Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

КосЬк@,  я просто хотела, чтобы один прибор мне показывал темп в спальне, влажность в спальне и темп за окном... Отдельные градусники еще в ванную и на балкон куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iris.ka, 18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, у нас одеяло с холлофайбером и какое-то бамбуковое (что это такое, не знаю). Из верблюжьей шерсти у нас для взрослых, на мой взгляд тяжелые, да и сушить сложнее. У нас же легкие и сохнут быстро.

Персик_//, честно говоря, у нас с одеялом старшие дети стали спать поздно довольно. А вот младший любил всегда и очень рано стал сам на себя натягивать одеялко. Но старшие вертелись, пока его не скинут с себя. Поэтому одевали потеплее на ночь просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  ого!!! Я сама бы в 10 одеялок завернулась!!!! Для меня 23 градуса край ) я ужасная мерзля, даже с учетом беременности.

 

Mammy,  а мы сами только верблюжьими пользуемся, они есть разной плотности, у нас самые тоненькие, под ними и не жарко и не холодно. Я кучу одеял перепробовала, эти для меня идеальные. Я думаю и детские такие тоненькие есть, на будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на ночь планирую использовать спальный мешок.

+ на всяк. случай возьму одно флисовое одеялко, одно хб + 1 шерстяное в коляску.

Есть нарядное одеялко от выписки дочки (синтепон или холофайбер). Можно и его использовать. но не думаю, что будет актуально. Все-таки зимой дома оч. тепло обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх а мне свекровка сказала чтоб до родов ничего не покупали..потом все купите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а когда их стираете, не пахнет? Мы тут свое стирали, я находиться в квартире не могла. Вот пахнет мне животным и все. Из моих никто не чувствовал, а я прям задыхалась. Может, правда, я такая чувствительная из-за Б. А сохнут как тоненькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска, слушай свое сердце а не свекровь)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще ничего -ничего не купили. У меня уже такое чувство, что купим только после рождения. ((( Все некогда, все куда-то бежим-бежим. Ужас какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх а мне свекровка сказала чтоб до родов ничего не покупали..потом все купите)

а муж что по этому поводу думает? Я б в лес ее послала))

 

Мы еще ничего -ничего не купили. У меня уже такое чувство, что купим только после рождения. ((( Все некогда, все куда-то бежим-бежим. Ужас какой-то!

мы тоже ничего совсем не купили для малышки, но еще, думаю, успеем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх а мне свекровка сказала чтоб до родов ничего не покупали..потом все купите)

я бы свекровь вообще не слушала. У меня своя голова есть..

а после родов когда все покупать?? там уже другие заботы будут. Тем более что без автокресла и одежды на первое время точно не обойтись. Муж с высунутым языком будет бегать и покупать все втридорога?? да и в феврале будет очень сложно купить зимние вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на ночь планирую использовать спальный мешок.

+ на всяк. случай возьму одно флисовое одеялко, одно хб + 1 шерстяное в коляску.

Есть нарядное одеялко от выписки дочки (синтепон или холофайбер). Можно и его использовать. но не думаю, что будет актуально. Все-таки зимой дома оч. тепло обычно.

Я тоже планирую спальный мешок, чтоб не думать что малой ночью раскрылся)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, да времени еще вагон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж что по этому поводу думает? Я б в лес ее послала))

Мне лично она ничего не говорила, она через мужа передала. Муж ей ответил что мы пока вроде ничего покупать не собираемся. Мне кажется наоборот надо покупать, чтоб масик чувствовал что его ждут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска, и масик чувствовал чтоб, и чтобы у мамочки были настроение хорошее. Ведь так здорово делать такие покупки. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я составила список и покупаю по нему чтобы лишнего не набрать:)

 

КосЬк@, это все очень приятные хлопоты:) тоже все перекладываю-переставляю, убираю, утепляю окна ( у нас не пластиковые, квартира съемная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, мне ни список ничего не помогает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, от старшего остался новый пледик флисовый и 2 пледа потеплее:) покупать не буду.

 

ЛенунчикДениска, мне потом точно будет некогда ходить по магазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска, мне потом точно будет некогда ходить по магазинам.

да и с пузом тяжко ходить/ездить.. мне уже тяжко передвигаться, все кости болят... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, мне ни список ничего не помогает)))

я сама больная по детскому шмотью. с первым перехапала так потом пришлось новое подругам и отдать:) с этим решила по списку +/- 2 вещи которые очень приглянутся:)

 

да и с пузом тяжко ходить/ездить.. мне уже тяжко передвигаться, все кости болят... ((

у меня пузо как с первым на 7 месяце... жесть. я потом точно никуда не захочу

 

Mammy, у тебя наверное все осталось от старших:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice girl- странно, а я нашла там минимум только за 340 и это за боди,а комбезы не меньше 600......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот заказала)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Персик_//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, 18

Ну комаровский 18-19 советует)))так что привыкай)))к 22 можно привыкнуть точно и дышать легко,после 23 уже тяжеловато и потребуется увлажнитель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одна Комаровского не читаю и не смотрю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я вот сейчас читаю Комаровского. смотреть - нет, не смотрю. Но книга мне его нравится.

 

ЮляЗаЮля, согласна, что самая оптимальная температура 20-22. дышать легко, нет перегрева организма. это мы привыкли просто уже к жаре. а на деле это не гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...