Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Iris.ka, где говоришь заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Персик_//,  на Оланте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я не местная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  олант-шоп.ру. Не знаю, доставляют ли к вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, пошла смотреть) спасибо! нужно срочно отписываться от темки, у меня и так шмотья как у не знаю кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ой, сапрофиты) микробы, питающиеся мертвыми органическими веществами. Фото хошь?

 

мать моя женщина, нет обойдемся без фото))

у меня и без него воображение буйное))

 

говоришь, конвертик Керри уже получила?? даже быстрее меня! :)

 

а шапочку Киват ты вроде тоже заказывала? какой размер брала?

я заказала размер 1 - нулевого уже не было в наличии ((

Вообще этот латвийский магаз очень тормозной (мембрана.лв) - еще в августе заказала шлем для старшей, они только на днях выставили счет!! с другой стороны хорошо - успела еще и масе шапчонку дозаказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно на такие суммы не расчитываю, все таки еще за ипотеку платить. Ну думаю тыс. 70 у нас выйдет. Я сегодня ради интереса посчитаю сколько вышла одежда, с учетом того что я и зиму сегодня забираю

 

Главное, не переборщить))) У меня знакомая при первом позднем ребенке( в 31 родила) накупили стока - что мамадорогая.. До сих пор ржет, что некуда девать, что-то продает, что-то дарит. Две коляски, ворох одежды, которую не успели надеть, в детской от всякого хлама типа подставок - хрен знает для-чего - повернуться негде :)

И другой пример - люди с отличным доходом, уложились в 100 тысяч. Коляску подарили. Есть все, что нужно, ребенок ни капельки не обделен. Недоношенная искуственница ( которой всяко поболее нужно всего, чем доношенному ребенку). Я примерно на них и ориентируюсь)

 

Рынок хорошо подстроился под нужды беременных мамочек, которые часто не видят берегов :D Чего только нету, блин... Так что - ипотека - отличный якорь от ненужных трат. У нас он тоже есть :D Ну, не совсем ипотека - пока нам надо в рассрочку за квартиру 1.5 млн до апреля внести))) При том, что мне работать осталось 3 дня, бедный-бедный муж :D

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, нет не Ленне) другой меховой иду забирать

 

Снегурочка, шапка у нас Ленне)

 

elm@, ты в отпуск и в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, нет не Ленне) другой меховой иду забирать

 

Снегурочка, шапка у нас Ленне)

 

elm@, ты в отпуск и в декрет?

 

Керри и Ленне это один черт с разными бирками))

так какой размер то? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я стирала коврики регулярно! Было 2 тини лавовских - один, блин, продала:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, размер 42, наверное 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мы вроде можем себе позволить накупить, но я не вижу во многом смысла))) С первой дочкой обошлись почти минимумом, и в этот раз так собираюсь. Обделенной себя не чувствую)). А ребенку до определенного возраста вообще по-барабану. Старшая вот только-только начала выказывать пристрастия в одежде, да и то в цвете в основном. Лучше ей чего-то купить, куда-то сводить, чем младенчику, для которого главное - мама и титя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, красота. я ее тоже присмотрела))

 

Iris.ka, хорошие говоришь)) вот я на них тоже поглядываю.

 

а сколько их (слюнявчиков) вообще нужно?

 

elm@, у беременных нужно кредитки (дебетовые карты) отбирать. или денег мало держать. или вообще не давать в руки. Я с моря приехала, на моей инетовской карте (я ей просто всегда плачу в инете и обычно там не много денег лежит, а на море я ее брала, так как она к моему счету привязана) осталось 64 тыс. муж быстренько 50 тыс перевел на счет)))) от греха подальше)))) а через неделю на най осталось уже 6 тыс.)) правда я 5 тыс на мужа потратила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, нет не Ленне) другой меховой иду забирать

 

Снегурочка, шапка у нас Ленне)

 

elm@, ты в отпуск и в декрет?

 

отпуск и сразу декрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ты про шапку? Ты ее трогала? Прям бери не думай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вот забрала сейчас посылку из асоса. Заказ делала 8 сентября. Отправили 12 сентября, на почте она лежала 26 сентября. Так что быстренько долетела. А я тормоз ее только сейчас забрала))

 

Iris.ka, ага, про шапочку. нет. не трогала. я кроме некста еще никуда не заходила. но мне она по картинке понравилась. вчера сидела смотрела на сайте оланта. (кстати в ПМЦ день открытых дверей 19 числа, а в Лапино 26 числа).

