Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

На пути к малышам,  только не скупи там все))) магазик мааааленький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iris.ka, ))) да уж туда надо без денег ехать. точнее взять ограниченную сумму. а то точно оставлю много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кстати на цокольном этаже хоз товары "наш дом", так что ввиду ремонта есть лишний повод заехать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ой нам до ван, красок и люстр еще далеко. только в декабре-январе начнем черновые работы (ну точнее бригада).

хотя сегодня в стокманне в дом чуть новый комплект постельного белья не купила. остановило только то, что и так квартира потихоньку в склад может превратиться до переезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как купал малышей в большой ванной? Какими подручными средствами пользовались? Я нашла 2 варианта:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я вот планирую круг покупать. много отзывов читала положительных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, матрасиком таким не пользовались, но что-то наподобие этого пользовались изредка, т.к. в основном занимаемся грудничковым плаванием с проныриванием, поворотами и т.п. А вот в кругу наши не стали плавать категорически. Но он не таких принципиальных денег стоит, чтобы не попробовать, многим малыш нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышамMammy,  вот я про круг тоже много хорошего слышала, решила попробовать, а матрасик я предполагаю для мытья именно, а не для купания, чтобы руки можно было освободить ненадолго

 

Еще как думаете, какая сушилка удобнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В круге плавали с 1,5 мес, пока не начала до дна ванны доставать - нравилось . Больше ничем не пользовались, но мыли всегда вместе с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, та. которая тебе больше нравится. ))) Мы не пользовались сушками никакими. В стерилизаторе все лежало. Но с младшим мне вообще ничего не пригодилось, т.к. сынок ни бутылочки, ни соски в рот не брал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  еще глупый вопрос:) малышам нужна щетка для волос?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, некоторые детки рождаются лысенькие, а некоторые волосатенькие. Наши были все волосатенькими. Но мы особо щетками не пользовались. Купили как-то набор Chicco там расческа и щетка мягкая-мягкая, так ими всех детей и гладили. Но расчесывать вроде так особой нужды не было. Расческа не пригодилась ни разу месяцев до 6, а вот щеточку мягкую детки все любили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в стерилизатор можно мокрые класть?

 

Ну вот я мягкую щетку и имею в виду)))) прям смешно как представлю как буду пупса расчесывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, мокрые соски и бутылки? Конечно. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  не смейся))))

 

Сушилку из списка удаляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8OtAMGzwVw8.jpgЗабавная люлька. ))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно заменить стерилизатор посудомойкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1J_hyXmo1rE.jpgПросто улыбнула

 

На пути к малышам, не думаю, все-таки там разный принцип действия. Ты сначала моешь бутылочки -соски, а потом, грубо говоря, обдаешь паром какое-то время. Вроде вместо стерилизатора многие используют пароварку. )) У них принцип действия один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно заменить стерилизатор посудомойкой?

я думала об этом, но поняла что нет, исходя из двух параметров, в стерилизаторе темп выше и скорость стерилизации 6-12 минут. А посудомойку ждать сто лет...

 

Mammy,  и правда забавная и милая))) но вряд ли для жизни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, Mammy, эх жалко. хотя пароварка есть. может мультей заменить или как-то в микроволновке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, для микроволновки есть вроде стерилизаторы. Когда-то давно-давно видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, это да. черти сколько моет. вчера включила 1,5 часа мыла. я еще сидела, ждала, пока сковородка домоется, а в итоге она зараза плохо промылась и я ее руками за 2 минуты помыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  у меня мульти тоже есть, но как то блин... Мне кажется и дольше и мульти как бы для еды, мне каж там запахи и все такое))) может придумываю))) просто еще если ехать куда то не мульти же брать с собой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, надо поискать. просто не хочется, чтобы много места занимала.

 

Iris.ka, хи, прикинь вчера только наткнулась на рекламу в журнале о мультиварке, которую можно в путешествия брать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, это да. черти сколько моет. вчера включила 1,5 часа мыла. я еще сидела, ждала, пока сковородка домоется, а в итоге она зараза плохо промылась и я ее руками за 2 минуты помыла.

я и дома и на даче посуду всегда ночью "стираю" :) днем просто все туда складываю и перед сном запускаю, тк тоже были ситуации, когда запустила, а что то оттуда срочно надо))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...