Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Персик_//, у нас был трансформер. Тяжелый, не то слово. )) НО он нас оооочень выручил. Мы первые полгода после рождения ребенка жили без лифта, я коляску со второго этаже по ступенькам спускала одной рукой, а дочку держала другой рукой. Коляска выдержала с честью все испытания. ))) Поэтому, думаю, что трансформер только в этом случае оправдан. Есть еще у трансформера и мунус, когда ставишь прогулку лицом от себя, коляска чаще всего трудно управляема. Хоть, может, мне просто так повезло. )) Я, однозначно, за 2 в 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы сегодня наконец-то в Совенок съездили с мужем. Определились с коляской, покатала я там все которые в моем списке были. Больше всего понравилась Роан Марита 2 в 1, соотношение цена-качества отличное, и прогулочный блок у нее самый симпатичный. По амортизации понравилась, мягкая такая и колеса супер для сугробов и бездорожья. В общем мы с мужем на ней остановились.

И кроватку решили брать Можга Валерия, причем муж хочет с маятником продольным, а я нет, так что этот вопрос еще решить надо)))

И комбезик мне все таки Ред Кастл очкнь приглянулся, легенький и симпатичный. Мне еще, правда, понравились комбезы Chepe, но цена на них уж слишком кусается, а нам до весны 2 месяца максимум и уже надо будет комбезик полегче выбирать. Решили не переплачивать.

В общем я довольна поезкой. Теперь ближе к новому году будем заказывать все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще очень понравилась Инглезина София, но она чисто люлька. Хотя по внешнему виду и качеству - супер. Если решим, что лучше хорошую люльку, а потом прогулку отдельно покупать, то возьмем ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще очень понравилась Инглезина София, но она чисто люлька. Хотя по внешнему виду и качеству - супер. Если решим, что лучше хорошую люльку, а потом прогулку отдельно покупать, то возьмем ее

у нас от дочки осталась ингл. виттория, такая:

3399b.jpg

 

(фото из тырнета)

 

Очень ей довольна.

Тоже рассматривала Роан и Инглезину, в итоге выбрала последний вариант,тк решила что прогулочный блок не нужен.

Для февраленка Роан наверное даже предпочтительней, тк следующую зиму еще спать будет на улице наверное, а в люльку уже не влезет.

 

София как раз более зимний вариант, у нее покрывашка более глухая.

 

Кстати к люлькам такого плана еще нужно докупать кокосовый матрасик, ну и сумку, если нет в комплекте.

 

Мы свою сумку очень активно использовали - и так, и в поездках разных. В итоге у нее лямка оборвалась:( починить будет сложно. Думаю на картерс или амазоне другую сумку купить, под цвет обоих колясок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, у нас у среднего была Инглезина София, коляска хороша. Мне нравилось, что можно было немного приподнимать малыша, чтобы ему обзор был лучше, но это уже постарше, ближе к полугоду. Но меня раздражало, что не поворотные колеса. Но это мои "тараканчики". ))

Снегурочка, А у нас сумка и матрасик к Инглезине шли в комплекте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, вот мне почему-то не нравятся неповоротные колеса. постоянно вижу, как мамочки возятся с коляской, когда повернуть нужно. но это тоже мои таракашки. особенно когда покатала стоке (в смысле поворотные), а перед этим люльку у подруги, однозначно для себя решила, что не нра и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, в Москве неудобно без поворотных колес. А с поворотными коляску одной рукой повернуть можно на маленьком участке. В общем, я только с поворотными колесами коляски беру. )) Но знаю, что многим нравятся именно неповоротные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У официалов Роан идет в комплекте с сумкой, матрасом(войлок-кокос), сеткой москитной, дождевиком. Плюс у нее довольно симпатичная прогулка, в которой ребеночек может спать (170градусов) и люлька большая. Ну и расцветки - мечта)) и все это за смешную цену. Будет не так обидно, если малышу в определенный момнт там станет не комфортно и придется новую покупать.

Еще посмотрела ради интереса сколько бу стоят. Инглезину через полгода продают уже за 1/4 начальной стоимости, а роан за полцены через 1-2 года эксплуатации. Т.е. в цене она меньше потеряет. Ну это лично мои наблюдения и таракашки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, вроде все знакомые, которые катали в Роане, довольны коляской. Если вам она подходит, то почему бы и нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

КосЬк@, вроде все знакомые, которые катали в Роане, довольны коляской. Если вам она подходит, то почему бы и нет?

