Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Просто он дышит,соответственно мазать его маслами не желательно,постоянно в шапке тоже не желательно,расчесывать без увлечений и контролировать его зарастание у педиатра,ничего особенного о нем не скажут,мне лично вообще про него ничего не сказали

 

родничек дышит??? я сначала подумала что "он" ребенок имеется в виду:))

 

ЮляЗаЮля, да я сама в19 без шапки не смогу))))) это конечно в идеале) я планирую не более 22 все таки придерживаться, а там как пойдет. Я вообще люблю 25, но вот уже месяц привыкаю к новой темп, но пока ниже 23 не экспериментировала :)

 

у нас дома термостат на 22 настроен всегда

Изменено пользователем Lera_N
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сколько у нас вещей.... 2.5 ящика стандартного комода, это еще зимние не пришли. ... завязываю с шоппингом))) главное теперь крупные вещи, памперсы, сумка в роддом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас вещей.... 2.5 ящика стандартного комода, это еще зимние не пришли. ... завязываю с шоппингом))) главное теперь крупные вещи, памперсы, сумка в роддом)

ого вы уже напокупали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@,  сама в шоке)))) это был приступ шопоголизма у меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  как дела с коляской? Что выбрали в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  пока смотрит. Сегодня нашел какую я хочу- невингтон) жду фото на мыло, у нас я искала такую, точно нет. У него еще 2 недели сессия, без коляски домой не пущу;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  ого, он оказывается надолго))) есть время прогуляться по магазам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  есть, но лучше бы учился)) хотя и коляска важна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, мощно. сегодня походила по стокманну еще, в ХиМ зашла в итоге ничего не купили. как настроится на волну покупок не знаю. все ничего куплено. но время еще есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня собирались в Лапси сгонять - и вообще пошопиться... Но, заикнулась о заболевшем горле - так муж меня упёк на весь день под одеяло с куржкой горячего питья...Бока, блин, уже отлежала....

Одно радует - скоро спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ))) зато отдохнула)) мы вообще за свитерами поехали. не зря доехали. накупили мужу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, сама в шоке)))) это был приступ шопоголизма у меня.

это шопотерапия))

я тоже многое уже заказала, но ничего пока не получила)) денежки тают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я особо еще ничего не купила. а 6 тыс уже ушло. из них 3 тыс. только на книги. обалдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я особо еще ничего не купила. а 6 тыс уже ушло. из них 3 тыс. только на книги. обалдеть.

хохо!

я тоже обалдеваю.. а работать (и зарабатывать)осталось полтора месяца :Hello: И радостно, и грустно от этого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, таж фигня, до 6 мес почти все шмотье куплено:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы относитесь к термометрам-соскам? еще есть ушные и инфракрасные, без прикосновений. Ясно-понятно, что мой СССРовский ртутный правдивый, но хочется и другие опробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы относитесь к термометрам-соскам? еще есть ушные и инфракрасные, без прикосновений. Ясно-понятно, что мой СССРовский ртутный правдивый, но хочется и другие опробовать

пишут что соски врут, и неудобно ими пользоваться.

Мы пользуемся цифровым омрон. - как купила его для измерения БТ (базальная температура), так им и измеряем. Подвирает конечно, но мы знаем уже на сколько долей градуса у него разбег и просто прибавляем к цифре, которую показывает. Мне им мерить нравится больше, чем ртутным.

По крайней мере быстро определить, есть ли Т и какого уровня он точно помогает. Обычным пользуемся редко, когда нужно точно узнать т-ра 38.5 или 38.9, к примеру.Но это бывает редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие сайты посоветуете для заказа? я уже думаю через интернет заказать коляску.... которые 1000% не кидалово) Лапси? у них вроде бесплатная доставка есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие сайты посоветуете для заказа? я уже думаю через интернет заказать коляску.... которые 1000% не кидалово) Лапси? у них вроде бесплатная доставка есть

а какая именно коляска?

могу посоветовать www.allmarkets.ru - там нужно идти в нужный раздел (инглезина, пег перего и тп). Они отправляют в регионы. Но опять же нужно уточнять. САМ отправляют, а другие может и нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.allmarkets.ru

не знаю) у меня прям мучение с коляской
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тут уже и свекровь и муж замучили))) все спрашивают: ну что определилась с коляской. решила точно. когда покупать будем. (свекровь со свекром хотят оплатить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже на емалюнгу смотрю, но они какие то страшненькие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня концепция по коляске поменялась сегодня))) так и знала что муж внесет смуту :)

Погода у нас сегодня супер и поехали мы гулять на поклонную гору и на обратном пути зашли там в олант и пошли смотреть-катать коляски. Я то к трехколесной тевтонии даже не подходила почему то, мне казались они не устойчивыми, хоть и не трогала ни разу, а тут рядом стояли би ю и спирит и стал муж их катать, а потом и я. И в итоге, спирит понравился больше, и при "расшатывании" оказалось, что четырехколесная с передними маленькими более неустойчивая чем трехколесная... Я не ожидала. Вообщем, так как в оланте нет стокке, осталось только ее мужу показать. А пока на тевтонии спирит мы остановились.

 

ну вот первые 2 пачки будут у меня муни и мерис))) я думаю как и у многих)

 

Также их катала в ОЛАНТЕ :)

Одно смущает, там на переднем колесе есть подкрылок (если его так можно назвать) не смущает, что в наши зимы там будет забиваться снег-грязь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы относитесь к термометрам-соскам? еще есть ушные и инфракрасные, без прикосновений. Ясно-понятно, что мой СССРовский ртутный правдивый, но хочется и другие опробовать

У меня такая есть,у нее есть мет. Привкус,т.к по всей соске идет мет пластина,плюс она тяжелая и стандартная по размеру,вызывает интерес у ребенка и он желает ее вытащить посмотреть,иногда он просто не желает такое сосать из-за вкуса,плюс она пикает и горит экран если он увидит то обязательно захочет изучить а не изменить темпу,ну и да,у них погрешности в измерениях от 2-4 градусов,обычно в инструкциях есть указания на это,у меня (микролайф),в инструкции написано погрешности в -+ 1,но на деле больше

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я тут спросила про Jumper X - она 2 в одном, не трансформер. Говорят, люлька пол-коридора занимает в однушке))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...