Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

elm@, посмотрела на двух сайтах, разница в цвете рамы (там черная), цена 410 и 439 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а кто-нибудь уже подсчитывал сколько денежек на одежду на первые 3 месяуа уйдет/ушло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, посмотрела на двух сайтах, разница в цвете рамы (там черная), цена 410 и 439 евро

Ну, подороже она, значит...Я настолько еще лошара в этих колясках - что мне очень сложно судить, что лучше, что хуже.. Надеюсь, хоть к родам разберусь. Мне важно, чтобы удобна была для меня, без химии и " вонючек" - скрипучек... Натуральные ткани в отделке... Ну и. чтобы глаз радовала...Это уже дело вкуса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже подсчитывал сколько денежек на одежду на первые 3 месяуа уйдет/ушло?

не меньше 5-6 тыс только на легкую одежду (не верхнюю). И то если покупать за рубежом.. :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх) Я уже купила не знаю точно на сколько и еще сегодня заказала в некст напрямую.... На 5 100 руб., это с учетом промо кода на 500 руб. Если кто первый раз будет заказывать, не забудьте указать ELLE500 (скидка при первом заказе свыше 2500 руб).

Все, теперь держу себя в руках! До декабря точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, Снегурочка, я мужу объясняю - не понимает!

 

еще говорит, тебе вездеход что ли нужно? была бы возможность из принципа взяла эту зиппи и заставила бы гулять по снегу.

угу особенно по снежной каше! я раньше на севере жила в Новом Уренгое, после снегопада польский трансформер не протолкнешь не то что эту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Также их катала в ОЛАНТЕ :)

Одно смущает, там на переднем колесе есть подкрылок (если его так можно назвать) не смущает, что в наши зимы там будет забиваться снег-грязь?

 

На подкрылок внимание не обратила, у меня у подруги такая коляска, она двоих детей в ней откатала, первая дочка родилась 10 февраля кстати;) подруга коляской оч довольна, этот вопрос уточню на всяк пож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня прикупила мобиль и дугу на коляску/ автокресло тини лавовские. взяла б/у на авито в идеальном состоянии в 2 раза дешевле новых:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня прикупила мобиль и дугу на коляску/ автокресло тини лавовские. взяла б/у на авито в идеальном состоянии в 2 раза дешевле новых:)

Какой мобиль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, я считаю. не только одежду, но и все покупки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, я считаю. не только одежду, но и все покупки.

и сколько на данный момент ушло?

я вот считала примерно вышло 100тысяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@,  ничего себе сумма) мы еще ничего не покупали, но на такую сумму точно закупаться не будем.

 

 

Девочки, а для чего нужен конверт в коляску? Малыша туда кладут в комбинезоне? Комбинезона одного не достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, ну просто у нас только кровать+матрац+постельное белье+коляска+автокресло с базой на 60 тысяч выходят. а еще одежда, предметы ухода и т.д вот и получается такая сумма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, ничего себе сумма) мы еще ничего не покупали, но на такую сумму точно закупаться не будем.

 

 

Девочки, а для чего нужен конверт в коляску? Малыша туда кладут в комбинезоне? Комбинезона одного не достаточно?

если ты про конверт на овчине и типа того,то да,его туда в комбезе помещают,февраль в москве холодный,да и март вот был не весенний,поэтому одного комбеза не достаточно для месячного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@,  понятно)

 

 

если ты про конверт на овчине и типа того,то да,его туда в комбезе помещают,февраль в москве холодный,да и март вот был не весенний,поэтому одного комбеза не достаточно для месячного

 

Ничего себе, я думала одного зимнего комбинезона достаточно, хотя по планам малышка должна родиться в конце февраля, может можно использовать комбинезон и одеяло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, ну пока 8 тыс. но так помелочам я бы сказала. чуть одежды и книги в основном.

 

мы прикинули тыс 200 пока получается. но не знаю, что в итоге получится. только 100000 кроватка-комод-коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, понятно)

 

 

 

Ничего себе, я думала одного зимнего комбинезона достаточно, хотя по планам малышка должна родиться в конце февраля, может можно использовать комбинезон и одеяло?

да,вполне,ну конечно оно не так держит тепло,как конверт,но не думаю что март будет на столько холодным))

 

КосЬк@, ну пока 8 тыс. но так помелочам я бы сказала. чуть одежды и книги в основном.

 

мы прикинули тыс 200 пока получается. но не знаю, что в итоге получится. только 100000 кроватка-комод-коляска

вау)))))))у вас такие суммы.....если кто из планирующих почитает,то испугается,а некоторые пугают,что такие суммы отправные....а у меня хорошо, если в 50 вышло и то,все вместе)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно на такие суммы не расчитываю, все таки еще за ипотеку платить. Ну думаю тыс. 70 у нас выйдет. Я сегодня ради интереса посчитаю сколько вышла одежда, с учетом того что я и зиму сегодня забираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже столько тратить не планирую. Но я и не буду покупать коляску, кроватку, комод, постельное белье в кроватку, а это не маленькая статья расходов)

Думаю в 50 тыс уложимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получилось только детской одежды (зима тоже) 22 280 руб., а сколько я себе купила.... мужу главное не говорить ;) сегодня надеюсь доеду до почты за зимним конвертом

 

Кроватку покупать не будем и стульчик обещали отдать) зато в кроватку нужно матрац, комплект постели, запасное постельное, расходов куча еще

Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, вот такой TL_Product_Take-Along_USP1161428750_enl.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, клевый! на авито брала?

 

с коляской облом, она просто классика, не 2 в 1.... аааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже стараюсь никому не говорить сколько расходов планируется на малышку)) зачем людей шокировать)))

В принципе то, можно в меньшую сумму можно уложиться, но если есть возможность себя порадовать, то почему бы и нет.

 

Кстати, по поводу конверта в коляску, я все таки решила остановится на комбезе + одеяло теплое. В конце концов если на улице будет ниже 15 градусов, то будем на балконе гулять

 

ice girl, клевый! на авито брала?

 

с коляской облом, она просто классика, не 2 в 1.... аааааааааа

хм, странно, я такую 2 в 1 видела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, а это классика.... я просто в шоке.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, ну просто колясон дорогой получается. а так кроватка в районе 12-14 тыс. микуна + мартас + комод. а комод я хочу не пеленальный а чтобы побольше ящиков было и на потом хватило. да и ванночка не нужна (у микуны есть один за 10 тыс, другой за 18 тыс.) и к нему доска от той же микуны. вот и выходит много. может конечно впишемся и постельным бельем, но не знаю.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...