Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Девочки, скажите, какой лучше комбез взять - мешочком или с ножками.. Я заказала мешочек вот такой( на картинке)

 

А сегодня в Стокманне Кери комбезики по 2900 продаются, человечком...

 

Не знаю, может сгонять - купить, а тот заказ отменить?

А как же в автокресло, если мешочком? Или вы на руках малыша будете возить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Снегурочка, на амазоне долго доставка?

 

Снегурочка, ночнухи видела тоже, только смысла вообще не поняла, есть же спальные мешки на лямочках

 

мы с дочкой не пользовались ни тем ни другим, поэтому все интересно попробовать:)

Думаю что ночнушка такая - на более жаркую погоду, и вроде как кокн такой получается, малыши любят спять в коконе.

 

напрямую с амазона не брала ни разу, всегда заказываю на адрес посредника. По США доставка - когда как, от 1 до 7 дней + 2 недели из США.

 

А как же в автокресло, если мешочком? Или вы на руках малыша будете возить?

 

там для а\кресла спец прорезь есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, там прорезь для ремней между ножек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,

ты еще свой конверт не получила?

мой тока покинул сортировку в Питере..

Германия в этот раз тоже тащится.. уже больше 2х недель, недавно прошла таможню, тоже в Питере почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, пока нет, ты быстрее получишь, у меня вчера из питера только уехал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не терпится получить хоть что-то))

на выходных буду делать очередную порцию заказов, чтобы получить всю америку до ноября. Или уже дотянуть до черной пятницы...

в прошлом году в ЧП хорошо закупилась в Диснее и Джимбо. На картерсе всегда скидки примерно одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же вы молодцы,девочки-заказываете все. С сайтов международных.... А я не умею и такая лень обуревает, когда я захожу на эти сайты, в чем-то разбираться :think1: А так бы тоже хотела прикупить бы комбезик и шмоточки с сайтов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, Керри и Ленне шьются на одной фабрике из одних тканей))) Не вижу смысла что-то менять)).

 

Снегурочка, ну мы ванночкой вообще ни дня не пользовались, как и стульчиком, хотя было и то и другое от племяшки. Купались сначала на руках (плавали), потом на круге (который на шею одевается) - дочке очень нравилось. Когда круг продырявился, дочка уже могла спокойно сидеть в ванной - играла там в игрушки).

 

С покупками - я дотяну до черной пятницы))) И планирую закупаться очень дозированно - ооооочень много осталось от дочки и других близких родственников)). А пользовалась, как я помню, не многим. Планирую точно купить спальный мешок и какой-нить комбезик мишкой на весну... ну а остальное - если сильно понравится.

 

Я сейчас даю себе свободу на покупку вещичек для старшей - греет мысль, что и младшая поносит))) А то раньше жалко было - все равно носятся одни и те же ещи, из многого деть вырастает, одев пару раз.

 

КэтринКэт, в этом плане спасают СП! Самой не надо разбираться, а цены все равно радуют;)

 

Мои автокресла из Германии на таможне в Калининграде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала вас и поняла что надо складывать в носок на черную пятницу:) я очень люблю шоппиться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки с опытом может подскажите, что нужно обязательно и в каком кол-ве на первые два месяца. То блин я наберу чего надо чего не надо и пролежит оно без дела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же вы молодцы,девочки-заказываете все. С сайтов международных.... А я не умею и такая лень обуревает, когда я захожу на эти сайты, в чем-то разбираться :think1: А так бы тоже хотела прикупить бы комбезик и шмоточки с сайтов.

это только кажется, что это сложно.

Я начала с заказа автокресла, потом втянулась и теперь заказываю очень многое))

Кстати еще 1 классный сайт - www.iherb.com - у него есть и русская версия + отзывы к товару на разных языках, в том числе на русском. Доставка напрямую в Россию 2-3 недели (идут из Швеции).

Там беру витамины себе и ребенку, сироп для иммунитета, леденцы и жевательных мишек без вредных добавок, вкусный шоколад, кленовый сироп и тд итп.

Для маси хочу заказать водичку от коликов - пишут что хорошая. Нравится, что продукция на сайте натуральная.

После родов накуплю там всяких масел, буду делать маски для волос (рецепт нашла в инете).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска, мне на первое время нужны были только слипы-человески (потоньше-потолще) в количестве 5 - 7 штук, пеленки - подложить куда-то, одеяло, спальный мешок, шапочки тоненькие хб на послеванны, зимний конверт/комбез + шапочка, шерстяные носки, шерстяной слип, конверт на овчине, шерстяное одеяло (любое, лишь бы в коляске накрыть в случае чего). Ну, пару бодиков и носочков на всякий случай. А дальше - сама поймешь, что на след. размер тебе надо.

