Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

elm@, да база отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elm@, да база отдельно.

 

а они тоже по маркам - или универсальные? Почему вместе не продаются... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже скорее всего буду автокресло на Авито брать, ездить будем мало, переплачивать и покупать новое для 3-4-х поездок смысла не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, за час взаимодействия с авито я поняла, что там не только БУ вещи - можно купить много чего по ценам как с заграничных сайтов. Продают много чего нового по тем же ценам... Ниже магазинных на 25 % примерно...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2f5af78e1846.jpg606695da6d94.jpga3cc40cce0e1.jpg

вот они крохотульки. у всех подворачиваются рукава, которые полностью закрывают ручки

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже скорее всего буду автокресло на Авито брать, ездить будем мало, переплачивать и покупать новое для 3-4-х поездок смысла не вижу.

ну, вот и я сегодня к такому же выводу пришла... Сразу и на душе стало спокойно. А то весь день думаю - и покупать жаба давит, и не покупать нельзя... Мало ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, по маркам. и даже по моделям.

потому что чтобы крепить базой, нужно чтобы в машине были крепления изофикс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2f5af78e1846.jpg606695da6d94.jpga3cc40cce0e1.jpg

вот они крохотульки. у всех подворачиваются рукава, которые полностью закрывают ручки

Какие классные! А можешь ссылочку кинуть в лс, с какого сайта заказывала? Это какой размер? 56 или 62?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu85, кинула. это 56 размер. теперь буду 62 заказывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu85, кинула. это 56 размер. теперь буду 62 заказывать)

Спасибо огромное) сколько по времени примерно заказ идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu85, в понедельник сделала заказ, сегодня курьер привез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu85, в понедельник сделала заказ, сегодня курьер привез.

Так быстро) вообще замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu85, ага, очень быстро. сама была удивлена. с утра пришла смс, что посылка передана курьеру, а потом сам курьер позвонил перед приездом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие классные! А можешь ссылочку кинуть в лс, с какого сайта заказывала? Это какой размер? 56 или 62?

и мне ссылочку плиз :)

Я фанатка слипиков :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katti, лови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  про слипики некст, у меня такие же как на картинке 1 и 3 :) ну и еще куууучка))))

Про адаптер, мне страшновато как то его ставить, если он не подходит... Вообщем, будем думать дальше.

 

Я изначально выбрала ремер, может его и буду покупать, просто мужу показалось, что макси-кози чуть лечге и самый большо плюс, что у макси-кози есть база фэмили, на которую потом кресло следующей группы ставить, а для следующего кресла ремер снова новая база нужна.. Все сложно. К тевтонии адаптеры и ремер и макси-кози есть, это конечно облегчает выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да. будем думать). вот мужу сегодня сказала, что нужно ехать и смотреть обе коляски (тевтонию 2 вида и стокке) и определится с автокреслом ну и коляской естественно.

никак не могу найти флешку, чтобы отсканить. вот в общем, инфа про дни открытых дверей в лапино.

11.30-12.00 - регистрация гостей

12.00-1.00 лекция "страхи перед родами у будущих мам. безопасность и комфорт. Читает Курцер.

13.00-13.15 - мини-семинар "отличная кожа и прекрасная фигура после родов" (читает врач из Лапино)

13.30-14.00 - экскурсия по ЛАпино (включая родблок) или лекция "секреты грудного вскармливания"

тогда

14.15 - 15.00 - экскурсия по ЛАпино.

и условия.

будущая мама может быть только с 1 сопровождающим

необходима предварительная регистрация , чтобы точно было место. регистрация по телефонам: 84955266050 (инфоцентр Лапино) или 89161839512 - куратор дня открытых дверей Купряшина Надежда

 

Iris.ka, я теперь буду еще кучку брать, но уже побольше размерчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  спасибо за инфу про лапино! Я тут в ПМЦ была, взяла их программу дня открытых дверей, думала в лапино тож самое, а оказывается разные лекции) только Курцер повторяется, потом другая программа! значит поедем и туда и туда, как раз сравним родблоки и послушаем умных людей))) почти курсы для Б получаются сокращенные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, потом расскажешь. кстати может дадут распечатку цен на роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, в ПМЦ больше лекционного материала, если что приезжайте тож послушать;) меня вот про уход за новорожденными заинтересовало!

