Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Персик_//,  клево))) это же ёмае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elm@, класс)))

Нам вот вещички отдали, что-то просто постиранное, что-то одето 1-2 раза, покажу несколько

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще кучу картерса заказала, приедет покажу)))

 

Очень!!! ну, я же говорю, для девочек - прямо круууть какие вещички)))

 

2649c5c2e5f9.png я тоже без дела не сидела) сходила за посылкой

 

ac79bc29a6d1.png

 

так и хочется уже масек туда упаковать :)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //,  да) очень долго шел заказ. Зато голубой комплект хочу использовать на выписку. Этикетки же срезать нужно?..

 

elm@,  сыну уже показала))) подношу к животу и говорю - это мамочка для тебя купила))) с ума схожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я не удержаласьи заказала сейчас конверт-комбинезон зимний и комбез флисовый с хлопковой подкладкой:) на флисовом на ручках и ножках отворотики, чтобы можно было их прикрыть, мне сказали, что такие оч удобные)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, классные вещички!

на выходных хочу провести ревизию, посмотреть, что у нас осталось от дочи.

заодно хочу сделать ревизию нового картерса и что-то отправить в пристрой (девочки, вставайте в очередь ;-)

 

У меня их трое а хочу - четыре //,

это что за фирмА ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вам девочки завидую, у вас хоть есть нормальные магазины с одеждой. Можно прийти потрогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  зато у вас воздух чище))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие у всех вещички классные. Красота!

Ох как же я тоже уже хочу купить что-нить для малышки. Еле сдерживаюсь))

Я сегодня весь день наши с мужем вещи перебираю, все вещи из спальни убираю, чтоб старую мебель в воскресенье вывезти. Ох уж эти перестановки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  ёмае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала я какой конверт купить... в итоге сестра мне на днях отдала финский "Nels" свой, они носили с конца января до конца марта...пух-перо (80% на 20%), вот и нам пойдет на пару месяцев, не буду заморачиваться покупать, тем более, что в идеальном состоянии, а новые такие 4500...5000 стоят

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже в Стокманне пошопилась. видела разные керривские комбезики, понравился только белый.

а так накупила бодики.

мы со свекровью просто зависли в дет. отделе))) и на девочку (второй невестке) брали и на мальчика (моего) брали. в общем, чуть прикупила.

 

elm@, я тоже прикупила с машинками и с овечками. и цены порадовали. правда шерстяной комбинезончик дорогой вышел.

а для девочки купили кофточку розовую сипатишную, тоже на распродаже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за разъяснения!! Буду осваивать :)

Снегурочка, что за пересылочная компания? И к ним любой может обратиться?

 

Ну вот и я не удержаласьи заказала сейчас конверт-комбинезон зимний и комбез флисовый с хлопковой подкладкой :) на флисовом на ручках и ножках отворотики, чтобы можно было их прикрыть, мне сказали, что такие оч удобные)

Красивый!! :)

А до сколько месяцев такой комплект пригодится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже в Стокманне пошопилась. видела разные керривские комбезики, понравился только белый.

а так накупила бодики.

мы со свекровью просто зависли в дет. отделе))) и на девочку (второй невестке) брали и на мальчика (моего) брали. в общем, чуть прикупила.

 

elm@, я тоже прикупила с машинками и с овечками. и цены порадовали. правда шерстяной комбинезончик дорогой вышел.

а для девочки купили кофточку розовую сипатишную, тоже на распродаже.

 

А я шерстяной не брала - у нас они только огромные оставались. Зато накупила мужу и сыну футболок - джемперов. У них один размер :D

Привезла домой - радостно расхватали, кому что по душе)

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я хотела мужу купить гаповской джемпер. но не стала рисковать без него. во первых, он худеет ,не знаю какой лучше размер уже нужен. а во-вторых, понравилось 2. а он точно запротестует. вот в воскр. все равно будем в Меге зайдет пусть сам выберет.

 

а шерстяной только на 1-2 месяца был и на постарше уже 76 что ли размер. мы взяли 2 на 1-2 месяца. хорошенькие.

 

первая партия: слюнявчики из некста, пинетки оттуда же, бодик из Греции, тапочки тоже из Греции, носочки из некста. 82b6290116d0.jpg325b092dfbb2.jpga64d4fbca157.jpgc7dcdf813df7.jpge72f3be8ff10.jpg

 

cffa898ce50a.jpg1b9ac63e89bc.jpg83cf22e3e1bc.jpg

4713bfdc6212.jpgпоследние 4 фото - все из стокмана. кошка увлеклась фотосессией))))

Изменено пользователем На пути к малышам
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Красивый!! :)

А до сколько месяцев такой комплект пригодится?

 

Флисовый от 0 до 4 мес заявлено, но как получится не знаю)

Зимний комбез-трансформер, заявлен с 0 до 1,5 лет, т.е. вроде как может и следующую зиму носить (там ножки еще внизу расстегиваются и удлиняются, чтобы с сапожками его носить) но опять же как получится еще не знаю.

 

На пути к малышам,  чувствую у всех живность но новым детским шмоткам скачет)))

 

А последний шерстяной? Интересно, такие с закрытыми ножками бывают?

Изменено пользователем Iris.ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, в стокмане не видела с ножками. да, последний шерстяной, там только такие и то на 2-4 м. так и не нашла, пришлось на 1-2 брать. но шерстяной на ощупь приятный.

 

я просто шерстяные носочки докуплю или мама свяжет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  вот думаю тоже один шерстяной купить...

Представляешь, по шупету перезвонили, сказали что их разобрали... Как появятся сразу позвонят... Теперь пока не куплю его не успокоюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот не зря мама мне говорит : заказывай, заказывай.

надо заказать. а ты на каком сайте заказывала?

завтра вот после врача закажу) наверное, или в воск. с мужем. но я хотела его в живую увидеть. так как есть мысли еще заказать как ты выбрала. просто я не знаю, если прорези в том (с эполетом), как с таком комбинезоне перевозить в автокресле. я в замешательстве. если нет прорезей в комбинезоне, как ребенка в кресле закреплять...

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  слууушай, я ж его трогала, похоже прорезей нет в нем.....

 

Я на лапси заказывала, обещали сказать как завезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя который сегодня керривский увидела беленький, который понравился, он тоже вроде бы без прорезей. но у него большой минус. его точно хватит только на зиму-весну раннюю (то есть на 2-3 месяца) потом уже тепло будет, и все. а цена там не маленькая на него около 5 тыс.

 

Iris.ka, ну вот надо подумать как в таком перевозить дите. в таком как ты заказала ведь можно ножки сделать, значит ремень пройдет. или я не правильно понимаю.

а на лапси с эполетом нет((

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  без прорезей никак( тебе ЛС!

 

Либо с ножками, как тот что я заказала, либо с прорезями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ага, ЛС видела, спасибо. ответила.

надо поразмыслить как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ну доедь до рио на севастопольском, сможешь 2 фирмы вживую сравнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да, видимо надо доехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...