Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Iris.ka, во-во! я перебираю кладовку и комод освобождаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ice girl- 1400 за пару бодиков- это сладкая цена?!???

 

 

У меня такой же,но я своего октябренка,всю зиму укладывала в этот комбез и в конверт на овчине,по другому зимой холодно,а ближе к весне уже только в этом комбезе,теплый но не на столько чтоб без дополнительного утепления ,тем более для новорожденного

 

Ой,и я хочу похвастаться))))) вчера все-таки купила комод пеленальный,дали нам можгу маятник с ящиком,самая такую не взяла,но маятник оч хотела,отзывы как раз вчера читала,конечно 90 % говорят что это бес полезная вещь,но находятся и те кого он спасал и помогал,какой у нас будет неизвестно,поэтому мечта сбылась)))но от укачиваний, отсутствие маятника вас не спасет,это какое-то рефлекторное действие которое начинается уже с маминых рук))))))А сегодня переклеили обои,точнее детский угол,поставили мебель,и мы готовы ко встрече))))))а еще столько ждать((((ну вот только памперсы надо еще закупать...

 

Девочки,кто выбрал себе уже слинг или рюкзак,именно выбрал,выложите сюда картинки,чтоб сориентироваться в таком огромном выборе!!

 

а мы вчера только обои в детскую купили. Осталось стены под поклейку подготовить + напольное покрытие купить и постелить.. В общем, начать и кончить. Успеть бы к НГ хотя бы.

Не хотелось бы дочь переводить в отдельную комнату совсем незадолго до родов, чтобы не почувствовала себя ущемленной..

 

Насчет кенгуру, я для дочи брала на сайте кунгурушка.ру. Не помню, откуда о них узнала, но меня подкупило то, что их кенгуру можно использовать с рождения. Для новорожденных там есть твердая вкладка и ребенок висит боком к маме. как в слинге. При этом еще ремни грамотно сделаны, нагрузка на спину идет правильная. Но мы лежачим не пользовались, тк купили его уже около 6 мес. Осталась довольна. Не знаю как сейчас, раньше у них была возможность проката - оплачиваешь кенгу, носишь день-два, если не нравится, возвращаешь. мы так поносили и возвращать не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice girl- 1400 за пару бодиков- это сладкая цена?!???

 

 

У меня такой же,но я своего октябренка,всю зиму укладывала в этот комбез и в конверт на овчине,по другому зимой холодно,а ближе к весне уже только в этом комбезе,теплый но не на столько чтоб без дополнительного утепления ,тем более для новорожденного

 

Ой,и я хочу похвастаться))))) вчера все-таки купила комод пеленальный,дали нам можгу маятник с ящиком,самая такую не взяла,но маятник оч хотела,отзывы как раз вчера читала,конечно 90 % говорят что это бес полезная вещь,но находятся и те кого он спасал и помогал,какой у нас будет неизвестно,поэтому мечта сбылась)))но от укачиваний, отсутствие маятника вас не спасет,это какое-то рефлекторное действие которое начинается уже с маминых рук))))))А сегодня переклеили обои,точнее детский угол,поставили мебель,и мы готовы ко встрече))))))а еще столько ждать((((ну вот только памперсы надо еще закупать...

 

Девочки,кто выбрал себе уже слинг или рюкзак,именно выбрал,выложите сюда картинки,чтоб сориентироваться в таком огромном выборе!!

ох да. так долго ждать:(

 

ЮляЗаЮля, я буду слинг-шарф с бамбуком брать Ellevill или ЛенниЛемб. И рюкзак возьму, чтобы носить в нем уже после 4-5 месяцев. Хотела эрго-беби со вставкой с рождения, но решила, что с рождения шарф будет практичнее. Скорее всего возьму его, но без вставки

я тоже думала взять шарф, но новый не хочу, куплю б/у

 

у меня начался период гнездования :malicious: я готова прям сейчас переставить всю мебель, перестирать всю одежду для сына и сидеть ждать)

дадада! и я:) у меня куча вещей уже сложена в разных углах комнаты:)

 

Ice girl- 1400 за пару бодиков- это сладкая цена?!???

