Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Iris.ka, я трекинг не смотрела. мне с утра в день доставки пришла смс, что посылка передана курьеру и чтобы я ожидала доставку сегодня.

 

Iris.ka, да, и цена у стокке на сумку тоже приличная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На пути к малышам,  буду ждать смс... Так любопытно что там)

 

Не могу остановиться :( в пн жду комбез и конверт red castle...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ))) покупкомания напала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ))) покупкомания напала?

просто ужас! Вот обещаю прилюдно, что беру себя в руки и не покупаю больше до декабря! Только если шупет попадется))) но больше -ни ни)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka

Тоже присматриваюсь к комбезу и конверту Red castle

Если не сложно, напиши потом.. понравились? и замеры :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry07,  мне подруга рекомендовала их, комбез хорош, что внутри хлопок 100% и отвороты на ручках и ножках есть и расстегивается удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, потерпи, до декабря всего ничего осталось)) меньше 2 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, буду ждать смс... Так любопытно что там)

 

Не могу остановиться :( в пн жду комбез и конверт red castle...

 

Комбезик я тоже смотрела такой... А размер какой брала? ИЛи размер - один?

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  размеров несколько, я брала первый, он от 0 до 4 мес. Следующий размер от 4 до 9 мес. С конвертом так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, размеров несколько, я брала первый, он от 0 до 4 мес. Следующий размер от 4 до 9 мес. С конвертом так же.

 

я, видимо, где-то не там смотрю... Сейчас попробовала заказать - цвет выбрать можно, а размер - нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  там размер выбирается сразу в названии s1 или s2

Например у меня "RED CASTLE комбинезон детский ZIP UP S1"

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,а я тож люблю коричневые цвета ))) я подожду фотосессию ;)

Как и обещала фотосессия в куртке:

0_90f6e_392d7960_M.jpg0_90f6f_62e75a33_M.jpg0_90f70_4eac883c_M.jpg0_90f72_51368cab_M.jpg0_90f73_1c9136d6_M.jpg0_90f74_11bbdc46_M.jpg

 

Со слинговставкой:

0_90f75_974d4a3d_M.jpg0_90f76_7c1ea9d6_M.jpg0_90f77_7cb29c99_M.jpg0_90f78_97fc5fdb_M.jpg0_90f79_656b9fca_M.jpg0_90f7a_eef4b7a6_M.jpg0_90f7b_e110585d_M.jpg

 

Комплект: куртка, слинговставка и манишка для малыша

0_90f7c_9883e3ca_M.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, там размер выбирается сразу в названии s1 или s2

Например у меня "RED CASTLE комбинезон детский ZIP UP S1"

 

Ааа, спасибо)) А то я тупень тот еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, я в обычный рюкзак небольшой буду класть, туда же доки на машину и деньги:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ааааааааааа, видела на этой неделе комбезик ред кастл красный, влюбилась!!!! Хочу такой. Обязательно куплю!

Бусинка в Бусинке, чудесная куртка, цвет замечательный и тебе очень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,спасибо за фотки!!! Цвет супер, такой аппетитно шоколадный :) мне нра!

А я сег спец заехала в скоромаму и померила их слингокуртки... Что могу сказать-не стоят они тех почти 10тыс руб ни по виду,ни тем более по качеству. I love mum однозначно в тысячу раз лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

выкладываю фото наших первых покупок :)

 

1. Конверт Леннне Блисс - обошелся в 3300 с доставкой из Питера (спасибо Персику за наводку). :reverans:

Длина самого конверта от капюшона - 62 см (размер 62). + сам капюшон см 15.

 

Уж не знаю, почему они пишут что конверты по размеру + 3 см от размера.Сам конверт мне понравился, по размеру думаю самое то, есть место для теплой поддевы.

 

Ссылки скрыты.

 

2. заказ из Германии - автокресло Ромер бейби сейф, база, дождевик, игрушка, шезлонг. Все вместе с доставкой - 342,5 евро.

