Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Снегурочка, подскажи, как долго посылка шла? они же с почтой россии работают,как я понимаю. с этим проблем не было? а то я хочу там кресло заказать, но боюсь что оплачу все, а потом на нашей почте потеряют или украдут:-(

шла 3 недели с небольшим. Ты не бойся, я вообще стараюсь не думать ни о чем таком, и ттт за несколько лет ин. шоппинга все было хорошо.

Они отправляют сначала dhl-ом, и дают трекинг. При импорте трекинг автоматом меняется на новый и приходит обычной почтой (не емс).

Я все трекинги забиваю на сайт myparcels ru - оч удобно - уведомления о продвижении посылок приходят на мейл, не нужно по 10 раз проверять трекинги на сайте.

 

А ты откуда из МО? я оттуда хочу конверт легкий заказать (синтепон) + может игрушку небольшую. Если что, можно тебе на хвост упасть?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Снегурочка, ага я из МО. Если решусь то падай на хвост)) пока с мужем в сомнениях. Хотя разница в цене 6 тысяч ощутима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ага я из МО. Если решусь то падай на хвост)) пока с мужем в сомнениях. Хотя разница в цене 6 тысяч ощутима

так вот я и спрашиваю - из какого региона? (север-юг?)

Это проверенный магаз, даже из наших Февралят уже несколько девочек там делали заказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так вот я и спрашиваю - из какого региона? (север-юг?)

Это проверенный магаз, даже из наших Февралят уже несколько девочек там делали заказ.

юг :)

Я в магазине не сомневаюсь вообще, вск таки немцы люди педантичные. Я в нашей почте не уверена, слишком много косяков у них

Изменено пользователем КосЬк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заехали сегодня с мужем в Гранд (там коляски есть и кроватки).

показала кроватку микуновскую, мужу понравилась, выбор сделали.

а так же там представлены были и коляски. и как раз между которыми я выбирала стокке и тевтония. показала мужу обе. муж оценил и выбрал стокке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заехали сегодня с мужем в Гранд (там коляски есть и кроватки).

показала кроватку микуновскую, мужу понравилась, выбор сделали.

а так же там представлены были и коляски. и как раз между которыми я выбирала стокке и тевтония. показала мужу обе. муж оценил и выбрал стокке.

а фото того и другого?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, не фоткала. в живую все рассмотрели, измерили)) муж покатал колясочки, причем я с первого раза сама не справилась с тормозом. а он во все сразу вник. понравились ему колеса, что на месте можно повернуть. и люлька. реально глубокая и длинная. а еще обратил внимание на предыдущую модель стокке, которая на одной палке. говорит необычная.

кстати и конверт стокке тоже понравился (уже мне) мягкий легкий и очень теплый.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  вот меня в тевтонии смущает люлька маловата мне кажется((( ну и стокке высокая, конечно удобнее. Но нам такое сравнение и выбор только предстоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да, я в тевтонию заглянула она мне поменьше показалась. и матрасик какой-то мягкий был и сама люлька мягкая внутри. из стокке я достала конверт специально, посмотреть саму люльку - огромной показалась. понравилась блокировка колес. очень легко и просто. снять люльку - поменять на прогулку - очень легко. меня впечатлило в общем. померила прогулку стокке и тевтонии - по ширине одинаково (специально метр взяла). понравился удлиленный козырек у стокке, что еще. ручка выдвигается, люлька высоко крепится, что удобно. кстати, автокресла у них стокке тоже есть, посмотрели так, вставок несколько, внутри мягкое (правда красное было представлено) мне тоже приглянулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  а про переходник не спрашивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот если что. в гранде в химках есть и тевтония и стокке. правда по моделям тевтонии не скажу точно какие были. космо точно была и еще какая-то, но не рассмотрела. муж сказал стокке и точка после осмотра космо и крузи и проката.

