Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Персик_//, про термометр? Я там название написала, заказывала также на олант шоп

elm@, насколько я знаю, темп для сна 19, для бодрствования и голопопста :) максимум 22

 

влажность воздуха в детской комнате — 50—70%.

 

ого, буду знать, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я наверно тут одна такая, которая еще нечегощеньки не купила :m0591:

не одна, и я еще. Вообще ничегошеньки не куплено и ни от кого ничего не подарено. Сегодня сделала первый заказ, книгу, деевничок и пару бодиков, чувствую понесет меня . Уже комбез ленни присмотрела, завтра закажу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, вот у меня крышу рвет... конечно, ленне и керри это одно, а я то вообще про киват спрашивала. Ужас.. сама себе поражаюсь

 

Бусинка в Бусинке, лови ЛС на эту тему

а можно мне тоже лс на эту тему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бутылочки др баунс и правда хорошие, вернее их соски (на возраст 0) - чем больше возраст тем больше дырка в соске.

Если перевернуть бутылочку с соской - из нее будет по чуть-чуть капать (как и положено), а не литься струей (как в авенте).

Еще в браунсе специальная антиколиковая система (уж не знаю, и правда она работает или нет).

И да, эти бутылки я видела только узкие, и их соски на тот момент единственные подходили к бутылочкам Медела (остальные соски широкие).

Тогда у Меделы вообще сосок не нашла, а сейчас заказала парочку на Амазоне.

Еще к Меделе отлично подходят стеклянные бутылочки от сока Агуша :)

 

А Авентовские бутылки широкие, удобней мыть и использовать как мерный стаканчик (для смеси к примеру) - на Др Браунсе градуировка менее заметная и четкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. вопрос кто-то заказывал с сайта кидсрум.де? как по скорости доставка?

и в какую сумму нужно уложиться в месяц при заказе на европейском или американском сайте?

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь заказать бортики в кроватку, спрашиваю - чехлы на бортах съемные? - ответ - нет, а зачем их снимать?.... я в шоке) действительно, зачем это мне больной женщине понадобилось стирать чехлы на бортах после покупки?...

Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. вопрос кто-то заказывал с сайта кидсрум.де? как по скорости доставка?

и в какую сумму нужно уложиться в месяц при заказе на европейском или американском сайте?

именно на этом сайте я не заказывала, по таможне, если доставка до квартиры, то рублевый эквивалент 200 евро таможенный предел, потом нужно будет доплачивать и доп. доки на таможню досылать.

Если доставка почтой, вроде 1000 евро, я почтой не заказывала.

 

Персик_//,  я уже почти ничему не удивляюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а доп. доки - много мороки?

хочу заказать с сайта этого, там доставка Dhl.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  смысл в том, что на большую сумму таможня товар задерживает и ты решаешь этот вопрос уже через таможенного брокера либо едешь сама на таможню, те сроки доставки затянутся. Я платила таможенному брокеру 600 руб и по эл почте досылала подтверждение что платила именно я ( выписка с банк счета), заполняла что то типа декларации по товарам, которые мне пришли и еще что то, потом ждала их ответ и доставку. Но у меня превышение было на буквально рубли (из за курса). Возможно, если заказать сильно превышая лимит, нужно будет платить еще таксы/штрафы... Точно не скажу на какую сумму можно попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, вот такой TL_Product_Take-Along_USP1161428750_enl.jpg

Я тоже бу возьму только хочу мп3 мобиль,taf toys

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, угу. спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мобиль очень нужен? Как-то они мне не нравятся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонит муж - я тут угги нашел( естественно что то под угги) тебе купить?... я говорю купи - буду гулять с ребенком и с собакой, он такой - только цвет желтый. Я спрашиваю - для тебя желтый это какой? желтый, оранжевый или горчичный? говорит горчичный - сижу думаю - каким цветом то реально сапоги)

 

КосЬк@, я вчера видела в гостях мобиль, песенки конечно там не ахти, зато ребенок смотрит за этими движущимися предметами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  у моего тоже с цветами проблемы))) точнее со зрением все ок, но вот если я называю цвета не по цветам радуги, а сложнее, это пипец)))) ступор иногда))) начинает сомневаться. Это мы выяснили когда он мне в больницу вещи довозил, в итоге сошлись на том чтобы он все выложил из шкафа и сфоткал :)

 

Персик_//,  эть такой стандартный угговский цвет( ниже на картинке) я думаю его желтый именно такой))))

 

Мамочки, кто то пользовался такой штукой фирмы LODGER. Девайс достаточно популярен, я к нему слоняюсь, тк прочие прибамбасы мне кажутся слишком сложными)))

И еще для меня большой плюс, что прямо в нем можно в автокресло усадить, подходит с 0 до 1 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а зимой в комбезе как ребенка туда пихать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, смысл в том, что на большую сумму таможня товар задерживает и ты решаешь этот вопрос уже через таможенного брокера либо едешь сама на таможню, те сроки доставки затянутся. Я платила таможенному брокеру 600 руб и по эл почте досылала подтверждение что платила именно я ( выписка с банк счета), заполняла что то типа декларации по товарам, которые мне пришли и еще что то, потом ждала их ответ и доставку. Но у меня превышение было на буквально рубли (из за курса). Возможно, если заказать сильно превышая лимит, нужно будет платить еще таксы/штрафы... Точно не скажу на какую сумму можно попасть.

30% от суммы превышения (порог - 1 тыс евро на человека в месяц или 30кг, тоже в месяц) - нужно чтобы и вес и цена не превышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, это коричневый цвет) если у мужчин это желтый - то я не знаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такой мобиль после дочки остался

 

на сайте можно прослушать музыку (щас не слушала, но перед покупкой прослушивала) - по мне так приятная музыка.

Дочь под мобилем могла полежать спокойно полчаса, пока я завтракаю к примеру)) для тренировки глазок полезно+ музыка приятная. Потом когда встает в кроватке - может сама кнопки нажимать + использовать в виде мини-ночника. Потом дугу сняли и панель с кнопками еще долго на кровати висела.

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  ну расскажешь потом, протсо это оч популярный угговский цвет, желтых я никогда не видела)

 

Iris.ka, а зимой в комбезе как ребенка туда пихать?

мне кажется в не сильно толстом, чтобы до машины донести ребенок вполне влезет. Не возить же ребенка в машине в пуховой или овечьем комбзе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а если -40 и нужно в поликлиннику? не потащишь же в летнем комбезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, блин я уже окончательно запуталась в этих комбинезонах конвертах. ааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  это я не для таких целей выбираю слинг))) ну и -40 у нас не бывает. Для себя применение вижу так, минимум с марта (скорее с апреля) донесла до машины и поехала в магаз/поликлинику/иные дела, либо дома поносить вместо "рук человеческих", чтоб не отвалились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я племяшки такой дарила - сломался почти сразу же :( А так - нравится! Мобиль все равно нужно брать.... а фиг знаешь, на что попадешь))

Изменено пользователем Shade
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, блин я уже окончательно запуталась в этих комбинезонах конвертах. ааа

что случилось?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а блин, вы же в тепле живете) я все забываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...