 

 

У меня такой же,но я своего октябренка,всю зиму укладывала в этот комбез и в конверт на овчине,по другому зимой холодно,а ближе к весне уже только в этом комбезе,теплый но не на столько чтоб без дополнительного утепления ,тем более для новорожденного

 

Ой,и я хочу похвастаться))))) вчера все-таки купила комод пеленальный,дали нам можгу маятник с ящиком,самая такую не взяла,но маятник оч хотела,отзывы как раз вчера читала,конечно 90 % говорят что это бес полезная вещь,но находятся и те кого он спасал и помогал,какой у нас будет неизвестно,поэтому мечта сбылась)))но от укачиваний, отсутствие маятника вас не спасет,это какое-то рефлекторное действие которое начинается уже с маминых рук))))))А сегодня переклеили обои,точнее детский угол,поставили мебель,и мы готовы ко встрече))))))а еще столько ждать((((ну вот только памперсы надо еще закупать...

 

Девочки,кто выбрал себе уже слинг или рюкзак,именно выбрал,выложите сюда картинки,чтоб сориентироваться в таком огромном выборе!!

ну я их не по 1400 а по 200-400 за комплект брала:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я главное закажу и забуду) а потом посылка придет - муж опять заказала))) я говорю ага! только забыла) памяти нет... 2 сумки уже стоят... зачем столько не знаю... с учетом того, что зимние вещи еще едут ко мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu85, покупать будем после 30 недель точно (декабрь-январь). возможно в начале января (не думала еще). покупать да, у официальных представителей, но пока не знаю в какой магазине)) где будет в наличие цвет, ну и цена подешевле.

буду мониторить цены и отзывы. Про проходимость. Думаю, будет нормальная зимой. Все-таки норвежцы делали для себя. амортизация получше, чем у предыдущей модели.

 

ЮляЗаЮля, мы рюкзак стокке присмотрели. или эрго беби. но на первом месте стокке))

 

Iris.ka, мы считали. получалась разница да, примерно такая, но когда стали считать всякие сумки и прочее. вышло что и этой разницы нет.

 

Iris.ka, закупать в инете планирую в этом месяце. пока дойдет. (Америка. Англия). И с ебея. А все остальное декабрь-январь. Но наверное конец декабря-начало января. Пока праздники будут и муж дома будет. И ремонт в доме только начнется.

 

про авиа компании не знала. Просто так получалось, что всегда летали трансаэро, а там как я поняла любые можно. Хотя не утверждаю. Говорю, что видела))

 

Персик_//, у меня период отходняка)) вообще ничего делать не хочется. ))) дома после приезда - погром. 3 день не могу чемодан разобрать))) а муж уже выбирает двери в дом, цвета краски и в воскресенье собирается ехать считать кухню. мой мозг в шоке)

 

Iris.ka, мысленно я тоже шкаф разбираю)) и летние вещи стираю) но только мысленно)))

 

в Греции купила бодик и тапульки. Довольная ходила))) вчера мужу показала, столько умиления в глазах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж хоть и ругается, что я как то ударилась в покупки, но обижается - когда я ему не показываю) вот и пойми, что им мужикам надо :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  кстати! Я вчера попала в ТЦ где был магаз Шупетовский, трогала конверт, что ты выбрала (курточкой) мне понраилось качество, моего не было (с ножками), но сказали привезут. Присмотрела там несколько вещичек еще к выписке, есть оооч прикольные вещи. И цены были как в инете, не выше. Буду там покупать скорее всего, буду ждать свой конверт-комбез)

 

Персик_//,  мой вроде говорит не покупай пока, а сам с удовольствием разглядывает потом)))) смешные они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, понравился? здорово, уже хочу тоже в живую посмотреть. А ты в каком ТЦ была? Я там еще вельветовый комбезик присмотрела на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с выпиской вообще заморочки.... соберу 2 пакета, чтобы мама по погоде принесла нам в роддом, есть просто теплые комбезы человечки, а есть хлопковые, и какая погода будет не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  вельветовый не белый случайно?:) я на вельветовый белый запала. Это ТЦ РИО на севастопольском, магаз на 2 этаже, там несколько детских рядом, Детский мир и другие какие то не знаю. Я вот еще утепленную немножко шапочку двойную хлопковую купила, она как вельветовая выглядит)

 

Персик_//,  а я себе и представляла, что сначала хб комбезик, потом утепленный немного, типа вельветового ну и с подкладкой небольшой, а сверху теплый пуховый конверт-комбез, только для улицы. Машина теплая будет, верхний сразу снять, чтоб не перегреть дитя, как учил дядя Комаровский))))) а вы как планируете одевать?