 

Iris.ka, нет, там консультанты видимо спали. пока мы смотрели кроватки-коляски никого не нашли, хотя я хотела спросить. но мы решили, что если макси-кози все-таки не подойдет, купим стокке кресло.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  в химках нам далековато, я позвоню заранее в лапси который рядом с лефортовским тоннелем и уточню чтобы были модели которые мне нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, зашли сегодня в икею, заглянула в дет. отдел думала там маленькие полотенчики купить и пеленки присмотреть, в итоге ничего из этого не взяла, показались очень жесткими (особенно после некстовских слипов)

 

Iris.ka, ну это да. куда ближе. мы бы наверное сегодня вряд ли туда зашли, просто заехали в гранд посчитать кухню, я вспомнила, что у них там кроватки представлены и решили зайти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я полотешки себе беру зара хоум или gant и детке малекие возьму оттуда (салфетки-подтиралки), а банные red castle с уголком 2 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, кстати, стояла там тевтония кожаная. но рядом со стокке я ее даже не сразу заметила. сначала даже обычную красную тевтонию увидела и только потом кожаную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  эх, если б у стокке была модель в коже, они бы не оставили мне выбор)))) ну прям оч мне кожа нра. Этот колясочный материал, хоть и самый качественный нагоняет на меня тоску:(

 

Ну это прям личное восприятие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, себе пользоваться мы покупаем в стокманне, бельпостель или тогас. в ганте не видела, хотя он у нас (на речном маленький ) а заре хоум не обращала внимания видимо. но бельпостель мне нравятся. мягкие.

а малышу именно как полотенца уголком хочу заказать на пробу одно из некста и ред кастл тоже буду брать. а маленькие вот в стокманне или бельпостеле возьму видимо. или надо в зару заглянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бель и тогас тоже люблю, рядом закрыли просто)

 

Кстати в нексте не видела полотенец, расскажи потом. На лапси появился мой шупет, заказала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот тоже не люблю колясочный. ну не мое это. а в стокке все натянуло, нигде ничего не висит, не болтается, мне это понравилось очень. и цвет приглянулся черный меланж. в общем, если даже муж оценил))) то оно того стоит). он у меня еще тот привереда. мы до гранда заходили в лигу (рядом тц), там решили заглянуть в кораблик. (блин вышла оттуда долго плевалась - все странное и мало чего путного есть, даже комбенизоны странные, и огромное, просто огромнейшее количество ползунков) муж узрел там коляски естественно, но после того, как посмотрели в гранде оценил выбор

 

Iris.ka, в нексте полотенца в закладке "дом" там выбрать для младенцев и у них там и конверты спальные есть и еще что-то для детской и полотенчики и плед. вот да, хочу там еще плед заказать (там вроде хлопок).

 

Iris.ka, о здорово. а я хочу все-таки сначала узреть наглядно шупет, потом или купить сразу или заказать. как получится.

 

Iris.ka, у нас в меге бель тоже закрыли. так расстроилась. пришла покупать комплект белья, а там какой-то другой магазин. бр. в итоге так и не купила))) но решила, что уже в дом куплю, когда кровать соберем.

 

показала мужу расцветки, сказал - берем голубую. оо. неожиданно)

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  кого голубую?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, коляску. у стокке новый цвет голубой. вот ему понравился. а я ее пока нигде найти не могу. ну может появится еще до декабря.

мы сегодня зашли когда в магазин детский этот, свекровь звонит (они собрались нам коляску оплачивать). муж: мы смотрим коляски. слышу в трубке крик: только не покупайте, только не покупайте. мы купим. муж: да мы только посмотреть, я же не видел.

чувствую, поедут они (свекровь и свекор) в финляндию (по крайней мере собираются) и купят там колясон.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  мне у стокке понравился цвет какой то джинсовый только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, черный меланж? красивый да, мне тоже понравился. у них еще бежевый меланж появился. не видела в живую, собственно как и голубой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  это что такой серенький как джинса называется у них блэк меланж???? Извращенцы))) схожу га сайт, ознакомлюсь с палитрой)))

 

Ого, урбан блю???? Оооч яркая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ага блэк меланж. в реале благородно смотрится.

вот и я о том же. что ярко! еще как ярко а муж: мне нравится.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...