Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

я вот размышляю все...девочки, ползунки же лучше брать на вязках чтоб если что у ребенка животик и спинка не оголялись? а если брать боди,слипы то с тем учетом что малыш в памперсах постоянно будет, ведь если он сходит в туалет то придется весь костюм менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я вот размышляю все...девочки, ползунки же лучше брать на вязках чтоб если что у ребенка животик и спинка не оголялись? а если брать боди,слипы то с тем учетом что малыш в памперсах постоянно будет, ведь если он сходит в туалет то придется весь костюм менять.

зачем менять слип, если ребенок будет в памперсе? только в случае протечки (этим грешат обычно обильные покаки).

Просто снизу расстегиваешь, памперс меняешь и обратно застегиваешь. Поэтому удобно, когда все штанины на кнопках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  ну да не так выразилась. Что слипы удобней носить если ребенок будет в памперсах, а если планируешь использовать памперс в редких случаях, то лучше ползунки, я правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска, вот я вообще не знаю покупать ползунки или нет. может куплю пару к бодикам (ползунки на пояске) ничего не вылезет тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну да не так выразилась. Что слипы удобней носить если ребенок будет в памперсах, а если планируешь использовать памперс в редких случаях, то лучше ползунки, я правильно понимаю?

если ходить без памперса, то все равно промокать будет все - и ползунки, и кофточка, и простынь.. В этом случае одежды нужно в 3 раза больше.

Ползунки лучше на лямках или носить обычные на резинке их с бодиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  спасибо большое все отлично поняла. Я вот думала кофточки остаются сухими если в ползунках малыш, думала поменял ползунки и порядок.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска, без памперса вообще тяжко!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные штуки от компании Boon:

 

 

41cd3tFSKcL._AA200_.jpg

41kcCV5LJsL.jpg

Лягушка у нас есть, вот думаю приобрести еще и травку))

 

У лягушки брюшко - съемный ковш с дырками. которым собираешь игрушки из ванной,

вся лишняя вода вытекает. Сверху есть место для парочки бутылочек шампуня.

 

 

71JdpzIN4CL._SL1000_.jpg

Munchkin Sprout Drying Rack

еще в Картерсе видела такие ночнушки:

 

519rYwB4G0L.01_AC_SR125,125.jpg

Сейчас их там не вижу, но увидела подобные фирмы Гербер на Амазоне.

 

Все это добро можно купить на Амазоне.

 

 

в стандартной ванне купать непросто - наклоняться низко нужно, начищать ванну каждый день + у кого счетчики воды, счета накрутятся.

 

у инглезины бесшумный капюшон

проветриваемое дно

наклон спинки регулируется снаружи

пр-во Италия :)

 

Меня кстати неповоротные колеса не напрягали.. Просто давишь на ручку, задние колеса поднимаются и после этого направляешь коляс в нужном направлении.

Зато коляска идет плавно и не трясется на кочках.

 

 

мы ванночку долго использовали, даже когда сидела в ванночке купали. Ближе к году (или чуть раньше) купались в большой ванне с помощбю спец.стульчика на присосках.

 

 

если заказ не поздно отменить - то почему бы не взять дешевле?

говорят, что мешком менее удобно на руках держать + не знаю насколько удобно в кресло его цеплять, но я заказала именно такой - в нем думаю как-то уютней и больше выбора для поддевы (можно надеть что-то потолще/потеплее под конверт.

 

мы ездить будем только раз в месяц в поликлинику первые 2-3 месяца... Больше нам некуда) Так что как там чего цепляется- не принципиально...В общем - посмотрела, большие только оставались на тот момент, когда я до Стокманна добралась)

Буду Ленни ждать.. Кстати, видела и Керри в Стокманн мешочки - по 4500.

 

Купила масяне несколько комбезиков трикотажных+ слипик... Любуюсь вот... До дома доеду - может фотки выложу - но там ничего экстраординарного - обычные "человечки"+ человечек с капюшоном)) Большой ворох футб и джемперов везу для своих больших мальчиков :D В общем - не зря съездила) Взяла бы больше - да для малышей там нет особо ничего нательного...

 

В выхи в Лапси поедем. Посмотрю че и как там. В Стокманн дороговато, если не скидочное. Слип малюююсенький 490 - 600 рэ. Охренеть) По качеству - ниче не супер=пупер... обычные непафосные отечественные на ощупь не хуже... Спецом зашла потом в отдел , где наше+ турция, так за те деньги, что я там оставила - можно было бы купить вдвое больше.

Но я все равно рада - начало положено :)

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, поздравляю с первыми покупочками и ждем фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после всего увиденного не удержалась, пошла Картерс и заказала там 11 вещей за 110 баков. там еще как раз акция была, код на скидку 30%.При этом внешний вид вещей в разы лучше, и некоторые вещи тут стоить будут 1-1.5 тыс минимум (типа теплого комбеза а-ля мишка, который выкладывала выше).

 

Простите, не читала всю тему.

Кто заказыва Картерс, подскажите во сколько обошлась доставка?