Автокресло вчера покрутила, все понравилось. Угол спинки регулируется подголовником. Самое крайнее положение - почти горизонтальное. Когда покупала это кресло для подруги, мне показалось, что оно не очень горизонтальное. Но вчера разобралась что к чему и всем осталась довольна.

Все кресла приходят с пачкой инструкций, в том числе и на рус. языке (загляните в тайничок на спинке кресла).

В этот раз еще прислали купон на скидку и игру Уно (карточный вариант игры 101 - для возраста 3+). Хотя забавно - весь заказ исключительно для младенца, а они прислали игру для взрослых деток)) Будем играть со старшей :) Правила пришлось искать в тырнете, тк инструкция к игре на 4х языках, среди которого нет английского :) при том что игра это американская, фирмы Маттел (тоже сША). Забавно))

 

 

Изменено пользователем Снегурочка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  у меня фоток не видно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ой, щас пришлось поколдовать с радикалом.

Почему-то с другого хостинга не вставлялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  все видно, красота!) для следующего кресла ремер нужно ведь новую базу будет покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, все видно, красота!) для следующего кресла ремер нужно ведь новую базу будет покупать?

нет, база идет только для самых мелких кресел (по крайней мере у Ромер).

Следующее кресло Ромер кинг (категория 1)- осталось от дочери, крепится очень крепко ремнем безопасности. А потом купим скорей всего 2-3 - старшая сейчас в таком катается, оно крепится изофиксом без базы или просто пристегивается ремнем вместе с ребенком (у этой категории нет внутренних ремней безопасности). Но крепление изофиксом категории 2-3 конечно намного крепче и надежнее.

 

Девочки, дублирую свою просьбу (писала об этом пару дней назад).

Сегодня-завтра планирую заказывать НГ костюм тут:

 

 

Все заинтересованные - присоединяйтесь!

 

Пока у нас набралось 2 участника.

Пересылку по США делим на кол-во уч-ков (или будет бесплатно при заказе 65 дол).

А так стоимость доставки по США: $6.50 for the first pound, plus $0.75 for each additional pound.

 

Нашла купон на скидку 15%.

 

И еще, если кто-нить будет заказывать с сайта кидскомфорт, возьмите меня в долю, а? Мне нужно заказать пару легких вещей оттуда, поэтому смысла платить 50 евро за доставку у меня нет... А так поделили бы доставку пропорционально - выгодно всем ;)

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  классный комбез! А я все жду... с покупочками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, красота какая. ты на кидс комфорте кресло брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, красота какая. ты на кидс комфорте кресло брала?

да, все кроме конверта - с кидскомфорта. Все пришло в огромной коробке))

Один недостаток этого магаза - коробки хлипкие и разваливаются, но уже раз 5 там что-то заказывала, ттт приходит все целое. Вот из штатов коробки хорошие, армированный скотч, наклейки если что-то хрупкое внутри + бабблом все хрупкое оборачивают. Немцы так не заморачиваются..

 

Конверт хотела белый взять, но его не было. Пришлось взять бежевый.

 

С зимней шапочкой Киват у меня так и не срослось, уже нет в наличии даже размера 0. Что поделать. Хотя думаю малышне и обычную шапочку можно купить, все равно куча слоев одежды будет. Может и не нужна тогда шапка с шерстью??

 

Под конверт Ленне планирую надевать такого мишку (на самые холода),

127-846_Default.jpg?sw=192&sh=192

а когда потеплеет, то ходить только в мишке. Посмотрим как на практике получится.

Взяла его сначала в размере 6м, потом подумала, что что-то погорячилась, и дозаказала еще размер 3м. Один из них потом придется пристраивать скорей всего.

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, подскажи, как долго посылка шла? они же с почтой россии работают,как я понимаю. с этим проблем не было? а то я хочу там кресло заказать, но боюсь что оплачу все, а потом на нашей почте потеряют или украдут:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...