Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Бусинка в Бусинке,спасибо! Я тоже на Норвегию заглядываюсь. А ты можешь одеть ее и сфоткаться, сюда фото выложить?а то каталогах модели грамотно полубоком стоят и фиг поймешь как спереди и сзади все выглядит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бусинка в Бусинке,спасибо! Я тоже на Норвегию заглядываюсь. А ты можешь одеть ее и сфоткаться, сюда фото выложить?а то каталогах модели грамотно полубоком стоят и фиг поймешь как спереди и сзади все выглядит :)

Хихи ) могу ) но чуть позже, а то я дома одна, муж поздно приходит с работы. Но у меня цвет коричневый ) А тут кто-то говорил, что цвет какашечный ) а мне нравится )))) Могу пока только одну фотку прислать, но я там тоже полубоком стою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, pognae - это эрго-рюкзак. Вомар я за 2500 руб заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а в лапси какие представлены? все виды тевтонии и стокке?

и вы где были в лапси? в гранде? или в серебряном доме?

в лапси мы еще не были, там вся тевтония и обе модели стокке, туда поедем, чтобы рядом их поставить. А так на рублевке соседние дома мазекеа и кенгуру:) вот там мы сначала одну в одном мазаге смотрели, потом другую в другом

 

Надеется на слинг, эрго и тд тоже нельзя 100%, у подруги сын в них вошкался и неудобно ложился постоянно((( не пошло.

я буду брать и кресло с переходником для коляски и слинг. Посмотрим что приживется, с каждым ребенком не угадаешь.

 

Я вот не понимаю смысл зимней слингокуртки, в ней гулять? В феврале вряд ли малышу удобно будет, в марте в зимней сложно сказать нужна ли, да и в магазине в куртке сама употеешь и ребенок, в поликлинике и пр. ее надо в гардероб сдать. Или я чего то не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,а я тож люблю коричневые цвета ))) я подожду фотосессию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю смысл зимней слингокуртки, в ней гулять? В феврале вряд ли малышу удобно будет, в марте в зимней сложно сказать нужна ли, да и в магазине в куртке сама употеешь и ребенок, в поликлинике и пр. ее надо в гардероб сдать. Или я чего то не понимаю?

Я брала эту куртку не столько из-за слингоношения, сколько как беременную куртку, ну и ее потом носить можно, она вполне себе прилично выглядит. У нее по бокам резиночки и она на любой живот растягивается и потом после беременности утягивается обратно, в общем, в облипочку всегда сидит.

А вставка для слингоношения это как бонус, буду носить в ней ребенка или нет, будет видно. Под куртку для слингоношения надо надевать слинг или эрго-рюкзак в любом случае, поэтому, если в поликлинике сдаешь куртку, то ребенок в слинге так и остается.

 

Бусинка в Бусинке,а я тож люблю коричневые цвета ))) я подожду фотосессию ;)

Ок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носила поверх обычной куртки. Это в поликлинику сходить без коляски ( были проблемы со спуском коляски без лифта), до аптеки срочно добежать и т. д. И когда дочь не засыпала в коляске, только в слинге.

 

Я пишу про слинг на кольцах. Наверное, со шарфом что-то иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю можно ли сюда ссылки на видео кидать?

Вот здесь можно посмотреть про слингокуртку i love mum, но это не норвегия

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,с шарфом иначе. И со слингом на кольцах как я поняла пару часов не погуляешь, т к он на одном плече. А плечо то не железное ))) поэтому слинг шарф и слингокуртку сверху. Ребенок при этом одет как дома, только шапка и носочки теплые. Сложно не оценить, что одевать надо по сути только старшего и куртку на себя. А то двоих пока упакуешь, кто то один точно начнет вопеть от жары )))

 

Ириска, я куплю демисезон (на после родов) и зимнюю слинг куртку, чтоб на пузико. Надеюсь, что весна 14 придет раньше, чем в этом году ))) зимнюю после родов продам и буду ходить в демисезонной.

 

Девочки, я сына пеленала на сон месяцев до полутора и вечно раздражалась от этих пеленок, точнее процесса заворачивания.

Теперь хочу пеленки на типучках. Да, недешево, но парочку можно купить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, у слинга на кольцах есть свои преимущества - быстро одел, аккуратно и быстро снял, не разбудив ребенка. ну это месяцев до 3, потом будет эрго-рюкзак. Еще я боюсь не освоить шарф - уж слишком все как-то сложно с ним....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, у слинга на кольцах есть свои преимущества - быстро одел, аккуратно и быстро снял, не разбудив ребенка. ну это месяцев до 3, потом будет эрго-рюкзак. Еще я боюсь не освоить шарф - уж слишком все как-то сложно с ним....

На ютюбе тоже видела видео, что слингошарф не сложнее слинга на кольцах. Там прям параллельное сравнение в действиях идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На ютюбе тоже видела видео, что слингошарф не сложнее слинга на кольцах. Там прям параллельное сравнение в действиях идет

 

Мне тож все трудно казалось, но по видеороликам ничего сложного. У меня есть длин шарф,порепетирую с ним и игрушечным медведем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слинги так и не освоила. Да уже и вряд ли буду. Пользуюсь рюкзачками, мне удобно, малышу тоже, правда, у нас только младший в нем был, а старшей и среднему не нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, нужно покупать специальную мамскую сумку, которую брать с собой в гости, например, чтоб туда положить все необходимое для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, у меня есть, mothercare. Удобно, я пользовала до года, наверное... Сноха пользует до сих пор (дочке 4,5 года уже...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, думаю надо, по-любому с собой постоянно надо будет что-нить таскать. с коляской такие обычно идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобно и в гости, и в поликлинику. Так как там есть кармашек-подстилка, куда и памперсы можно сложить, и одноразовые пеленки. Ну и куча кармашков-отделений для сосок, бутылок и т. д. А, самая зачетная штука - спец конверт (моющийся) для грязных памперсов)))

Изменено пользователем Shade
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду пользоваться сумочкой, которая к коляске идет. Подгузники, платочки, салфетки и телефон туда 100% поместятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Значит, если к коляске идет сумочка, то другую отдельно не покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, я буду брать. скорее всего той же фирмы, что и коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, девчонки, получила сегодня первые два бодика, боже какие они крошечные, аж не верится что туда свою малышку упаковывать буду))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользовались сумкой от коляски инглезина оч активно. при чем не просто на прогулку с коляской а в поездках (отпуск), в поликлинику, в поездки вне дома. оч удобно!

Пользовались до прошлого года, пока ручка не порвалась.

Щас заказала новую сумку другой фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы активно пользуемся сумками, которые в комплекте с коляской идут. )) Но сумка тевтонии для меня оказалась слишком большой. Летом ее не использовала. Сейчас вновь к ней вернулась. Но я в ней все вечно теряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  у меня в трекинге с вещами некст было написано доставка на сегодня до 18, но никто не позвонил и теперь где дата доставки указано "n/a" :( у тебя вроде было, что в мск лежал заказ ты говорила?

 

И мы активно пользуемся сумками, которые в комплекте с коляской идут. )) Но сумка тевтонии для меня оказалась слишком большой. Летом ее не использовала. Сейчас вновь к ней вернулась. Но я в ней все вечно теряю.

я тож обратила внимание, что у тевтонии сумка большая))) но мне как в первы раз мамочке наверное в самый раз, буду все с собой носить)))) к лету может перейду на другую какую нить сумку. А вот у стокке не идет в комплекте :( обидно канеш...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...