Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

На пути к малышам, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Снегурочка, скидку искать на просторах инета. трекинг дают. но я даже не заглянула)

Я так поняла, что из Англии, так как на упаковочном конверте адрес Английский вроде стоял. я не вчитывалась, меня содержимое интересовало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,забыла ответить про сам праздник :) в сам др с родственниками хотим или в аквапарк с утра на пару часов, а после к нам домой на фуршет, так сказать. Ваня спать (наверняка умотается), а мы посидим спокойно ))) на след день уже соберем друзей с детками-сначала в зоопарке погуляем, потом опять же к нам домой к столу. Особо выпендриваться с готовкой не планирую. Сделаю упор на закуски, чтоб можно было быстро куснуть и к детям присоединиться.

А я вот подумываю в океанариум свозить,как думаешь,впечатлится?!у нас др в рабочий день,никто никуда не сможет,так что только домашняя атмосфера будет говорить о празднике,но чтоб др отличался от будней,задумала туда его свозить,в зоопарк не хочу,т.к сама его не люблю,холодно,да и не все наверное уже животные на улице,плюс далеко от зрителя,а рыбки под увеличительным стеклом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вроде сегодня придет посылочка, прям ручки чешутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот подумываю в океанариум свозить,как думаешь,впечатлится?!у нас др в рабочий день,никто никуда не сможет,так что только домашняя атмосфера будет говорить о празднике,но чтоб др отличался от будней,задумала туда его свозить,в зоопарк не хочу,т.к сама его не люблю,холодно,да и не все наверное уже животные на улице,плюс далеко от зрителя,а рыбки под увеличительным стеклом...

а какой возраст?

мы 1й раз в зоопарк ходили в 1.5 года, как раз зима была, пошли в закрытый павильон с обезьянами, нам этого хватило с головой.

Этим летом (в 4 года) впервые были в океанариуме, в Сочи - там большой океанариум, пишут что крупнейший в России (или даже в Европе) - там и в обычных аквариумах рыбки, и вид сверху (в прудах) и в тоннеле стеклянном.

Самое бОльшее что понравилось дочери - кормить рыб спец кормом (продается там же). В дельфинарии тоже были раза 2, тоже нравилось.

 

Еще для москвичей и подмосквичей хочу порекомендовать контактный зоопарк Горки - это рядом с Коломной. Там животных можно гладить и кормить (корм покупать там же). Но самое крутое это загон с кроликами - туда можно заходить, бегать за ними, брать на руки, кормить, чем наша доча с удовольствием и занималась :)

Но лучше ехать летом, конечно.

 

Сорри за оффтоп..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, покажешь потом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вроде сегодня придет посылочка, прям ручки чешутся)

муж щас отзвонился с почты - получил наконец мои первые заказы:) тоже не терпится посмотреть. Попросила посылку с креслом вскрыть на почте, тк с его слов она пришла в хлипкой коробке и перевязанная скотчем почты россии. Я аж испугалась.. но ничего, все пришло в целости и сохранности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, что-то я вчера так расстроилась из-за стокке. в итоге, решила, что если понравится в живую тевтония, то ее и возьмем, чтобы не заморачиваться с креплениями в стокке. так как поговорив вчера с мужем, поняла, что нам нужно чтобы автокресло ставилось на шасси. или придется возись и люльку дополнительно если что, а это не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, что-то я вчера так расстроилась из-за стокке. в итоге, решила, что если понравится в живую тевтония, то ее и возьмем, чтобы не заморачиваться с креплениями в стокке. так как поговорив вчера с мужем, поняла, что нам нужно чтобы автокресло ставилось на шасси. или придется возись и люльку дополнительно если что, а это не удобно.

а для чего кресло ставить на шасси? в каких случаях?

 

кстати вчера в ЦИР дали подарочек - бутылочку Др Баун и буклетик с их продукцией. + к этому дали скидку на узи (150 руб) - по распечатанному с сайта купону. Так приятно:)

Оказывается, у др Бауна столько разной продукции, и бутылочки есть и широкие и узкие. Узкие (те, к которым Медела подходит) оказывается для малышей с поверхностным типом сосания, которые сосут сосок без ареолы. Странно.. Неужели есть такие..? Дочь сосала с арелой и я ее сцеженым докармливала из узкой бутылочки - отказа от груди не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, если нужно например, сначала доехать до магазина, а нам в строительные придется часто мотаться особенно в марте-апреле, а потом туда зайти, если например нужно доехать до поликлиники (а так как где мы пока думаем наблюдаться, машину близко не всегда припаркуешь, народ именно так и поступает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не забываем,что никаких ссылок на сайты, где осуществляется продажа!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, ну про магазин - решаемо все. Автокресло на тележку ставится - и ходите по магазам.

Конечно, шасси с автокреслом удобно, но необходимости нет. Я вообще в магазинах в слинге ребенка носила - тоже был ремонт, строительные магазы были вторым домом...3

 

Автокресло на шасси удобно, если куда-то погулять едете на машине. Знаю, что в Англии так часто делают - автокресло на шасси - и нарезают круги по парку. Еще в торговых центрах удобно, так как там тележек часто нет.

Изменено пользователем Shade
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,  автокресло на тележку это как? В саму корзину? Это ж надо отдельную тележку для этого брать? Да и мне каж кресло будет "болтаться" в корзине...

Я даже не видела, чтобы так ставили.

Ну здесь уже как кому удобнее, если изначально коляска предусматривает установку кресел, то странно от этого отказываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, ну так не везде есть тележки, ну и да по магазинам удобнее с автокреслом на шасси. а так как муж будет 5 дней в неделю в Нижнем, а я в Москве, то это очень актуально, так как даже до нормального продуктового магазина нужно ехать на машине, где можно например купить рыбу не мороженую или мясо.

