Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

elm@, ну а смысл ждать до лета. летом малышу сколько будет. 4-5-6 месяцев. кресла обычно идут 0-10 кг, 0-13 кг,0-18 кг и 0-25 кг.

дальше от 9 кг.

а если брать даже 6 месяцев, то если я не ошибаюсь, малыш еще 9 кг весить не будет.

так что логичнее, на мой взгляд, взять сразу хорошее кресло. 0-10 - это автолюлька (больше не видела на этот вес)

0-13 кг, самые распространенные и по краштестам безопасные для этого веса. и наиболее комфортные для малыша во время езды. а дальше там они более сидячие и со вставками (если правильно разобралась)

 

Shade, нормально по времени. надо в начале - середине ноября заказать тогда. просто не хочется все коробки складировать на балконе. единственное если только родителям мужа спихнуть. хотя у них и так колясон будет лежать.

 

КэтринКэт, вот в стокмане видела за 4 тыс. такой. именно мешком. милый. но мне эти зайчики не нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы взяли автокресло Ромер баби сейф, и предполагаю, к следующей зиме мы уже из него вырастим, а это откатаем от нуля до месяцев 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu85, я тоже не буду брать конверт с рюшками на выписку. не вижу смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, а что за комбинезон от которого из отстегивается? Кинешь ссылочку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, скинь пожалуйста в личку сайт на котором кресла заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, 861347899.jpgвот фото, а ссылка в ЛС

 

ну вот, не успела прийти посылка, как я снова зависла на нексте. аа отберите у меня карту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, 861347899.jpgвот фото, а ссылка в ЛС

 

ну вот, не успела прийти посылка, как я снова зависла на нексте. аа отберите у меня карту

Сфоткай похвастушки того, что пришло :D ...у меня уже руки чешутся все пощупать.....ыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, а че там знать. переключаешь на английский язык на самом сейте, а потом через гугл или яндекс переводишь если надо. ну и кредитка тебе в помощь, хотя я наверное через пейпал буду оплачивать. на самом деле все просто.

 

Shade, а долго уже кресла идут?

 

А можно вопросик по PayPal. Ты на свой аккаунт в РР деньги кидаешь через карту (постоянную) или спец. заведенные для инет платежей? На сколько безопасно светить на РР свою карту? И правильно я понимаю, что если потом я буду расплачиваться через РР, то моя карта уже не светиться никак?

Заранее спасибо за ответ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт,  я заказала Ленне за 3050 однотонный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, я заказала Ленне за 3050 однотонный

А ссылочку не дашь в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, я заказала 2 кресла макси-кози и базу изофикс из Германии - 17 тыров!!!! У на с бы вышло 27 тыров. Так что, Германия тебе в помощь :)

Дай мне тоже, пожалуйста, ссылочку в лс, где можно заказать макси кози. А ты какую модель заказывада? Я еще не решила, что брать: Maxi Cosi Cabrio Fix или Pebble.

Еще подскажи, пожалуйста, ты сразу решила макси кози брать? Не рассматривала Romer Baby-Safe Plus II?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую брать конверт Womar и комбез Lenne или Kerry с ножками. Но вот не знаю, как быть с выпиской.. Вы собираетесь на выписку брать еще какой-нибудь нарядный конверт дополнительно?

Я заказываю комбез Ленни мешочком, а сверху будет пледик нарядный, возможно лентой перевязанный на выписку, пледик потом пригодится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katti, да, через пейпал безопаснее за счет того, что карта не светится. у меня есть карта для инет покупок, хотя и для обычных тоже. но имеется в виду, что на этой карте никогда нет крупных сумм и через нее заказываю в инете (мали что). а на пейпале нужно привязать карту. вносишь данные, пейпал в качестве проверки списывает бакс, потом вводишь код (они все описывают там) и бакс возвращают. а потом, при покупке просто отмечаешь, что оплата через пейпал и сайт обычно перекидывает на пейпал, где и оплачиваешь. свечу на пейпале уже 3 карты (меняли из-за тараканов мужа) все нормально работало, никаких моментов не возникало).

единственное к пейпалу лучше заранее привязать карту, а не непосредственно перед покупкой, из-за письма и проверочного кода. пару дней на все операции уходит.

 

КэтринКэт, да я мало заказала, только комбенизончики на пробу. но сфоткаю. сейчас только до магазина дойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu85, я не планирую доп. конверт на ваыписку. Будем выписываться по-европейски)))) мешок ленне и автокресло :malicious:

А вообще конверт на овчине типа womar в коляску не планируешь брать? Что-то я уже зачиталась и запуталась... Пишут, что зимний комбез (тот же Ленни) + меховой конверт - это много, ребенок запарится. Как вариант можно брать демисезонный комбез+меховой конверт. Или вообще не брать конверт, а гулять в комбезе, а если что, то одеялком дополнительно укрывать.. Не знаю, как быть.

 

 

Я заказываю комбез Ленни мешочком, а сверху будет пледик нарядный, возможно лентой перевязанный на выписку, пледик потом пригодится:)

Тоже кстати вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую брать конверт Womar и комбез Lenne или Kerry с ножками. Но вот не знаю, как быть с выпиской.. Вы собираетесь на выписку брать еще какой-нибудь нарядный конверт дополнительно?

я планирую выписывать в мешке керри. Зачем еще наряднее да и нафига на 1 раз конверт. В одеяле зимой тоже будет неудобно и в кресло не пристегнешь.

и сколько оно выходит с доставкой к нам? я тоже макси кози буду брать...выходит около 20500

на кидсккомфорте кресло ромер с базой вышло ок 12 тыс, тут столько будет стоит одно кресло, без базы.