 

я еще покупала всякие красивости типа маленьких брючек и рубашечек, платьишек - поняла, что такое не для грудничков.... хотя выглядят красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это только кажется, что это сложно.

Я начала с заказа автокресла, потом втянулась и теперь заказываю очень многое))

Кстати еще 1 классный сайт - www.iherb.com - у него есть и русская версия + отзывы к товару на разных языках, в том числе на русском. Доставка напрямую в Россию 2-3 недели (идут из Швеции).

Там беру витамины себе и ребенку, сироп для иммунитета, леденцы и жевательных мишек без вредных добавок, вкусный шоколад, кленовый сироп и тд итп.

Для маси хочу заказать водичку от коликов - пишут что хорошая. Нравится, что продукция на сайте натуральная.

После родов накуплю там всяких масел, буду делать маски для волос (рецепт нашла в инете).

Вот только с айхерба я и отовариваюсь) Точнее через подругу. Косметика очень их нравится, да и продукция в целом. Тоже буду оттуда заказывать косметику для малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки с опытом может подскажите, что нужно обязательно и в каком кол-ве на первые два месяца. То блин я наберу чего надо чего не надо и пролежит оно без дела)))

 

5 тонких пеленок, 5 фланелевых (70*100)

1 шапочка на улицу

2-3 чепчика тонких

боди, слипы - шт по 5 каждого размера

ползунки на лямках, кофточки, тоже шт 5

 

пару костюмов на выход

флисовые слипы для поддевы

носочки

варежки-антицарапки

 

2 полотенца

 

1-2 спальных мешка

 

пара одеял (тонкое и потолще)

 

салфеточки махровые - шт 10

как-то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

боди, слипы - шт по 5 каждого размера

 

А что значит каждого размера? 56,62 и т.д?

 

Для маси хочу заказать водичку от коликов - пишут что хорошая.

А кинешь ссылочку на водичку? Как раз сейчас на хербе лажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ванночку покупать не буду. будем купаться и плавать в большой ванне. в дом ищу самую длинную и широкую ванну.

хочу круг купить на шею.

посмотрела, черная пятница 29 ноября. хотела дотянуть, но не буду рисковать и заказывать совсем уж на начало. на попозже может закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит каждого размера? 56,62 и т.д?

 

 

А кинешь ссылочку на водичку? Как раз сейчас на хербе лажу)

 

самого мелкого размера нужно минимум - на выписку 1 нарядный слип и парочку домашних + 1 на поддеву (флис или тонкая шерсть). Ну и несколько распашонок/кофточек.

 

ванночку покупать не буду. будем купаться и плавать в большой ванне. в дом ищу самую длинную и широкую ванну.

хочу круг купить на шею.

посмотрела, черная пятница 29 ноября. хотела дотянуть, но не буду рисковать и заказывать совсем уж на начало. на попозже может закажу.

 

что-то меня проглючило, думала ЧП уже в конце октября.. Тогда буду в нее покупать то, что не к спеху. В прошлом году чп заказы я получила после НГ праздников. Но год на год не приходится, не хочется рисковать.

 

ссылка на водичку от коликов:

Ссылки скрыты.

По цене выгодней покупать именно эту дорожную упаковку.

 

Еще такой диспенсер для лекарств в виш-лист закинула:

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  махровые салфетки это какие и что с ними делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я салфетки в икее присмотрела. и на ебее.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самого мелкого размера нужно минимум - на выписку 1 нарядный слип и парочку домашних + 1 на поддеву (флис или тонкая шерсть). Ну и несколько распашонок/кофточек.

 

ссылка на водичку от коликов:

Ссылки скрыты.

По цене выгодней покупать именно эту дорожную упаковку.

 

Еще такой диспенсер для лекарств в виш-лист закинула:

Спасибо. Как раз эту водичку и присмотрела по отзывам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, махровые салфетки это какие и что с ними делать?

 

на заграничных сайтах это называется burp cloth. У нас тоже продаются такие салфетки - обычные квадратные - см 20 на 20, или детские. Удобны именно махровые. Ими удобно подтирать все что угодно - те же срыгивания и тп. + я их оценила когда молоко прибыло - запихивала их в майку на сон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи хи) я и думаю что за тряпочки в наборе одежды мне прислали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, видела на сайте h and m комбинезончики, которые застегиваются по всей длине. и хлопок и велюр. есть с закрытыми ножками, а есть как штанишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, видела на сайте h and m комбинезончики, которые застегиваются по всей длине. и хлопок и велюр. есть с закрытыми ножками, а есть как штанишки.

 

слипы? так они вроде и так всегда расстегиваются полностью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а ну да, точно)) . но и бодики есть, которые по всей длине расстегиваются, с длинным рукавом. тоже с запАхом. по всей длине кнопочки и снизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...