Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

у вас mothercare есть? Там. Правда всего пару вариантов, но все же и на мальчиков и на девочек есть. Вообще они почему то правда мало распространены :(

 

И еще у меня к опытным вопрос) есть комбезы, которые полностью расстегиваются, но только сзади а не спереди, это как ребенка правильно одевать в них? Мне техника не понятна))))

 

почем такие боди в Мазе?

Мазу в Европее закрыли на ремонт, а остальные от меня неудобно находятся.

Сейчас в мазе продают конверты Керри или подобные? и почем?

 

Снегурочка, вот спасибо, так и знала что в них подвох какой то есть))) а вижу часто

 

У меня их трое а хочу - четыре //, а шлем с какого возраста актуален?

 

думаю, нашим на осень-зиму уже можно будет (то есть с сидячего возраста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Снегурочка,  бодики там такие 2 шт 799 руб. Керри были и конверты и комбезы там. Цены на них не смотрела, только потискала их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ах, какие милые!

 

Мамульки, подскажите, где шлемики для новорожденных продаются??? Везде одни шапочки, на завязках или без...

прям в яндексе забиваешь шлем Киват или Керри или Рейма и там целый список магазов, но маленькие размеры только у Кивата вроде есть. я взяла р 0 не хочу шапки на завязках, горло голое будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, никогда шлемом не пользовались для новорожденных. Обычно у верхней одежды шейка закрыта хорошо, да и закрываем сверху еще конвертом, пледом или одеялом. Мне кажется, что одевать неудобно. Но... ко всему привыкаешь, в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я бы побежала покупать, да как-то рановато. эх. может зимой тоже какая-нибудь акция будет.

 

в мазекее сейчас еще вроде распродажа идет. или это только на сайте. не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я бы побежала покупать, да как-то рановато. эх. может зимой тоже какая-нибудь акция будет.

 

в мазекее сейчас еще вроде распродажа идет. или это только на сайте. не знаю.

В магазе распродажи нет(

Но с этими winter kit реальный ажиотаж, при мне на кассе им постоянно звонки поступали есть ли этот подарок)))

 

Про шлем видимо все таки если увижу куплю один))) мнения расходятся

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну да. акция более чем привлекательная. но рано. не готова я сейчас за коляской бежать, да и девать пока ее некуда.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я пока тоже за коляской не готова, как бы с вещими больше не шалить))) ну разве что если шупет свой увижу куплю наверное... Боюсь как после НГ везде выкинут новую весеннюю коллекцию, а зимних вещей ни размера ни выбора не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня к опытным вопрос) есть комбезы, которые полностью расстегиваются, но только сзади а не спереди, это как ребенка правильно одевать в них? Мне техника не понятна))))

 

Одевать, видимо, вертикально))) ИМХО, неудобно, в том числе и ребенку. Кнопки будут на спине, лежачему ребенку это будет давить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,  да, уже поняла что это не самый лучший вариант) чтож их нашили то столько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот я тоже думаю, что скоро ж уже и весенняя будет. вот в ноябре-декабре надо закупать видимо. январь уже поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот я тоже думаю, что скоро ж уже и весенняя будет. вот в ноябре-декабре надо закупать видимо. январь уже поздно.

 

если что-то у нас покупать, то и в декабре может оказаться поздно. Случайно вышла на форум прошлого года, в котором в ноябре не могли найти мешки керри в наличии.

а за бугром в феврале уже лето начинают продавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СнегурочкаНа пути к малышам,  исходя из вышеизложенного, и дабы избежать давки в магазах под НГ нам остается ноябрь))) как то легче стало себя оправдать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну комбез буду в ноябре покупать. или когда попаду если куда вдруг до ноябрьских праздников. а в декабре коляску, кроватку. на них то сезонность никак не распространяется.

 

Iris.ka, да, мозг может любое оправдание найти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж ходил в магазин, выбрал три коляски, вечером скину фото, если интересно) сама еще не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж ходил в магазин, выбрал три коляски, вечером скину фото, если интересно) сама еще не видела.

Еще как интересно))) эх, люблю картинки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адамекс Йорк) милое название

Ссылки скрыты.

люлька 85*35 см, поворотные колеса, 2 в 1, вес около 14 кг, самая большая коляска из всего магазина.

еще 2 коляски опознать по фото не могу)

 

Вторая коляска

Коляска зима-лето Tako Jumper X, стразы

 

, вес ок. 18 кг, это же трансформер, а не 2 в 1?

Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  обе симпатичные!) что такое трансформер я не совсем понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  трансформер это коляска которая из люльки для малыша превращается в сидячую для подросшего малыша,. А 2в1 это одни колеса и рама и 2 верхних короба - один лежачий для малыша, потом снимаешь его и ставишь на эти же колеса второй короб для сидячего ребенка. Как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  вот спасибо, так и знала что в них подвох какой то есть))) а вижу часто

 

У меня их трое а хочу - четыре //,  а шлем с какого возраста актуален?

Ну,да лучше на след след очень зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками, шлем на следующую зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  аааа как люлька может превратиться в прогулку???? Посмотрю видео пожалуй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  верхушка поднимается) низ опускается. Но трансформпры весом большие. Я хочу 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  посмотрела видео, мне кажется 2 в 1 дейсвительно лучше! Вы хотите бежевую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансформеры еще и холодные... Хотя вон моя соседко довольна Тако Джампером... Мне не нравится... Хотя на картинке в бежевом цвете хорошо смотрится)))

Изменено пользователем Shade
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...