Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

каждый выбирает что купить, исходя из своих возможностей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Персик_//, ну это да. вот даже статьи расходов поменялись с тем, что решили весной в дом переезжать. все-таки необходимость иметь например, манежик в доме в разы возрастает, нежели в однокомнатной квартире или та же видео няня (или радио) муж видео хочет. и вот так по мелочам набегает.

 

единственное муж все говорит: ты выбирай, я же в этом ничего не понимаю. говорю: не боишься? ))) смеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  я не поняла, коляску уже купили?

 

На пути к малышам,  где вы решили первый год малыша вести? Мать и дитя не рассматриваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, нет) я решила перед покупкой позвонить в магазин, и мне продавец сказал что это не 2 в 1..... я щас просто в легком шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, не знаю пока. еще не думали.

Я подумываю о МиДе, когда буду рожать прописана все равно буду уже в доме и сына наверное тоже там пропишем. И вариант с местной поликлиникой - не вариант.

Вообще, в Кунцево дет. отделение мне понравилось. И врачи вроде тоже ничего. Хотя, на мой взгляд, в МиДе все врачи хорошие.

Надо будет изучить рынок. Ну и с мужем поговорить.

А вы с мужем что думаете на эту тему?

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, нет) я решила перед покупкой позвонить в магазин, и мне продавец сказал что это не 2 в 1..... я щас просто в легком шоке.

ну может в других магазинах поискать? В интернете вообще много предложений
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, вообщем, я уж думаю закажу-ка я через тырнет) я сайт клевый нашла, там и подарочки высылают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  нам удобен как раз МиД на кунцевской, у них есть неплохие программы с массажами сразу и пр. Цена как на ведение Б и как на роды. Муж не против. Плюсом является то, что если чем то не воспользовался, то деньги не сгорают, просто их услуг еще можно добрать. Но я хочу поговорить с теми кто там реально велся, хватает ли того что в программе. У меня подруга наблюдается в другой западной клинике, очень довольна, вообщем нужно уже выбирать, 3,5 мес осталось;)

 

Персик_//,  молодец, что вовремя уточнила!) заказывай уже в тырнете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да в МиДе это плюс, если одной услугой не воспользовалась, перейдет на другую. у меня так сейчас на ведение Б. то что в программе сдаю не все, за ненадобностью, а то что надо, они просто пересчитывают.

вот это тоже привлекает у них. и если я помню у них есть выезд педиатра на дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, так меня смущает то, что обычно в магазинах прогулка стоит прям за коляской, муж говорит - стоит за коляской таким же цветом. попросила его еще раз съездить, поспрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  там разные программы и в них прописано сколько раз приедет врач, скорая, сколько раз какие анализы. Буду углубляться.

 

Анализы на дому меня радуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да, надо поизучать. единственное, может что-то поближе к поселку будет то, что понравится, хотя вряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам наверное низя это в покупках обсуждать))) но у меня эти расходы уже заложены в бюджет малышки, среди прочих трат.

 

На пути к малышам, а где послеок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ой, то что анализы на дому, это очень хорошо.

поселок на бетонке между ленинградкой и дмитровкой.

да, надо занести этот пункт (ведение детки) в список расходов. ой после этого мужу лучше не показывать табличку))

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  они меня по тел в общем проконсультировали, сказали распечатки программ с ценами у них можно взять, на сайте тоже были. Все равно поедешь к ним, возьми распечатки пож, фотки если можешь мне вышлешь я распечатаю для подробного изучения))) просто на сайте краткое перечисление услуг и без цен.

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, кстати, я правильно поняла, что шупет есть в Атриуме на Курской. (что-то смотрела у них на сайте), просто подумала, доехать туда как-нибудь с мужем, когда он в Нижний поедет.

 

Iris.ka, угу. ты мне только поближе к 26 числу еще напомни на всякий случай. и я зайдут в дет. отделение тогда. а потом скан отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  оки;)

Шупет был в атриуме, я просто там давно не была. Эээх, по комбезу мне так и не позвонили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, ничего себе сумма) мы еще ничего не покупали, но на такую сумму точно закупаться не будем.

 

 

Девочки, а для чего нужен конверт в коляску? Малыша туда кладут в комбинезоне? Комбинезона одного не достаточно?

 

все будет зависеть от погоды. Если роды в конце февраля, то 1й раз на улицу выйдете не раньше середины марта, скорее всего. А если будет холодно, то первые дни (недели) лучше гулять на балконе. При таком раскладе конверт может и не пригодиться.

Но у меня пдр в начале февраля, поэтому думаю все-таки взять немецкий на синтепоне. Потом его можно будет использовать в прогулке - на улице и для сна на балконе. В прогулке с одеялом не так удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ага, искала спецом б/у новый не хочу покупать. коврик у нас тоже б/у и дуга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мобиль у нас остался от первой дочи, в идеальном состоянии (тини лав).

Коврик тоже этой формы хочу -закажу или родственникам или закажу за бугром. Надо прикинуть, где дешевле будет.

Б\у коврик я бы побрезговала использовать, тк его толком не постираешь, насколько понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я как то не хочу б/у коврик брать... там же сопрофиты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я как то не хочу б/у коврик брать... там же сопрофиты

так я тоже не хочу))

что такое сопрофиты??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала шапка из оланта- рейма!) какая же она классная, не толстая, мягенькая и натуральная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ой, сапрофиты) микробы, питающиеся мертвыми органическими веществами. Фото хошь?

Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот эти нагрудники нереально нежные на ощупь, оч довольна :)

 

Персик_//,  пожалуйстааааа, не надо )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...