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ой точно не помню, по моему белый, восточный экспресс серия.

шапочка милая. нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть наконец-то мужа и маму убедила, что в покупках до родов нет ничего страшного)) мне в этом свекровь помогла))))

Но решили недельки после 30 ехать закупаться, ну и в интернете много что брать буду. Так что ноябрь-декабрь обещают быть насыщенными.

У меня тоже гнездование началось. Целыми днями с веником, тряпкой хожу))) всё тру тру, муж смеется, говорит в доме столько мусора нет, сколько я уже убрала)) вчера даже швы межплиточные в ванной мыла зубной счеткой)))))))

Благо надо будет на этой неделе разобрать шкафы все в спальне, чтоб продать их. Потом новую мебель привезут буду раскладывать все. Развлекаловки куча))) еще и ремонт в зале ожидается. В общем бурная деятельность до рождения Ксюшки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в наличии один беленький вельветовый был, серию не знаю даже, там сверху на груди маленькие стразики, прям штук "чуть-чуть" малюсеньких. Качество оч понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы об одеялке в кроватку думали уже? Просто в боьшинстве готовых комплектов одеялко с холлофайбером. А я вот думаю может верблюжья шерсть лучше...все таки натуральная, дышит. Но опять таки смущает возможность аллергии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, я буду брать холофайбер, свекровка пусть дарит шерсть

 

на выписку у нас выписывают с прищепкой.... я не хочу что то в обтяг одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@,  я не знаю как в реальности, но я думаю первое время без одеяла вообще обходиться, спать только в комбезиках. Во первых жарко под ним, во вторых я же сама не усну, буду этого одеяла бояться)))) что деть им накроется полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@,  я не знаю как в реальности, но я думаю первое время без одеяла вообще обходиться, спать только в комбезиках. Во первых жарко под ним, во вторых я же сама не усну, буду этого одеяла бояться)))) что деть им накроется полностью

ну первый месяц возможно будет страшно. А потом малыш уже подрастет чуть, все таки с одеялком уютнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну только если пеленкой может утепленной (опять же хб ) прикрыть и то пока не уверена... У подруги одеяло не доставалось пока, сыну годик недавно был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, с покупкой в инете смотри аккуратнее перед НГ, лучше чуть заранее заказывать, так как почта очень фигово в НГ работает и в каникулы. очень часто теряется. я так посылок 10 уже потеряла (точнее мне подарки присылали, а они так и не доходили)

 

Iris.ka, не, я который присмотрела он с шевроном. ну для мальчика как раз. а цвет по моему все таки экрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@,  мне кажется от одеялки только НАМ уютнее))))

 

На пути к малышам,  значит твой немного другой, я все на девчонок смотрела, но вещи вообще понравились их мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, будет 2 пледа хлопок и шерсть. + одеяло в комплекте будет какое-то с постельным бельем. больше покупать пока не планирую. так как буду брать спальные мешки. с ними одеяло не нужно.

 

Iris.ka, мне тоже у них вещички нравятся. на выписку решила именно их брать. главное найти в декабре-январе))

хотя мама говорит заказывай конверт сейчас уже.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, я с заграничныхх сайтов не заказываю. Буду доставку курьером оформлять. Поэтому не думаю, что затеряется. Ну если не 1-2 дня займет доставка, как заявлено, а недельку, я не обижусь, пдр на начало февраля все равно))

 

На пути к малышам, я с заграничныхх сайтов не заказываю. Буду доставку курьером оформлять. Поэтому не думаю, что затеряется. Ну если не 1-2 дня займет доставка, как заявлено, а недельку, я не обижусь, пдр на начало февраля все равно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дома холодно, одеялко обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  а холодно, это сколько градусов? И в ту же тему, может кто то посоветует домашнюю метеостанцию? Чтоб не врала)

Детям рекомендуют не выше 22 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в спальне тепло, но бывает холодно, когда отопление выключают.

В общем наверно я возьму комплект с одеялком, а потом на весну пледик куплю

 

Iris.ka, я планирую просто комнатный термометр рядом с кроваткой повесить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...