Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за разъяснения!! Буду осваивать :)

Снегурочка, что за пересылочная компания? И к ним любой может обратиться?

посредник шопфанс. Регистрируешься у них на сайте, они тебе дают амер. адрес, после этого шопишься.

 

Mammy, еще глупый вопрос :) малышам нужна щетка для волос?))))

 

я брала набор гребешок и щетка (лучше брать из натуральной щетины). Гребешок мы использовали для вычесывания корочек. А щеткой волосики разглаживали и стишок читали про косу до пояса)) В итоге волосы длиннющие, уже замучились стричь))

Даже если кажется, что вроде расчесывать нечего, это же хороший массаж головы, стимуляция роста волос, и малышам нравится.

 

Мне тоже больше всего понравились бутылочки Др Баунс и их же соски на бутылки - у них самая маленькая дырочка, не то что в Авент. Даже где-то прочитала как тестировать соски и брауновские были зе бест. В Авенте дырка оч большая. ребенок высысывает много и быстро, не успев наесться,а потом еще и от груди отказывается..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мальчику про косу до пояса не почитаешь)))))) столько всего нужно еще......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю...здесь (в Берлине) магазины H&M на каждом шагу и есть всегда вещи со скидками...поэтому я просто захожу и смотрю что есть. Кстати лифчики для беременных и кормящих у них ужасные :)

незнаю...здесь (в Берлине) магазины H&M на каждом шагу и есть всегда вещи со скидками...поэтому я просто захожу и смотрю что есть. Кстати лифчики для беременных и кормящих у них ужасные :)

Что-то мне подсказывает, что в Берлине совсем другая одежда продается в этих магазинах... Надо зайти глянуть чего у нас.. я как -то смотрела молодежную одежду - не особо впечатлило...

marks & spencer нравится, надеюсь, не испортились они... Щас вот припоминаю, что клевые уних детские вещички... тока, кажется, напобольше...

А у Хима на сайте - симпатичное детское, да))

 

Зы: глянула щас - marks & spencer на сайте нифига... В продаже на украинских сайтах ньюборн вещички - хорошие..

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

h & m захожу периодически. иногда можно хорошие вещички найти. имею в виду натуральные или миним. синтетики. вот хочу завтра заехать свитерок присмотрела. и хочу посмотреть там детскую одежду.

кстати, перед морем там отоварилась. купила туничку, платье. юбку, майки. все подошло с животиком.

 

а где есть доктор браун? в дет. мире есть? может кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще хочу спальный мешок) мужу заказала, надеюсь купит

 

А может мне и отвечали, не увидела - бирки с дет одежды срезать нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще хочу спальный мешок) мужу заказала, надеюсь купит

 

А может мне и отвечали, не увидела - бирки с дет одежды срезать нужно?

 

Не вот тоже интересно - как их убрать, чтобы ничего не кололо там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое пеленальные одеяльца?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я планирую срезать. выпарывать, если возможно. на своей одежде тоже выпарываю, не люблю когда колет. а иногда бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я не срезала и срезать не буду, планирую третьего, так проще будет потом разобраться в шмотье:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто видела продают бу одежду, бирки на месте. Вот такой вопрос и назрел. Себе всегда срезаю

 

ice girl,  шмоток да много)) но есть у нас бирки на пол спины. Сильно длинно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ну если они тканевые мягкие то не вижу смысла срезать, а с жесткими я не покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, сейчас посмотрела, такие большие бирки. точно срежу- выпорю. а потом если что разберусь потом. буду по отдельным пакетикам по размерам складывать.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот планирую срезать до стирки. Мужу доверю это дело. На мне стирка вещей и глажка)

 

Я может и ленивая ( да я ленивая жо*а)))) я гладить негавижу, можно же один раз погладить, или нужно после каждой стирки? Я мужу не глажу ни рубашки ни брюки, он самостоятелен в этом вопросе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я вот тоже хочу уже ближе к делу, когда перестирывать начну, срезать до стирки. правда придется потрудится над ними, хорошо вшиты. а я глажку мужу доверю, не люблю глажку. а стирку - стиральной машинке. надо только порошок с ополаскивателем потом прикупить.

 

Персик_//, мне свекровь говорит вчера (мать трех сыновей) первому гладили все и всегда, второму через раз, третьему постирали и так сойдет. все трое выросли нормальными. вывод: можно не заниматься лишней глажкой.

я вообще вещи очень редко глажу, только если уж совсем необходимо.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто типа микробы, бактерии, шерсть и т.д. ну не тепличного же ребенка ростить? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, а что на улице нет микробов и бактерий)))) тогда уж и не гулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НМ с Германии заказываю, детское в основном, натуральные ткани, качество хорошее, а цена вообще копейки. У нас за такую цену ничего хорошего не купишь.

Я детские вещи глажу только потому, что не люблю мятое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю я ленивая ))) ну реюенку первые 2 мес гладить буду (наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, а с какого сайта заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и мама и свекровь сказали, что не гладили ничего. Ну только на выход если мятое. Мы вроде с мужем живы-здоровы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Если свекровь узнает что я не хочу гладить она меня съест. Муж зачем то ей про пеленальник рассказал- сколько потом выслушали от нее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Если свекровь узнает что я не хочу гладить она меня съест. Муж зачем то ей про пеленальник рассказал- сколько потом выслушали от нее....

а она против пеленальника?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@,  да. Типа все пеленают на диване на пледе. Я после недели таких переодеваний на диване не встану вообще. Очень спина болит. У нее типа все знакомые и родственники купили и не пользовались. Бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, а что плохого в пеленальнике? мне свекровь вчера даже сказала, что вот надо кроватку-манежик (которую они к себе домой собираются покупать) с пеленальником поискать.

и сама памперсы внучке покупала в финляндии, нам собирается в декабре затариваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ее слова " я подарю вам плед, будешь там пеленать" да это вообще ..... не знаю как называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...