У меня программа посчитала доставку на 1,5 т.руб , при этом вещей было положено в корзину на 4т.руб и те все летние

И часто ли такие акции бывают с купонами? Можно смело заказывать или имеет смысл отловить акцию, т.к. они часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Зазеркалье //,  я Картерс заказываю через друга мужа, живущего в Америке. Выбираю, оплачиваю, указываю его адрес, он пересылает мне, сложив все в одну посылку. По доставке не помню сумм, он сегодня мне как раз будет высылать посылку (там Картерс и Амазон), напишу потом сколько за кг. А купоны на Картерс довольно часто бывают, можно подождать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я прикупила свитер, я в нем такая большая :D

Ссылки скрыты.

и куртка ехидна, сейчас у нас -10, хожу уже в ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  мне наоборот кажется живот маленький в свитере этом, а в куртке почти незаметно)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Простите, не читала всю тему.

Кто заказыва Картерс, подскажите во сколько обошлась доставка?

У меня программа посчитала доставку на 1,5 т.руб , при этом вещей было положено в корзину на 4т.руб и те все летние

И часто ли такие акции бывают с купонами? Можно смело заказывать или имеет смысл отловить акцию, т.к. они часто?

 

1.5 тыс рублей я так понимаю доставка напрямую в Россию? При заказе напрямую имейте в виду, что отправка будет DHL-ом, а там таможенные лимиты несколько иные, по-моему по сумме заказ должен быть не более 200 баков.

Сколько вещей в заказе?

Я всегда заказываю на амер. адрес пересылочной компании, потом формирую большую общую посылку и отправляю в Россию. Получается около 500 р за 1 кг. Если детские легкие вещи, то 50-100 руб за вещь.

Купоны насколько я в курсе работают только при заказе на адрес США. В Картерсе я всегда заказываю только с купоном - он там бывает ВСЕГДА. Обычно это скидка 25-30% + еще может быть бесплатная доставка по США.

Купоны бывают или на самом сайте, или у меня (присылают с заказом) или нахожу в сети.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  мне тоже живот не кажется большим)))) для нашего срока как раз ;)

У меня поменьше, но мне все говорят, что у меня небольшой животик. -10 это жесть....

 

 

 

1.5 тыс рублей я так понимаю доставка напрямую в Россию? При заказе напрямую имейте в виду, что отправка будет DHL-ом, а там таможенные лимиты несколько иные, по-моему по сумме заказ должен быть не более 200 баков.

При заказе напрямую, лимит по таможне у нас рублевый эквивалент 200 евро. Я часто в виктории сикрет напрямую заказываю, пару раз таможня задерживала из за буквально пары рублей, которые из за разниц курса образовались, так что теперь просто с запасиком небольшим всегда делаю, баксов 5-10.

Если таможня задерживает, таможенный брокер все быстро решает за 600 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,

 

а ну да, я как всегда евро и баки перепутала.

При обычных отправках, не-дхл, лимит 1000 евро и 30 кг в календарный месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на шопбоп наприпер бесплатная доставка прямая из штатов при заказе от 100 баксов, срок 3 дня ;) я мерила обувь известных марок в мск в магазах и заказывала там. Эта скорость доставки приводит меня в экстаз)))

 

Нашла рейму тепленькую, размер 36 пойдет на новорожденного? По их размерной сетке это на чуть больший возраст, но меньших размеров просто нигде нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, зашла на этот шопбоп, ну и цены там однако)))

я обувь беру на 6pm - тоже известные бренды, но по гораздо более симпатичным ценам))

мужу например взяли зимние боты Рокпорт за 45 баков. Мало того что на самом сайте цены постоянно меняются, так еще можно получить купон на скидку 10%.

 

На сайте лендсенд.ком есть прямая доставка в Россию. Там беру обычно платья, хб кофты на повседневку, и верхнюю одежду. Для детей там немного и дороговато. Хотя верхнюю порой тоже там для дочки беру. Тоже обычно покупаю с хорошим скидочным купоном.

В прошлом году взяла там себе отличный длинный пуховик за 70 баков. Не смотря на жуткий холод прошлой зимой, не мерзла. Правда у них тоже всегда заказываю на адрес пересылочной компании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  в смысле на 6pm те же бренды, но дешевле?

 

Поняла, там просто больше других "бюджетных" брендов, на дизайнеров цены такие же, но все же раза в 2 дешевле чем в мск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот первые наши покупки из Стокманн - и еще дареный костюмчик - ноунейм) Но симпатишный и мягенький)

 

Кошка моментально улеглась на вещи - пришлось подвинуть....Лежит рядом - как Цербер :D

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может уже обсуждали про коляску Бебетто. Я вот про нее читаю отзывов мало.

Выбираютеперь между Wiejar Nicolla это аналог Роан Мариты, ARO Bebetto Expander,ну или Адамекс рассматривать.

Меня привлекло в Бебетто что она весит 13 кг, мне нужна легкая. Живем на 2 этаже таскать придется, внизу оставлять не вариант украдут. Еще бы хотелось чтобы была так сказать неубиваемая по нашим дорогам и ступенькам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, красота!

 

Да все простенькое - но меня умиляет))) Для мальчиков вообще мало чего экстраординарного ньюборн, для девочек есть вещички сразу принцесские - даже на 1-2 месяца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  класс)))

Нам вот вещички отдали, что-то просто постиранное, что-то одето 1-2 раза, покажу несколько

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще кучу картерса заказала, приедет покажу)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2649c5c2e5f9.png я тоже без дела не сидела) сходила за посылкой

 

ac79bc29a6d1.png

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...