ну вот и я так думаю, просто еще раз себя больше убеждаю)))

Ох, все таки раньше проще было, что дали тем и пользуешься. А сейчас выбор такой, что глаза разбегаются

Изменено пользователем КосЬк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, у нас тоже Инглезина была )) меня колеса не напрягали, скорее наоборот... ну это кому как нравится))

вот и сейчас ломаю голову... взять то, что уже понравилось, Инглезину всмысле, или заморочиться на чем-то другом ))) так сказать попробовать что-то новенькое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  мне цвет не важен вообще. Я мужу написала список колясок которые я хочу, но он пока таких не видел. А РОЯЛ Марита у нас в городе есть, но ценник жеский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ну если нравится пусть берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, все равно не купит без моего одобрения)

 

девы, опытные мамы, как вы относитесь к складному пеленальному столику? есть просто пеленальник, а есть пеленальник+ванночка)

Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, многие выбирают именно между инглесиной и Роан))) Правда, чаще склоняются к инглесине почему-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инглесина мне не нравится, не знаю почему :sorry: хотя она классика, их просто может у нас на улице много, уже притерлись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я против ванночек в принципе)) Поэтому я ЗА просто пеленальник))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, у меня просто ванночку новую отдают знакомые, зачем покупать еще одну? тем более ребенка можно купать и в стандартной ванне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, у меня просто ванночку новую отдают знакомые, зачем покупать еще одну? тем более ребенка можно купать и в стандартной ванне

лучше просто пеленальник. Ванночка от силы месяц нужна будет, если не меньше. А потом уже в большую ванну пора) если есть возможность бесплатно взять - бери не раздумывая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, какой лучше комбез взять - мешочком или с ножками.. Я заказала мешочек вот такой( на картинке)

 

А сегодня в Стокманне Кери комбезики по 2900 продаются, человечком...

 

Не знаю, может сгонять - купить, а тот заказ отменить?

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, многие выбирают именно между инглесиной и Роан))) Правда, чаще склоняются к инглесине почему-то))

ага, я тоже заметила по отзывам, что между этими фирмами выбор. Ну я вроде решила, что все таки роан возьмем. Если опять беременные бзики все не перевернут с ног на голову)))

 

elm@, я за мешочком. Человечек для новорожденного как-то слишком тяжел в одевании. А нам в этом комбезике максимум 2-3 месяца только надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я тоже заметила по отзывам, что между этими фирмами выбор. Ну я вроде решила, что все таки роан возьмем. Если опять беременные бзики все не перевернут с ног на голову)))

 

elm@, я за мешочком. Человечек для новорожденного как-то слишком тяжел в одевании. А нам в этом комбезике максимум 2-3 месяца только надо

 

Я тоже к этому склоняюсь, НО: мешочек - Ленни, а Кери-то побаще будет.. Хотя, на самом деле... КУпим Керри уже комплект на побольше. На следующую зиму)) В Стокманн все равно загляну: там еще велюровые комбезики прикольные с капюшончиками...Да и не по распродаже наверняка дофига всего)) ПРикуплю чего-нибудь.. В детский отдел даже не заходила никогда)))

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мешком) с ножками на более большой возраст

 

КосЬк@, я тоже думаю лучше пеленалку. уже мужу смс написала, чтобы покупал просто пеленалку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные штуки от компании Boon:

 

 

41cd3tFSKcL._AA200_.jpg

41kcCV5LJsL.jpg

Лягушка у нас есть, вот думаю приобрести еще и травку))

 

У лягушки брюшко - съемный ковш с дырками. которым собираешь игрушки из ванной,

вся лишняя вода вытекает. Сверху есть место для парочки бутылочек шампуня.

 

 

71JdpzIN4CL._SL1000_.jpg

Munchkin Sprout Drying Rack

еще в Картерсе видела такие ночнушки:

 

519rYwB4G0L.01_AC_SR125,125.jpg

Сейчас их там не вижу, но увидела подобные фирмы Гербер на Амазоне.

 

Все это добро можно купить на Амазоне.

 

Shade, у меня просто ванночку новую отдают знакомые, зачем покупать еще одну? тем более ребенка можно купать и в стандартной ванне

в стандартной ванне купать непросто - наклоняться низко нужно, начищать ванну каждый день + у кого счетчики воды, счета накрутятся.

КосЬк@, многие выбирают именно между инглесиной и Роан))) Правда, чаще склоняются к инглесине почему-то))

у инглезины бесшумный капюшон

проветриваемое дно

наклон спинки регулируется снаружи

пр-во Италия :)

 

Меня кстати неповоротные колеса не напрягали.. Просто давишь на ручку, задние колеса поднимаются и после этого направляешь коляс в нужном направлении.

Зато коляска идет плавно и не трясется на кочках.

 

лучше просто пеленальник. Ванночка от силы месяц нужна будет, если не меньше. А потом уже в большую ванну пора) если есть возможность бесплатно взять - бери не раздумывая

мы ванночку долго использовали, даже когда сидела в ванночке купали. Ближе к году (или чуть раньше) купались в большой ванне с помощбю спец.стульчика на присосках.

Девочки, скажите, какой лучше комбез взять - мешочком или с ножками.. Я заказала мешочек вот такой( на картинке)

 

А сегодня в Стокманне Кери комбезики по 2900 продаются, человечком...

 

Не знаю, может сгонять - купить, а тот заказ отменить?

 

если заказ не поздно отменить - то почему бы не взять дешевле?

говорят, что мешком менее удобно на руках держать + не знаю насколько удобно в кресло его цеплять, но я заказала именно такой - в нем думаю как-то уютней и больше выбора для поддевы (можно надеть что-то потолще/потеплее под конверт.

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, на амазоне долго доставка?

 

Снегурочка, ночнухи видела тоже, только смысла вообще не поняла, есть же спальные мешки на лямочках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...