Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

А вот и ответ про адаптеры макси-кози с офиц сайта стокке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iris.ka, ага, вот тоже только что наткнулась на эту страничку. ну значит купим кресло от стокке. муж посмотрел, говорит хорошее, не хуже макси-кози, до этого уже видели макси-кози.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  а оно у них с изофиксом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да у них есть база изофикс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  странно, не вижу на их сайте баз... А в лапси пишут, что крепится ремнями

 

Нашла базу, просто описание кривое на сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, на лапси видела для для 2 видов кресел. у них одно побольше, другое поменьше. и для обоих есть изофикс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у стокке все отдельно нужно покупать :( и сумку и москитную сетку и дождевик и винтер кит (который как указано только к эксплоре идет) печалька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, винтер кит он на прогулку крузи подходит (кроме муфты на ручку коляски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у стокке все отдельно нужно покупать :( и сумку и москитную сетку и дождевик и винтер кит (который как указано только к эксплоре идет) печалька...

У Крузи в комплекте и дождевик и москитная сетка.

Стокке - моя любовь с первого взгляда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//, )) вот оказалась и у меня и у мужа тоже.

мне эта коляска сегодня всю ночь снилась. ужас.

 

Iris.ka,

В комплект входят:

люлька;

- прогулочный блок;

- шасси;

- дождевик;

- москитная сетка.

 

это то что на лапси написано ,а сумка да, не входит. но я буду брать. вот еще думаю по поводу конверта. мне он понравился в живую.

Изменено пользователем На пути к малышам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//На пути к малышам,  немного легче))) тогда жду поездку с тщательным просмотром вживую))) но наверное только в декабре поедем и сразу покупать бу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а каких размеров нужны пеленки? обычные подкладывать например куда нужно будет.

и каких размеров лучше брать одноразовые пеленки? 90х60? или 60х60? может еще какой размер у них есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я на первое время одноразовые 60*60 бу брать. Обычные побольше, о размерами пока не увлеклась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//, )) вот оказалась и у меня и у мужа тоже.

мне эта коляска сегодня всю ночь снилась. ужас.

 

 

И мне она тоже раньше снилась, и не одну ночь)))

У нас в городе их не продают нигде, посмотреть вживую негде было.

Как-то на улице увидела молодого папашку с Крузи в бежевом цвете, (неожиданно для себя) подошла к нему, распросила, потрогала (не папашку, коляску!))))) ). И это было единственным осмотром колясона вживую. Мужу показывала фото- и видеообзоры.

Следила, где и какие цены по инет магазинам по Украине, и тут увидела, что в Киеве открылся новый детский гипермаркет, привязанный к инет-магазину. В первые 10 дней после открытия у них были акции. У нас ещё тогда была 19-ая неделька, так рано не планировали брать колясон. Потом узи, хорошее настроение и как-то так "срочно" заказали))) Получили, отвезли к родителям, собрали, всю пощупали, проверили комплектацию, чеки, гарантию. Все довольны))) Она осталась у родителей, ждёт своего времени, иногда реально забываю, что мы её купили)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  есиь 45 на 65))) я по опыту общения с собаками кошками которые часто писиют, 60 на 40 маленькая, они же тонкие и если много жидкости протекают по краям. Но я возьму и по больше и по меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//,  ого! Ты наверное первая коляску купила!!!!))) молодец! Я не суеверная вообще, куплю как только будет время определиться окончательно.

Главное, что мамашка того папашки с крузи не кинула что то с балкона в гневе)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//,  получается ты первая кто купил коляску)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я просто решила отметить в списке размеры, полезла смотреть а они разные)))

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//, ой, как здорово. а вы в каком цвете купили? 2 в 1? вместе с сумкой брали?

 

а мне тут муж говорит ,что поговорил с родителями и если они поедут в декабре в Финляндию, покупать там. должно быть по идее дешевле. хочу на сайте стокке поискать магазины и пусть муж позвонит узнает цену-комплектацию, дабы знать стоит вообще оно того или нет (дешевле или так же), хотя там же по идее такс фри должны вернуть.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  уточни все, в некоторых странах (например англия, ну лондон точно) детские товары не облагаются налогом, поэтому и нет такс фри, просто сразу дешевле они на сумму налога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//, ой, как здорово. а вы в каком цвете купили? 2 в 1? вместе с сумкой брали?

Вот как приглянулась она мне в инете красной, такую и взяли) ярко и сочно) Да, два в одном, всё легко ставится и снимается. Сумку ещё пока не брали, только сейчас задумалась, что надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да уточним. но в финляндии когда что-то покупали (одежду, технику) такс фри возвращали.

 

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//, да, красная красотень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  представляешь, позвонили из лапси... Опять шупеты за вых разобрали!!!! Ааааааааа!!!! Я в расстройстве :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ничего себе скорость. жалко. ловить момент дальше нужно тогда. или ехать в магазин. или в магазине которым ты была, тот который тебе нравится, не было?

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  в нем был твой как раз))) но с тех пор я там не была. Машинка сейчас в ремонте у меня, после моей встречи с маршруткой, я пока невыездная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну я думаю еще появится.

не хочу гонятся за ним по всей Москве))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...