да и на машине мы ездим постоянно куда-то, так что это актуальный для нас вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, что-то я вчера так расстроилась из-за стокке. в итоге, решила, что если понравится в живую тевтония, то ее и возьмем, чтобы не заморачиваться с креплениями в стокке. так как поговорив вчера с мужем, поняла, что нам нужно чтобы автокресло ставилось на шасси. или придется возись и люльку дополнительно если что, а это не удобно.

я вот тоже не хочу с люлькой ездить, да и авто-кресло оставлять в машине на парковках ТЦ не хочу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да я просто как подумаю, сколько возьни тогда будет с шасси, люлькой. ее постоянно как-то убирать. а если родители будут в машине с нами? а багажник не резиновый, а люлька у стокке большаааая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  это подкупило мою маму))) мы решили в лапси ставить эти коляски рядом и все внимательно смотреть и катать) блин, покатав с мамой 3 колеса, сама стала к трем склоняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а в лапси какие представлены? все виды тевтонии и стокке?

и вы где были в лапси? в гранде? или в серебряном доме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да, само автокресло ставят в тележку на колесиках. Так полно в гипермаркетах ездят! Особенно удобно, если мамочка одна ходит за покупками. В этот раз я такой вариант для себя и рассматриваю (на первые месяца 3, потом буду с Понье ходить). Мне будет тяжелее тягать шасси в багажник-из багажника... Но тут и правда кому что нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо еще учитывать тот факт, что в автокресле долго лежать нельзя. А если из авто ехать в нем по магазинам, в итоге выйдет довольно долго. Лучше уж в слинг ребенка и пошел дальше. С базой и креслом тоже придется возиться - достать колеса из авто, поставить на них кресло и тп. И места в багажнике даже одни колеса занимают прилично.

 

Shade, автокресло на тележку это как? В саму корзину? Это ж надо отдельную тележку для этого брать? Да и мне каж кресло будет "болтаться" в корзине...

Я даже не видела, чтобы так ставили.

Ну здесь уже как кому удобнее, если изначально коляска предусматривает установку кресел, то странно от этого отказываться

 

я видела, как другие так делают. Кресло не будет болтаться - с боков оно входит впритык, а с другой стороны будут продукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, у меня дочь вообще не любила ни кресла, ни коляски... Больше всего на свете она любила руки!:))) Так что, можно накупить кучу девайсов, а в итоге деть там просто откажется лежать. Вряд ли, конечно, кому-то повезет так же, как мне в этом плане))))) Но я теперь и к такому варианту готовлюсь.... Слинг и Понье были нашим спасением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, что-то я вчера так расстроилась из-за стокке. в итоге, решила, что если понравится в живую тевтония, то ее и возьмем, чтобы не заморачиваться с креплениями в стокке. так как поговорив вчера с мужем, поняла, что нам нужно чтобы автокресло ставилось на шасси. или придется возись и люльку дополнительно если что, а это не удобно.

Я так поняла, что придется возить люльку или брать с собой слинг... Если ехать куда-то долго гулять, например. Ребенок может отказаться лежать долго в кресле, да и мама сказала, что долго лежать на спине детям, особенно новорожденным, вредно, надо их периодически поворачивать то на один, то на другой бок, а в автокресле этого не сделаешь. Сама видела в парке как родители катали маленькую девочку в автокресле на шасси, через 5 минут прогулки она заплакала, и мама всю прогулку таскала ее на руках...

 

кстати вчера в ЦИР дали подарочек - бутылочку Др Баун и буклетик с их продукцией. + к этому дали скидку на узи (150 руб) - по распечатанному с сайта купону. Так приятно

Ой, так мило )) я тоже планирую воспользоваться купоном. 24 октября иду на УЗИ к Тё :)

А за что дали подарочек? Я читала вчера у них на сайте, что подарки дарят при единовременной оплате услуг на сумму более 5000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, а что такое понье?

еще хотела спросить - сколько стоит овчинный конверт Вомар?

 

Бусинка в Бусинке,

 

про купон я бы сама не догадалась, мне по телефону оператор сказала. На ресепшен тоже про купон ни слова))

Подарок подарили при оплате узи, оно было 2 тыс с небольшим ( с учетом скидки). Это 1й раз такой подарок, хотя бывало что и побольше оплата была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,у нас Ваня рыбок смотрит минуту от силы и больше не интересно. А вот зоопарки любит :) правда он только по европейским гонял, а они существенно от наших отличаются... Ну посмотрим как тут будет :) всегда ж можно уехать домой или на дет площадку пойти. Попробуй океанариум.

 

Девочки, я вот тож думаю о слинге (чтоб не мурыжится с коляской и убегающим куда угодно старшим. Кто нибудь покупал или планирует слингокуртку? Чудесато, но они ток в инет магазах... А я хочу разные модели померить:(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тож думаю о слинге (чтоб не мурыжится с коляской и убегающим куда угодно старшим. Кто нибудь покупал или планирует слингокуртку? Чудесато, но они ток в инет магазах... А я хочу разные модели померить

 

Я купила куртку зимнюю 3в1 в i love mum, но когда я покупала, сказали, что именно моя модель у них складе уже почти закончилась, я взяла Норвегию. Может, другие есть. У них на м. Алексеевская есть пункт самовывоза, туда можно заказать несколько вариантов курток и там померить, там есть примерочные.

То же самое с вайлдебриз, можно заказать одежду в пункт самовывоза и там примерить.

А в магазинах я знаю должны были завезти зимние куртки в Скоро Мама, я там пару месяцев назад покупала джинсы и продавщица сказала, что скоро должен быть завоз зимних курток со вставками для слингоношения.

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...