Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Персик_//, не знаю как на счет лучше. но масло я не хотела веледовское покупать, запах не очень понравился. а мустела на тот момент оказалась в аптеке. но цена 2000р. которая 2в 1.

да и я больше люблю кремовуют текстуру, нежели масла., но правда стала еще мазать оливковым маслом животик. аля натурель.

 

КэтринКэт, кстати, мне сегодня сообщение в 8 утра прислали, что посылка отдана в курьерскую. (заказывала в пон. вроде). типа ждите сегодня. ну не знаю, как приедут. читала, что у них бывают задержки с доставкой именно курьера.

а так супер быстро.

конверт-куртку я решила брать точно, так как низ потом отстегну и еще на одну зиму будет (позиционируют как до 1,5 лет). а вот еще думаю о конверте, чтобы в машине возить, пока глухо в этом направлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кому-нить для деток нужен НГ костюм?

 

Хочу заказать тут:

 

 

Для бесплатной доставки по штатам нужен заказ на 65 баков.

Нужно еще дозаказать на 47 баков (мой костюм на 18 бак)

 

На сайте сейчас действует купон на скидку 10% от цены. (хотя не уверена.. может это скидка на международную отправку..)

Пишите сегодня в течение дня.

 

Веледу видела на сайте iherb com - мне кажется там дешевле чем у нас.

Мустела продается в аптеках и детских магазинах крупных.

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, я решила конверт Lenne/Kerry и меховой конверт Womar. Lenne сможем носить до теплой весны, а потом продать за 50% стоимости. Конверт планирую использовать 2 зимы точно, возможно и 3. Получится и бюджетно, и функционально.

 

Lenne у нас очень популярен, поэтому продать его вообще не будет проблем. И стирается легко (в отличие от пуховика или овчины), и не жарко в нем в машине/магазине.

Изменено пользователем Shade
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, я решила конверт Lenne/Kerry и меховой конверт Womar. Lenne сможем носить до теплой весны, а потом продать за 50% стоимости. Конверт планирую использовать 2 зимы точно, возможно и 3. Получится бюджетно.

 

Аналогично) Только с конвертом еще не окончательно определилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой размер брать этот Ленне/Керри? И что лучше мешок или комбез? Если в автокресле возить

 

Это что помимо комбинезона еще и конверт нужен??

Изменено пользователем КэтринКэт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой размер брать этот Ленне/Керри? И что лучше мешок или комбез? Если в автокресле возить

 

Это что помимо комбинезона еще и конверт нужен??

 

 

Я продинамила по срокам свой заказ( надо было оплатить - мне не позвонили - а я забыла) Заказываю заново Ленни - 62 размер, думаю. что 56 маловат может быть. У меня\ брат 57 см, например, родился))

 

Для нашей зимы - нужен, ну, или одеяло теплое. Конверт Womar можно потом как мешочек для ножек в прогулке использовать, в след зиму.

 

Насчет автокресла - не знаю. Но для меня это не принципиально. Мы ездить будем мало в первые месяцы ( до лета) а там уже и другое автокресло нужно. Повожу на руках. Или без суперфиксации в автокресле от коляски( 3 в 1 будем брать) в варианте: мама сидит рядом)

Я этот вопрос еще не изучала, честно)) Может - и не права. Но с первым мы прекрасно обошлись без автокресел) Везде возила на руках.

 

Такого варианта, что я одна, за рулем+ ребенок в машине зимой у меня точно не будет. С моим опытом вождения)

А если и возникнет надобность - вызову такси :) Я не автоледи)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой размер брать этот Ленне/Керри? И что лучше мешок или комбез? Если в автокресле возить

 

Это что помимо комбинезона еще и конверт нужен??

 

Если ты про мешок Керри блисс, то рекомендуют брать размер 62 (то есть второй размер от начала).

Думаю завтра смогу забрать свой конверт на почте и снять с него мерки.

 

Конверт нужен в коляску - сначала в люльку, потом в сидячую.

А автокресле думаю комбез проще пристегнуть. Но у мешка Блисс есть прорезь для автокресла.

 

девочки,

еще пристраиваю 2 новых НГ костюма:

зайчик (рост 18-24мес)

слоник (12-18 мес)

 

Может кому-то нужно для старших деток или для знакомых.

Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, мешок Ленне с прорезями для автокресла, поэтому норм.

 

я могу сегодня вечером мерки снять, если надо)))

 

автокресла в Питере, УРА!!!

