такую не взяла,но маятник оч хотела,отзывы как раз вчера читала,конечно 90 % говорят что это бес полезная вещь,но находятся и те кого он спасал и помогал,какой у нас будет неизвестно,поэтому мечта сбылась)))но от укачиваний, отсутствие маятника вас не спасет,это какое-то рефлекторное действие которое начинается уже с маминых рук))))))А сегодня переклеили обои,точнее детский угол,поставили мебель,и мы готовы ко встрече))))))а еще столько ждать((((ну вот только памперсы надо еще закупать...

 

Девочки,кто выбрал себе уже слинг или рюкзак,именно выбрал,выложите сюда картинки,чтоб сориентироваться в таком огромном выборе!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  я буду слинг-шарф с бамбуком брать Ellevill или ЛенниЛемб. И рюкзак возьму, чтобы носить в нем уже после 4-5 месяцев. Хотела эрго-беби со вставкой с рождения, но решила, что с рождения шарф будет практичнее. Скорее всего возьму его, но без вставки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu85, сорри за долгий ответ. только вернулась. я буду точно покупать стоке крузи и точно у нас. не заказывать. разница получается очень маленькая. но новогодняя почта все нервы вымотает. да и вообще спокойнее будут. смотрела я в Греции когда были. не выгодно получилось покупать. цену не помню, но после подсчетов вышло, что дороже, чем в Мск купить.

кстати, с подругой считали тевтонию, она собралась покупать. тоже разницы не обнаружили по цене.

 

Mammy, мне тоже черный в джинсе нравится. красивый цвет. (про коляску)

 

Iris.ka, по моему сейчас уже любые пускают в самолет. мы летели вчера было колясок 15 (но самолет на 500 чел). и практически все разнообразие.

Iris.ka, кроватку думаю или белую или слоновая кость или натурель)). на всем остальном будут сильно заметны царапины. до моря была с подругой в гранде видела их в живую, царапинки очень заметны на темных кроватках и комодах.

Iris.ka, как у лапси выпросить скидку?

 

КосЬк@, хотела сначала с маятником. после разговоров с девочками. решила покупать без маятника и без ящика внизу, просто на колесиках со стопором. 2 положения дна. опускающаяся стенка. + матрас кокос или кокос+латекс.

 

КосЬк@, про Гандылян слышала плохие отзывы. муж знакомой имеет свой дет. магазин. вот они говорят, что Гандылян уже в магазине разваливается.

 

Привет и с возвращением! ;)

Мы тоже посчитали коляски с доставкой, на тевтонию получилась разница 6 тр, муж сказал, что нервы дороже и я согласилась))) между тевтонией и стокке решила пусть муж выбирает, приедем в тот же лапси вместе, там и та и другая представлены.

Я тут почитала Комаровского и мне пришло озарение :) по его совету конечно))), что зимой малышка будет у меня гулять/спать на лоджии с открытым окном, реально и воздух чище наверху и таскать коляску одной не надо. Захотим всей семьей пройтись, так муж сам все катать будет.

С кроваткой я тож склоняюсь к слоновой кости без маятников и ящиков. Карту в Лапси на 5% мне даст подруга, могу тебе ее передать если что тоже.

Ты вообще когда планируешь закупать все? Интересно, после НГ каникул будут скидки?... Я думала сразу после НГ ВСЕ купить.

 

Про коляски, которые пускают в самолет, там смысл больше в авиакомпании, у всех свои правила. Просто мне объяснили, что именно эту модель берут ВСЕ авиакомпании точно. Остальные нужно уточнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня начался период гнездования :malicious: я готова прям сейчас переставить всю мебель, перестирать всю одежду для сына и сидеть ждать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  у меня тоже самое, руки не знаю куда деть))) решила пока все наши вещи перебрать и избавиться от лишнего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...