Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Персик_//, меньше слушай. и делай как считаешь нужно. главное твое здоровье и твоя спина. Я помнится с мужем на этой неделе спорила по поводу плитки в ванную (в дом) и говорю, мне конечно не пофиг на цену плитки, но я буду выбирать такую, чтобы ее было легко мыть, так как сейчас плитку в ванной в квартире я чищу каждый месяц. и спина после такой чистки болит(((. аргументом послужило то, что мне вынашивать его детей и о спине надо заботится. потом дороже выйдет восстановление и лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На пути к малышам,  ее слова " я подарю вам плед, будешь там пеленать" да это вообще ..... не знаю как называется

пусть дарит плед если хочет. Это ж не мешает комод купить :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, жесть называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комод у нас есть) мы хотим переносной пеленальник. Складной

 

Ну не современная она женщина, что скажешь еще))) я может тоже в 60 такой буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ну и тем более. чем он ей помешает.

 

кстати, как считаете, что лучше купить комод большой + накладная пеленальная доска к нем. или пеленальник (но там он вроде бы с ванночкой. а мне она не нужна). речь о микуне идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  комод с пеленалкой. Комодом потом будете пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, вот я тоже так думаю. просто он так дороже выходит. но зато на долго хватит. мне кажется. еще надо подобрать серию, чтобы потом шкаф докупить и кровать.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас комод в комплекте с мебклью спальной идет. Я просто доску, наверно куплю и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а где есть доктор браун? в дет. мире есть? может кто в курсе?

В оланте, про который ты забыла они есть ;)

 

А какие подгузы покупать? Рано конечно, но мне нужно еще по нашим двум магазинам пройтись прицениться)))) и порошок стиральный и кондиционер, он вообще нужен?...

Я буду покупать подгузники Moony, а средство для стирки и ополаскиватель Burti. Мне сказали отстирывает великолепно и краски не теряют вещи (это именно для деток средства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  где бы в моей деревне это найти )))) спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже начиталась кучу положительных отзывов о японских подгузах. Гуни или муни вроде самые самые из них. Методом проб и ошибок будем подбирать, что попке понравится:)

Изменено пользователем КосЬк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, я комод в детскую сразу хочу купить. в нашей спальне потом тоже будет комод. но вещей-то много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже больше всего понравились бутылочки Др Баунс и их же соски на бутылки - у них самая маленькая дырочка, не то что в Авент. Даже где-то прочитала как тестировать соски и брауновские были зе бест. В Авенте дырка оч большая. ребенок высысывает много и быстро, не успев наесться,а потом еще и от груди отказывается..

Спасибо за отзыв! Щетку натуральную заказала и бутылки др. Браунс. :)

А соски ты не пробовала Bibi и Hevea? мне больше всего именно их рекомендовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуги муни)))) прикольно называются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  это ж япошки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, о олант мерси.

про порошок. покупаю сейчас для нас, для цветного белья. действительно хорошо стирает. тоже думаю про него и для дет. вещей.

а подгузники я пока выбрала японские, тоже муни кажется, там розовая такая упаковка (вечно их путаю).

 

Iris.ka, я вот думаю, отдельно щетку заказать или в наборе тимми топпи. у них большой там набор какой-то есть с необходимым для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  а что еще в наборе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, В комплекте:

- цифровой термометр

- ножницы

- щеточка и расчёска для волос

- пилочка для ногтей

- зубная щётка

- аспиратор

- чехол для принадлежностей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались японскими подгузами "Merries"... и ни разу ни кремами, ни присыпками - покраснений и опрелостей не было... хотя крем "Бепантен" я прикупила (можно было бы попу красную намазать), но не пригодился

ну, конечно, какими бы ни были подгузники воздушные ванны для попы никто не отменял )) лучшая профилактика раздражений, опрелостей и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во, точно не муни я присмотрела, а меррис. хотя да, тут методом подбора наверное нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  мне комплект точно не пойдет

 

 

В комплекте:

- цифровой термометр - цифровым не доверяю

- ножницы буду - брать pigeon

- щеточка и расчёска для волос

- пилочка для ногтей - не знаю насколько нужна, максимум шлифовочный валик думаю

- зубная щётка - скорее другой фирмы

- аспиратор - другой фирмы рекомендовали

- чехол для принадлежностей

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во, точно не муни я присмотрела, а меррис. хотя да, тут методом подбора наверное нужно.

 

да, надо пробовать... мы Гуны юзали, вроди тоже япошки, но не понравились мне... Меррисы хорошо пошли))

 

прикупила сегодня 2 боди на рост 62, польские

правда тяжело найти чтоб полностью на кнопках были, а не через голову надевать... ну с роста 68, можно уже и через голову, тогда уж будет удобнее

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня концепция по коляске поменялась сегодня))) так и знала что муж внесет смуту :)

Погода у нас сегодня супер и поехали мы гулять на поклонную гору и на обратном пути зашли там в олант и пошли смотреть-катать коляски. Я то к трехколесной тевтонии даже не подходила почему то, мне казались они не устойчивыми, хоть и не трогала ни разу, а тут рядом стояли би ю и спирит и стал муж их катать, а потом и я. И в итоге, спирит понравился больше, и при "расшатывании" оказалось, что четырехколесная с передними маленькими более неустойчивая чем трехколесная... Я не ожидала. Вообщем, так как в оланте нет стокке, осталось только ее мужу показать. А пока на тевтонии спирит мы остановились.

 

во, точно не муни я присмотрела, а меррис. хотя да, тут методом подбора наверное нужно.

ну вот первые 2 пачки будут у меня муни и мерис))) я думаю как и у многих) Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да я вот из тевтонии рассматривала именно спирит. она мне нравиться тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а порошок бурти лучше брать прям порошек или можно гель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...