Изменено пользователем Shade
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую брать конверт Womar и комбез Lenne или Kerry с ножками. Но вот не знаю, как быть с выпиской.. Вы собираетесь на выписку брать еще какой-нибудь нарядный конверт дополнительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,дело твое, конечно, НО возить на руках крайне опасно, имхо. Ты никогда не можешь поручиться за всех участников дорожного движения. Не дай Бог влетит какой то придурок и ты ни за что не уберешь кроху от удара. Вози хотя бы в люльке от коляски-какая то степень защиты. А современные люльки приспособлены для автоперевозок (есть крепежи). Лучше соблюсти правила, чем потом всю жизнь себя винить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, и за езду без кресла - штраф)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, нельзя в обычных люльках возить. они не приспособлены. нужно именно автокресло. только на прошлой неделе муж доки в гаи менял и спрашивал.

 

да если ребенок не в автокресле в машине сразу штраф. если я правильно помню 3000р.

 

мне только что курьер привез посылочку из некста. ааа какие же все-таки мягкие комбинезончики. я балдею. все меня теперь вряд ли отучить от некста возможно. в понедельник заказала - сегодня доставили. оперативненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас автокресло с базой обойдется дороже чем коляска. но мне как-то не жалко. главное чтоб безопасно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu85, я не планирую доп. конверт на ваыписку. Будем выписываться по-европейски)))) мешок ленне и автокресло :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас автокресло с базой обойдется дороже чем коляска. но мне как-то не жалко. главное чтоб безопасно было. нам даже если рожать как планирую в москве буду, то потом крошку из москвы до дома 100км везти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, у нас в описании коляски, что люльку можно пристегивать ремнями в машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, я тоже за безопасность. в итоге покумекала. и решила заказать макси-кози с базой в Германии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, я тоже за безопасность. в итоге покумекала. и решила заказать макси-кози с базой в Германии.

и сколько оно выходит с доставкой к нам? я тоже макси кози буду брать...выходит около 20500
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ну за что купила, за то и продаю так сказать. спецом уточнял муж. потому что в раздумьях были по поводу автокресла и коляски.

а потом посмотрела краштесты автокресел и где люльки. в общем, однозначно автокресло.

 

КосЬк@, да, у нас я считала 20 тыс. а на кидсруме получается 14600 что ли. не помню точно. но до 15 тыс. еще хочу кидскомфорте посчитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,дело твое, конечно, НО возить на руках крайне опасно, имхо. Ты никогда не можешь поручиться за всех участников дорожного движения. Не дай Бог влетит какой то придурок и ты ни за что не уберешь кроху от удара. Вози хотя бы в люльке от коляски-какая то степень защиты. А современные люльки приспособлены для автоперевозок (есть крепежи). Лучше соблюсти правила, чем потом всю жизнь себя винить.

 

Девочки, зачем автокресло, если ездить некуда? Просто чтобы БЫЛО? :D

 

У нас будет автокресло в машине колясочное , как минимум, 100% , на первые 3-4 месяца ( которое стопудово не понадобится) .

Я имела ввиду лишь то, что не буду покупать для младенца спец автокресло, основательное, с краштестами, типа Рёмер - его возьмем весной - летом. Чтобы уже с 6 месяцев и до полутора лет, скажем... Если есть такое, что с рождения и до полутора - тогда, возможно, коляска будет 2 в 1, а кресло отдельно. Я еще не думала об этом. И не изучала ассортимент.

Я никак не против автокресел , и, конечно, уж если покупать - так только самое лучшее. У всех разные условия, дальность поликлиники, родственники и тп. У меня вообще не будет необходимости ездить с ребенком куда бы то ни было на машине в первые 3-4 месяца. В это сложно поверить - но это так) ПОэтому вопрос автокресла меня и не очень волнует пока...

Только из роддома - но, скорее всего папа нам спец-машинку закажет на этот случай. Так что у нас как раз - самый безопасный в отношении ДТП случай) Все под боком и в пешей доступности. На руках - это я так сказала... по двору если только проехаться... В больницу - если понадобится в другой район к каким-то специалистам ( я надеюсь, что нет) - вызову такси с креслом)

Таскать кроху с собой по ТЦ я точно не буду.

 

А к теплу - купим хорошее автокресло, тк будем путешествовать много и далеко)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, я заказала 2 кресла макси-кози и базу изофикс из Германии - 17 тыров!!!! У на с бы вышло 27 тыров. Так что, Германия тебе в помощь :)

Изменено пользователем Shade
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, еще бы язык знать и уметь из европы заказывать:-) я в этом плане полный ноль. только на наших местных сайтах заказывала что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, а че там знать. переключаешь на английский язык на самом сейте, а потом через гугл или яндекс переводишь если надо. ну и кредитка тебе в помощь, хотя я наверное через пейпал буду оплачивать. на самом деле все просто.

 

Shade, а долго уже кресла идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, 17 дней. Надеюсь, в 21 день уложатся.

Изменено пользователем Shade
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13300_2.jpg

Это мешок керри/ленни? А сколько он вам выходит,девчонки? С какого лучше сайта заказывать?Ленне-керри.ру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...