 

12.00-13.00: Лекция для будущих родителей «Что беспокоит будущую маму. Безопасные и комфортные роды». Лекцию читает д.м.н., профессор М.А. Курцер. (Большой конференц-зал ПМЦ)

После лекции у вас будет возможность получить дополнительную информацию, важную для каждой будущей мамы.

 

13.00-13.15: Все, что вы всегда хотели знать об анестезии в родах, но боялись спросить. (Е. В. Будашов, анестезиолог ПМЦ)

 

13.15-13.30: Секреты подготовки к родам, которые должна знать каждая будущая роженица. (Е.С. Прядко, врач, акушер-гинеколог ПМЦ)

 

13.30-13.45: Генетичекие особенности индивидуального развития ( врач, генетик ПМЦ, А.В. Мамаева)

 

14.00.-14.45 – лекция врача, педиатра-неонатолога ПМЦ Л.Н. Родиковой – «Особенности ухода за новорожденным в первые недели жизни»

 

14.50-15.35 – Экскурсия по Перинатальному Медицинскому Центру(включая наш родблок!)

 

 

И еще блин у них спец акция до конца ноября((( контракт можно с 32 недели заключать, а у нас только 30 будет:( надеюсь акции еще будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын 8.600 кг в 5 месяцев весил...к году - почти 16.

Я с мужем поговорила - он тоже понимает, что особо ездить некуда - но как раз про автокрела сказал, что не видит смысла заказывать , тк у знакомых куча детей - дети вырастают и мужики , видимо, между собой делятся впечатлениями. В общем - у нас у знакомых девочка родилась - возили в спец купленном кресле 3-4 раза. Не знаю, что за кресло - надо узнавать подробно.. но дорогущее - и как раз был такой разговор - что купили за 25 тысяч суперкресло- теперь хз куда девать. В общем - посмотрим, готовы отдать бесплатно :D Расскажу, чего там за кресло, мне аж самой стало интересно.

Помониторила еще на городском портале - тоже куча объяв. Продают за полцены кресла. Каких только нет.

На авито - тоже. В общем - буду БУ брать. Это как раз тот случай, когда можно сэкономить. Они же не портятся после полугода использования?

 

Мне это показалось самым рациональным решением.

 

 

 

Вот и я для себя открыла АВИТО - куча колясок некогда дорогих, от которых просто избавляются за полцены... Две тевтонии продаются в моем районе, до 30 тысяч обе...полный комплект...

 

Пока не решилась еще ни на что - просто приняла к сведению... МОжет и стоит посмотреть - если действительно состояние идеальное - почему нет...

я пересмотрела кучу фоток, вживую конечно надо смотреть. Но по моим видно что б/у после одного ребенка, люлька так вообще как новая:) всю эту новорожденку скидывают за полцены лишь бы место не занимала и я уже имея одного не вижу смысла покупать новое, есть есть в хорошем состоянии б/у в 5 раз дешевле
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я бы с радостью, но никак не получается(( думала мужа затащить, но никак.

 

Iris.ka, в лапино тоже акция правда до конца октября. но я смотрю у них одна заканчивается другая начинается. или продлевается. так что думаю, в какую-нибудь попадем. к тому же там перед новым годом уж точно будут акции. надо же привлекать пациентов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  мой без колебания согласился после правильно заданного мной вопроса "сходим вместе на лекции в день открытых дверей или на курсы для Б?")))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, по маркам. и даже по моделям.

потому что чтобы крепить базой, нужно чтобы в машине были крепления изофикс.

 

Все поняла))) Пусть муж занимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  базы есть и не с изофикс, а которые ремнями крепятся. Но все равно верно "пусть муж занимается" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...