Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

а шапочки х/б какие лучше с завязочками или без. присмотрела в нексте шапульки, но они без завязок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня 2 шапочки без завязок и 2 чепчика с завязками, думаю хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если на улицу то пол теплую шапку можно без завязочек одевать, а после ванны удобнее с завязочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а шапочки х/б какие лучше с завязочками или без. присмотрела в нексте шапульки, но они без завязок.

я и с завязками и без беру, с завязками оказалось найти не так просто) в шупете есть, но оч уж нарядные :) не на каждый день. я в итоге в дет мире купила самые простые маленькие чепчики с завязками, хб 2 шт. Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем шапки после ванны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хочет купить шкурку овчины в коляску, поджопник для сына. Я вот думаю, нужно ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хочет купить шкурку овчины в коляску, поджопник для сына. Я вот думаю, нужно ли

я буду брать конверт овечий, который полностью расстегивается и с прорезями, чтоб на прогулочный блок коляски крепить. Потом верх отстегну и на санки пойдет, да и вообще я думаю пригодится)

 

У меня их трое а хочу - четыре //,  ну если поддерживать темп в детской 19 градусов, мне хотелось бы хб чепчик на минут 20 после ванной одеть)

 

К тому же стоят они сто рублей пучок))) ну не пойдут - останутся в шкафу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  так конверт то я тоже купила))) а тут просто шкурка. Ну купит приспособим )

 

Iris.ka,  19 градусов я замерзну))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  просто шкурки у меня на даче 2 штуки у кресел)))) больше мне точно не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хочет купить шкурку овчины в коляску, поджопник для сына. Я вот думаю, нужно ли

у нас есть шкура. тоже думаю ее в коляску ложить)). С нашими зимами и когда весна в конце апреля думаю самое то будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А замерзнешь, вот сама в шкурку и завернешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет шкурок нигде)) у нас и ковров то дома нету, т.к. не люблю лишние пылесборники.

В коляске у нас будет матрасик и одеялко куплю небольшое пуховое или верблюжье, чтоб малышку завернуть можно было, если холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@,  ковров у нас тоже нет))) 2 шкурки просто хорошо вписались в дачный интерьер. Но в коляску я все же хочу конверт из шкурки, одеялки надо поправлять постоянно, я конверт вроде застегнул и все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра обоих в конвертах катала в колясках. Один был теплый на зиму (какой-то там синтепон, что ли плотный), другой был потоньше на весну-осень, холодное лето (там тоже вроде синтепона, но потоньше). Второй конверт, который потоньше, полностью расстегивался и мог использоваться в качестве одеяльца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем шапки после ванны?

мы после ванны надевали, тк волос много было. Пока кушала перед сном - подсыхали и снимали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_N, что то по фото понять не могу, а что за фирма у коляски? Такая симпатишная)

 

 

В России почемуто одна и таже коляска называется по разному:

Euro-Cart Passo (Riko) или Expander Passo или Caretto Passo

 

У нас она более как Euro-Cart Passo известна.

 

Кстати я буду конверт Babylux брать на овчине, универсальная штука, наверняка пригодится:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_N,  вот я похожий заказала, уж скоро приехать должен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем шапки после ванны?

 

мне мама объяснила так, что головка изза родничка у ребенка очень мягкая, череп еще не закрылся и вытирать полотенцем там не удобно и опасно. А шапочку надел, она всю жидкость впитает и через 5 минут сухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_N,  опасности точно никакой нет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_N, у сына родничок 1,3 был :) вытирать все равно придется но шапочку на первые 20-30 мин после купания ( тем более если дома прохладно) я бы надела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы сможете сохранить и прижиться в 19 градусов то шапочку даже лучше не снимать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_N, опасности точно никакой нет)))))

Lera_N, у сына родничок 1,3 был :) вытирать все равно придется но шапочку на первые 20-30 мин после купания ( тем более если дома прохладно) я бы надела :)

 

я вообще незнаю еще ничего про родничек и что значит 1,3:)) но время еще есть надеюсь и акушерки покажут что и как вытирать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  да я сама в19 без шапки не смогу))))) это конечно в идеале) я планирую не более 22 все таки придерживаться, а там как пойдет. Я вообще люблю 25, но вот уже месяц привыкаю к новой темп, но пока ниже 23 не экспериментировала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

я вообще незнаю еще ничего про родничек и что значит 1,3:)) но время еще есть надеюсь и акушерки покажут что и как вытирать:)

Просто он дышит,соответственно мазать его маслами не желательно,постоянно в шапке тоже не желательно,расчесывать без увлечений и контролировать его зарастание у педиатра,ничего особенного о нем не скажут,мне лично вообще про него ничего не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама объяснила так, что головка изза родничка у ребенка очень мягкая, череп еще не закрылся и вытирать полотенцем там не удобно и опасно. А шапочку надел, она всю жидкость впитает и через 5 минут сухо.

тут не в родничке дело. Кстати полотенца с капюшонами, они все впитывают сами. Просто через голову такие малыши теряют очень много тепла. Поэтому рекомендуют шапочку надевать и на улицу, даже если вам кажется, что там тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...