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мы вроде можем себе позволить накупить, но я не вижу во многом смысла))) С первой дочкой обошлись почти минимумом, и в этот раз так собираюсь. Обделенной себя не чувствую)). А ребенку до определенного возраста вообще по-барабану. Старшая вот только-только начала выказывать пристрастия в одежде, да и то в цвете в основном. Лучше ей чего-то купить, куда-то сводить, чем младенчику, для которого главное - мама и титя.

 

+100500 , я тоже рациональная мамочка) Тем более, мы не на Марсе живем - все, что позарез понадобится - купить можно в теч дня с доставкой по интернету, или в магазине, доехав...В общем - я особо не парюсь, я вообще еще ничего не купила)) Кроме нескольких слипиков)) МЕшок-конверт Ленни заказала - но не оплатила, тк он нужен только в январе - может еще что встречу поинтереснее. Доставят его в теч 2 дней после оплаты...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  спасибо за инф) мож доедем до лапино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот о Ленне я заранее позаботилась, так как с первой было реальной проблемой найти его зимой! В итоге ездили далеко, брали то, что осталось, а не то, что хотелось - для младенцев быстро разбирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, красота. я ее тоже присмотрела))

 

Iris.ka, хорошие говоришь)) вот я на них тоже поглядываю.

 

а сколько их (слюнявчиков) вообще нужно?

 

elm@, у беременных нужно кредитки (дебетовые карты) отбирать. или денег мало держать. или вообще не давать в руки. Я с моря приехала, на моей инетовской карте (я ей просто всегда плачу в инете и обычно там не много денег лежит, а на море я ее брала, так как она к моему счету привязана) осталось 64 тыс. муж быстренько 50 тыс перевел на счет)))) от греха подальше)))) а через неделю на най осталось уже 6 тыс.)) правда я 5 тыс на мужа потратила)

 

У меня свои карты) И муж с них ничего перевести никуда не может :) Но у меня нет кредиток. Ни одной. Я даже в овердрафт ни разу в жизни не залезла)))

Три карты в разных банках куда я складываю - вывожу заработанные денежки на разные нужды. Надо бы счет открыть нормальный - но как-то не привлекает меня перспектива положить туда 200 тысяч - и через год снять 209 :D

Плюс интернет кошелек - который тоже пополняется не мной - а исключительно заказчиками.

 

С ужасом думаю о том дне, когда на моих счетах будет пусто :( Я этого не допущу))) Буду работать понемногу и после родов.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, мне в клинике дали распечатку по времени, если что могу скинуть что там. Помню, что лекция какая-то и еще прогулка по Лапино, с заходом в родблок. Но там нужно заранее позвонить сказать что придите. Я вот думаю, ехать или нет. Только если ради экскурсии. Хотя там лежала - видела. Но не родблок.

 

elm@, ну кредиток у нас тоже нет. только дебетовые. у нас просто все карты одного банка. и легко через инет переводить с одного счета на другой. а сейчас сделали карты (мужу, мне, + 2 валютные) с которых можно одним звонком переводить на счет с карты и снимать со счета, когда нужно. А там постоянно капает процент. Очень удобно и главное хоть маленький вроде, но процент есть, малость, а приятно. Все равно не тратится вся сумма с карты, так бы и лежали на ней деньги, так как иногда вот-позарез-нужны-деньги. и на счет не положишь из-за этого особо.

А так как я вечно забываю пароли, картами занимается муж)) ну и мне проще)) я доверенность сделала в банке, чтобы муж мог распоряжаться счетом моим. главное, чтобы на какой-то были деньги.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕшок-конверт Ленни заказала - но не оплатила, тк он нужен только в январе - может еще что встречу поинтереснее. Доставят его в теч 2 дней после оплаты...

а из наличия они не исчезнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно тут одна такая, которая еще нечегощеньки не купила :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

померила сейчас посылочки из асоса. прикольные. правда платье и футболка чуть большеваты в животе)) но асос предупреждает, что это на 7-9 месяца. А сарафан в самый раз. в общем, довольнаааа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска, нет, еще Коська

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...