Согласна, что смысла нет ждать до лета. Я планирую ближе к след. зиме уже пересаживать в кресло 1й категории (от старшей осталось). Хотя по правилам и с точки зрения физилогии в 1ю категорию не стоит пересаживаться раньше года (лицом к движению). Но старшую дочь уже в 8-9 мес пришлось катать в 1й категории, тк она была крупная + зимняя одежда.

Мне посылка шла чуть больше 3х недель - завтра муж должен забрать на почте и Германию и Питер (оттуда заказывала мешок Керри Блисс).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katti, у меня PP привязан к зарплатной карте, на которой нормальное кол-во денег))) PP тем и надежен, что номер карты не светится на других сайтах.

 

Yu85, у меня коресло от старшей дочки Maxi-Cosi, которое второе по возрастной категории. Довольны, поэтому и 0+, и 3 берем тоже Maxi-Cosi. Другие не рассматривала - лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопросик по PayPal. Ты на свой аккаунт в РР деньги кидаешь через карту (постоянную) или спец. заведенные для инет платежей? На сколько безопасно светить на РР свою карту? И правильно я понимаю, что если потом я буду расплачиваться через РР, то моя карта уже не светиться никак?

Заранее спасибо за ответ :)

 

РР платить безопаснее + если товар не получишь или получишь брак - открываешь диспут и чрез РР вытрясаешь деньги из недобросовестного отправителя. У меня было так 1 раз. + если брать на кидскомфорте, там доп скидка 3% за оплату пейпалом. Деньги на РР кидать не нужно, к нему нужно привязать свою карту и при оплате вместо ввода номера карты просто вводишь пароль РР - это даже проще чем номер вбивать.

 

про РР можно почитать тут.

Ссылки скрыты.

 

А, еще нужно в РР поставить галочку, чтобы конвертация шла по курсу банка а не РР - так выгодней.

 

Katti, у меня PP привязан к зарплатной карте, на которой нормальное кол-во денег))) PP тем и надежен, что номер карты не светится на других сайтах.

 

Yu85, у меня коресло от старшей дочки Maxi-Cosi, которое второе по возрастной категории. Довольны, поэтому и 0+, и 3 берем тоже Maxi-Cosi. Другие не рассматривала - лень.

 

ага, аналогично - тоже онлайн расплачиваюсь обычной зарплатной картой и РР привязан к ней же. Просто данные карты нигде в магазинах не сохраняю.

 

У нас у старшей оба кресла Ромер - 1я кат и 2-3, поэтому в этот раз взяла ромер 0+ - от добра добра не ищут. Вроде тоже неплохое по отзывам, чего еще рыскать-выискивать..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu85, конверт на овчине планирую. Но пользовать его буду в морозы от -10. Старшая дочка была в демисезоне Lenne + шерстяной комбез + овчина. Не парилась.

Я сама себе в прошлом году заказала куртку Lenne, так что на собственной шкуре испытала его "теплоту":) И могу сказать, что пока двигаешься - все отлично! Но вот стоять /сидеть/лежать все-таки замерзаешь... Поэтому овчину буду брать 100%. К тому же на след. год в сидячке точно его буду использовать.

Ну и в конверте, вроде, не 330 грамм утеплителя, а поменьше. Пока ребеночек лежачий, я буду утеплять:)

 

В кресло след. категории пересажу в 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю взять конверт в коляску, но не решила - овчину или синтепон (в германии) - как раз чтобы потом в сидячей использовать. В лежачей фиг знает - очень от погоды зависит. Может и не пригодится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, 861347899.jpgвот фото, а ссылка в ЛС

 

ну вот, не успела прийти посылка, как я снова зависла на нексте. аа отберите у меня карту

Симпатичный какой :class: Мне тоже пришли, пожалуйста, ссылочку в ЛС :)

 

Я заказываю комбез Ленни мешочком, а сверху будет пледик нарядный, возможно лентой перевязанный на выписку, пледик потом пригодится :)

А какой пледик сверху будет? Есть фото?

 

Девочки, я хотела уточнить про мешок Ленни/Керри, что 250 гр изософта, написано, что он для морозной зимы, то есть на холодную весну уже не пойдет, будет жарко? И морозная зима это сколько градусов? Кто-то изучал? И что нужно одевать под этот мешок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я бы на один сезон точно не взяла. Без него можно вполне обойтись. Да и малышам, вроде, можно до -10 только гулять!))) Че-то я только сейчас об этом подумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня морозная зима от -35, но я ж не буду в такую погоду гулять;-) мне говорили что до -25 комбез Ленне

 

Снегурочка, я бы на один сезон точно не взяла. Без него можно вполне обойтись. Да и малышам, вроде, можно до -10 только гулять!))) Че-то я только сейчас об этом подумала...

это мы до мая дома сидеть будем)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, от -15 я на дочку одеваю пуховик, несмотря на то, что она активная и у нас есть Ленне 330 грамм изософта. А тут малышик лежачий... ИМХО, максимум -10 с поддевой (шерсть или флис) и сверху шерстяное одеяло..

Ну и до +10 точно можно носить! Без поддевы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное к пейпалу лучше заранее привязать карту, а не непосредственно перед покупкой, из-за письма и проверочного кода. пару дней на все операции уходит.

Вчера на PP за 15 минут зарегилась и потом купила на кидскомфорте автокресло с базой. Все вместе заняло минут 30 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, может у вас другие рекомендации?У нас очень высокая влажность, поэтому -15 - -20 - это дубак-дубак, а в -25 закрывают школы.

 

Вот что нашла про температуру, одежду и прогулки:

Ссылки скрыты.

Судя по табличке, я попала с овчной после -10!. Это радует, значит интуиция не подвела))

Изменено пользователем Shade
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...