Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

На пути к малышам, вот какой есть 0008086__philips_avent_86775_scf28202_340.jpeg для микроволновок.

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сегодня наткнулась на очиститель воздуха вента (илли как там фирма) в стокманне. вот думаю 10тыс за него нормально или дорого. там на 40 кв.м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, надо поискать. просто не хочется, чтобы много места занимала.

 

Iris.ka, хи, прикинь вчера только наткнулась на рекламу в журнале о мультиварке, которую можно в путешествия брать))))

У меня друзья как раз маленькую мульти для путешествия с ребенком искали, тк апартаменты снимали, чтобы готовить, но не нашли хорошее качество при маленьком размере, мож появилось уже что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, у нас мойка воздуха вента. Довольны. Увлажняет хорошо, и воздух чистит неплохо. Мы это заметили, когда в Москве смог был ужасный. Только надо быть внимательным при покупке, т.к. у него увлажнитель на одну площадь, а мойка воздуха на меньшую, кажется так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня наткнулась на очиститель воздуха вента (илли как там фирма) в стокманне. вот думаю 10тыс за него нормально или дорого. там на 40 кв.м.

у нас у двоих друзей вента и мы его бум брать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да я тоже обычно на ночь. точнее после 10 вечера. свет дешевле, вроде уже есть не хочется и посуда не нужна.

Mammy, ох. что ж она такая большая. или кажется только.

 

Iris.ka, да это новинка от ренмонда. ее вроде бы и в машине даже можно использовать.

Mammy, вот там написано что очиститель на 40 кв. м. в квартиру ннормально. а в дом наверное нужно в каждую комнату будет покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, в квартиру тоже не нормально. В каждую комнату отдельно лучше брать.

По поводу большой, в реальности она выглядит огромной. Они разные есть. Обычно в магазинах они есть, можно посмотреть. ))

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  стерилизатор, который я выбрала - Габариты: 35см х 25см х 32см не знаю, это много? Вообще не маленький... Но я не виду альтернативы все таки, в первую очередь по скорости стерилизации

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот мы тоже решили венту. вот он сейчас в стокманне на сумасшедших днях. надо посмотреть по цене. если просто не особо отличается в цене, купим чуть позже.

 

Mammy, ну у нас сейчас однокомнатная квартира. так что сюда нормально. и она вся 47 кв. м. с лоджией. вроде. а в дом засада будет 5 увлажнителей, как минимум, нужно будет. ух

 

Mammy, Iris.ka, вот надо в живую глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот мы тоже решили венту. вот он сейчас в стокманне на сумасшедших днях. надо посмотреть по цене. если просто не особо отличается в цене, купим чуть позже.

Расскажи пож результат исследования, а то может нам тоже надо в стокманн)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, увлажнитель достаточно в детскую и в спальню, на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а ну тогда нормально. 3 штуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  а от венты нет налета? У меня просто на даче увлажнитель, фирму не помню, тоже тыс за 10 покупали, так на полу следы остаются, правда дерево венге, на нем все видно... Хоть и вода только фильтрованная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, короче посмотрела на маркете lw25 от 11900. сейчас в стокманне эта модель 10990р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  не сумасшедшая скидка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, определенно. хотя не знаю сколько он там стоит не по распродаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу небольшой увлажнитель найти,а они все какие-то огромные... у нас спальня то 13 метров. может кто посоветует хороший?

я,наверно,плохая мама, но я не хочу стерилизовать ничего. да и вообще чего там можно стерилизовать при ГВ? и вещи с двух сторон гладить не хочу. вот такой я ленивец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, я тоже не буду гладить вещи. ну так по минимуму если, что если совсем необходимо.

вот и про стерилизатор тоже все в думах.

а вента есть и на 14 кв.м только что видела на маркете. но вента считается одной из лучших, но цена не низкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, нет налета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@,  я тоже надеюсь на ГВ, но и при нем бутылки могут пригодится и для молока своего и для воды обычной... А в стерилизаторе можно же все стрилизовать, соски и прочую мелочь, ножнички например детские и пр. просто если на улице или в поликлинике что то упадет и после мытья средством для посуды, хоть и детским я не хочу химию давать ребенку. Дело не в домашних даже микробах, я тоже без фанатизма планирую

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, вот на маркете который до 14 кв.м от 7800 до 8500, и до 20кв.м. от 7990 до 12.800 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, обрати внимание, что у этой модели увлажнение на 40 кв, а очистка воздуха на 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да я вот о том же думаю. к тоже же если будут разъезды (на стройку у нас например) иногда нужно будет и из бутылочки покормить. вообще пару штук нужно, мне кажется, как минимум на всякий случай.

 

эх, вот только с маркой еще определиться бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, вот на маркете который до 14 кв.м от 7800 до 8500, и до 20кв.м. от 7990 до 12.800 р

ну вот мне интересно,если поставить в комнату 13 метров увлажнитель на 20-30 перебора не будет? а то получится мокрое царство:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...