Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

ice girl, в будни утром народа почти нет. особенно в четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

муж уехал в Тюмень, надеюсь купит нам коляску)))) жду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в отпуск ушел на недельку, вот агитирую его завтра-послезавтра в Совенок поехать. Ох как я уже хочу по детским магазинчикам походить, пощупать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, в москве в стокмане жесткач, народ давит друг друга :) я не езжу на сумасшедшие дни

 

Я с утра тоже не еду в первые дни - там столпотворение, обычно все самое дешевское барахло раскупают, ближе к вечеру , к выходным - уже норм. Посмотрела каталог - не то, чтобы прямо я ломлюсь туда - но посмотреть кое-что можно, и для старшего сына, и для маси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговариваю с мужем вчера по скайпу. Сначала ремонт немного обсудили. Потом, что надо за очками доехать. А потом выдает. А когда за коляской поедем. А за кроваткой. Я была в шоке. Говорю, пока могу еще бегать, надо съездить в Персей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме выписка на второй день если все ок, а прищепка эта держится 7-10 дн. Я вот и не знаю что брать.... девочка в январе будет рожать, все спрошу у нее

Почему на 2ой??а прививки?а если желтуха?я с прищипкой выписывалась,она не проблема,памперсы читала появились с дырочками,но я по старинке просто подворачивала,распашонка ползунки,пеленки и в комбез,ничего особенного из-за нее не предпринимала(да и врачи ничего не говорили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В стокманне на распродаже комбезы Керри с обезьянкой. 2900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговариваю с мужем вчера по скайпу. Сначала ремонт немного обсудили. Потом, что надо за очками доехать. А потом выдает. А когда за коляской поедем. А за кроваткой. Я была в шоке. Говорю, пока могу еще бегать, надо съездить в Персей.

Лучше на совеловском,там дешевле,и цены почти как в интернет-магазинах,где-то точь в Точь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, мы же посмотреть а не покупать. а персей ближе к дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

А можно мне ссылку в личку с магазинчиком, где можно прицениться/заказать коляску Тевтония напрямую?

 

Спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж уехал в Тюмень, надеюсь купит нам коляску)))) жду ;)

потом напишешь где купил)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска, я написала ему все адреса магазинов, которые ты скинула и говорит где то видел пока ехал большой дет магазин, новый. так я и не поняла где :) главное, чтобы купил то что нужно мне

 

Девы, нужно ли стерилизатор бутылочек включать в список покупок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В стокманне на распродаже комбезы Керри с обезьянкой. 2900

 

ага, я видела, но они и так за 3000 покупаются)) вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девы, нужно ли стерилизатор бутылочек включать в список покупок?

мне кажется кипяточком обдал и порядок, хотя я может и не права. Я первый раз в такой бой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска, я написала ему все адреса магазинов, которые ты скинула и говорит где то видел пока ехал большой дет магазин, новый. так я и не поняла где :) главное, чтобы купил то что нужно мне

 

Девы, нужно ли стерилизатор бутылочек включать в список покупок?

 

кому-то не нужно - особенно, если ГВ... Я обходилась обычным кипячением сто тыщ лет назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну я просто не знаю сколько стоят комбезы от керри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

набор в коляску будете брать? я все понять не могу, одни есть одеяло+подушка а есть матрац+подушка, какой лучше?.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, Спок - режимник)) Разница во многом, начиная от "кормить по режиму", заканчивая ЧЕМ кормить.

У Комаровского главная идея - представьте себе пещерного человека и следуйте инстинктам. Например, у пещерного человека не было смеси - значит единственным источником питания для грудного ребенка должно быть грудное молоко. Пещерному человеку не пришло бы в голову давать ребенку мясо, если он его не может разжевать (нет зубов) - значит мясо вводим только после появления зубов (условно). Пещерный человек с ребенком особо не церемонился - дети рождаются достаточно сильными, с сильным иммунитетом. Наща задача - этот иммунитет не загубить. Ну что-то в таком роде)) Я не претендую на истинное содержание его слов, но смысл такой. Очень здОрово написано про бабушек (прям обращение к бабушкам) - мне его хотелось распечатать и повесить на дверь нашей комнаты)).

 

Персик_//, выписка на второй день?????? ОГО!!! Ты меня очень сильно удивила! Я думала, такое только заграницей...

Изменено пользователем Shade
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

набор в коляску будете брать? я все понять не могу, одни есть одеяло+подушка а есть матрац+подушка, какой лучше?.......

я не буду, просто вниз буду одеялко стелить и сверху, если холодно укрывать. Лишняя трата денег по-моему комплект в коляску
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, если рожаешь в пятницу, то в понедельник выписывают, если в понедельник то в среду) долго то че держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, про стерелизатор: сразу не покупай, если планируешь ГВ. Стерилизатор нужен только для ИВ (ИМХО). Если все-таки понадобиться - купишь в любое время, это не проблема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще могут и на следующий день выписать, если с ребенком и мамой хорошо, то выписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, подушка малышу не нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, спасибо! не буду тратиться тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, если рожаешь в пятницу, то в понедельник выписывают, если в понедельник то в среду) долго то че держать?

наблюдать, ставить прививки, наблюдать за мамой! Нас на 4й день выписывали, и то мне показалось, что быстро.... За это время мне делалаи УЗИ 2 раза, выдавливали сгусток (из матки), масе сделали прививки, нейросонографию мозга, наблюдал педиатр.

 

Достаточно много случаев нехороших последствий после родов у матери... ну там воспаления разные вследствие плохого отхождения лохий, скапливания крови в полости матки и т. д. В общем, я за то, чтобы из роддома выходить обследованным... А то потом не до себя будет, ИМХО.

Да и молоко приходит в среднем на 3-и сутки! Как они могут на след. день же выписывать????

Изменено пользователем Shade
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...