Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Mammy, ну я вот думаю, его,эту модель, потом в доме в дет. спальню там площадь меньше 20 кв.м. но потолки высокие. или в нашу, том под 20, но опять-таки потолки по 4 метра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На пути к малышам,  у меня подруга всеми бутылками перепользовалась, советует Dr.BROWNS, на первое время размер больше 120 не нужен сказала, тоже планирую 2 шт взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, с функцией увлажнения справится. )) Вента рассчитывает вроде на потолки 2.5 м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ну вот я и думаю, что как-то надо считать чтобы понять с высотой потолка. ну или не заморачиваться просо.

 

Iris.ka, я вот думаю между томми типпи (или как он там называется) доктор браун и медела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, у вас же будет там какая-то мебель еще, это тоже надо учитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня свекровь говорит, что собирается покупать манежик-кровать (который складной с пеленальной доской) к себе домой. у меня челюсть чуть в тарелке не оказалась))))

 

Mammy, ага первое время кровать и комод)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  надо было спросить, так вы тоже в положении?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, ну это первое время. А потом всякие стеллажи для игрушек или что-то для игрушек, столик для творчества. Вы же увлажнитель покупаете не на год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, не ну она потом говорит, вот сейчас внучка появится, потом внук а вы к нам приезжать будете в гости, где спать будут. нужна кроватка. говорит : сначала думали обычную покупать, потом вот про манеж-кровать узнали. надо ей только про матрас сказать, что бы хороший купили))))))))

 

Mammy, ну да. лучше побольше объем. больше - не меньше. хотя воздух то там чистый. вроде. бабочкам-птичкам нравится там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут манежек складной трогала, ненадежные они каккие то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел вчера мой некст, ах какое все суперское!!! эти нежнейшие слипы сама бы носила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  показывай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  красота)))) я третий набор тоже хочу заказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, там их море! выбор отличный:) доставили за 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы относитесь к фирме хим? Лень писать по англ. У нас конечно нет, только на заказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, дай ссылку штоль:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  на фирму? Все ее знают H&M

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа ну эта норм качества:) мама тут братца плностью там приодела, у сына было много шмотья оттуда, у меня есть шмотки их для беременных. у мужа куртка и джинсы. качество для их цен вполне гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы относитесь к фирме хим? Лень писать по англ. У нас конечно нет, только на заказ.

 

я себе там на этой неделе купила беременные джинсы за 20 евро. Детская одежда там тож неплохая:) У меня наверно пол гардероба из H&M.

 

ice girl, на фирму? Все ее знают H&M

 

но они предлагают одежду многих производителей, поэтому качество может отличатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_N,  я нашла группу там именно закупка хима. Может скидок подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  у меня подруга всеми бутылками перепользовалась, советует Dr.BROWNS, на первое время размер больше 120 не нужен сказала, тоже планирую 2 шт взять

Ну они не дешевые,самые дорогие на полке,стекло так вообще под 500 за штуку,nuk ничем не хуже,но чуть подешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие подгузы покупать? Рано конечно, но мне нужно еще по нашим двум магазинам пройтись прицениться)))) и порошок стиральный и кондиционер, он вообще нужен?...

Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_N, я нашла группу там именно закупка хима. Может скидок подождать?

 

незнаю...здесь (в Берлине) магазины H&M на каждом шагу и есть всегда вещи со скидками...поэтому я просто захожу и смотрю что есть. Кстати лифчики для беременных и кормящих у них ужасные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_N,  а я не видела что ты там живешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...