Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

А я тоже раньше писала, что хочу или Стокке или Тевтонию. Поехали в те выходные с мужем смотреть, Тевтонию он забраковал, Стокке понравилась, но еще понравилась Bugaboo Buffalo.. Теперь он склоняет меня к ней, но у нее такой, я бы сказала, очень необычный дизайн. По отзывам она вездеход и вообще очень удобная в использовании. Никто такую не рассматривал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yu85, я на бугабу тоже смотрела. но увидела ее на море в живую и в использовании, забраковала. мне во-первых, она показалась очень низкой. со стороны смотрела как родители возились с коляской. в общем. замучились они с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu85,  мне тож бугабу сразу не понравилась из за того что оч низкая. При том, что мы с мужем высокие, это вообще будет пытка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu85, мне не нравится в бугабу прогулка - кокон (так, кажется, называется). Мне кажется, что деткам неудобно. Но это мое ощущение, не подкрепленное ничем. ))) Самой бугабу нравится прогулка би плюс, особенно в желтом цвете, но кокон останавливает. ))) Люльки часто вижу, да низковаты, но не критично, в принципе, но я сама невысокая. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сегодня ездили на совенок смотреть колясоны. Весь свой выбор я забраковала, зато влюбилась в хартан белый (кожа) мне теперь никакая стокке и даром не нужна, это как белый порш каен для меня))) а теперь вопрос, девченки я чайник полный, кто из германии что заказывал, киньте пожалуйста в личку сайты, я на ожном сайте нашла, реально 400 евро разница, если брать без зимнего обвеса, а если с зимой, так вообще почти 1000 евро разница, но блин доставка 12 недель, боюсь как бы не запоздали и не остались мы к рождению без коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  а какая именно модель? Покажи как выглядит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, почитай внимательно отзывы про белый хартан. Мне ооочень хартан в белой коже понравился, но почитала отзывы в 2011, трескается кожа на морозе. Мы взяли тевтонию в белой коже. Не потрескалась. Вероятно, что в хартане уже поменяли кожу на более морозоустойчивую. )) А так, конечно, хартаны - красавчики. )))

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашей соседки у хартана колеса поотваливались. раз пять говорит улетали на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  это жесть, у одной моей подруги тоже такая ситуация была, причем на пеш переходе!!!! Надо спросить что за фирма коляски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что такое может случиться с любой коляской. Брак бывает везде, и у немцев в том числе. Но по одной такой поломке сложно судить о качестве всех колясок. Про хартан слышала только от На пути к малышам, т.е. это единичный случай, скорее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, Hartan vip XL

Ссылки скрыты.

Mammy, блин даже читать уже не хочу, это любовь на всю жизнь мне кажется)))) Мне тоже кажется поменяли, т.к. то что я выбрала 528 номер это модель 2013 года

 

На пути к малышам, это скорей всего просто брак (ну это я хочу так себя успокаивать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ну может, но тем не менее и такое может случится. в общем, говорит, если будет второй ребенок, то коляска точно не хартан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще кроватку сегодня посмотрела Красная звезда Валерия, тоже суперская!!!! маятник плавненький плавненький, тоже решила, что только ее и ничего больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, почему не хочешь, там очень даже позитивные отзывы все. ))) Просто уточнить, что ждать от коляски. Может, кожу чем-то обработать надо? Ну или заменили все-таки, к чему я все-таки склоняюсь, уж очень хочется, чтобы так было. ))) У всех моих знакомых были хартаны, все довольны. Но вот в коже не было ни у кого.

 

На пути к малышам, очень хорошо понимаю твою соседку. Нам так не повезло с пег перегой прогулкой. Больше я на пег перегу даже не смотрю. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ну лано, уговорила))) пошла читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  я буду на следующей неделе заказывать хартан из Германии)) правда без меха-обычную XL-2в1!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, лови ссылки в ЛС

 

кстати, кто не в курсе про сайт утконос ру - очень удобный!

Мы начали им пользоваться с введением прикорма - заказывали там банки (ассорт там хороший и цены нормальные) + памперсы сразу большую упаковку, всякие влаж. салфетки, бытовую химию, 1 раз даже продукты на НГ там закупила, чтобы по магазинам не шляться.

Доставка там независимо от объема заказа - 190 руб, привозят в МО. Сейчас почти каждый день присылают купоны - то на скидку, то на бесплатную доставку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, мы заказывали какое-то время. потом уехали в ефремов забили. сейчас понимаю, что когда в дом переедем, точно буду там заказывать. смотрела доставка есть, где кп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,

что такое кп?

они были моим реальным спасением во время прикорма, тк магазов с широким ассортом рядом не было, машины тоже. Потом конечно пореже стали заказывать, в основном порошки и бытовуху всякую.

Да даже если самим в супермаркете покупать банки, потом тащить их от машины. А тут прям в квартиру заносят, красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а у меня с утконосом не очень удачный опыт. Стали им пользоваться, когда родился второй ребенок. Постоянно что-то забывали, в заказ не клали, а цена в чеке полная. Не всегда была возможность все перепроверить. А еще с продуктами напрягало, что ты заказываешь, например, две банки сметаны, а привозят две банки с пограничным сроком действия, что мы явно не успеваем съесть этот продукт до истечения срока годности. В общем, для нас это оказалось сложнее, чем доехать до магазина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, КП - коттеджный поселок. Я планирую в утконосе заказывать в основном бытовую химию, косметику может какую в виде шампуней, гелей, пен и прочего (если будет нужное), возможно продукты которые долго хранятся, бакалею. минералку. но во свежие овощи, мясо-рыба, молочку я не рискну там заказывать все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитав Вас я поняла, что многие покупают коляски 2 в 1. А почему все таки не отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, за сколько и на каком сайте? доставка 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитав Вас я поняла, что многие покупают коляски 2 в 1. А почему все таки не отдельно?

Лично я рассматриваю 2 в 1, т.к. не нашла отдельно люльку, которая бы мне понравилась, а также думаю, что в 6-8 мес мы пересядем в прогулку, это будет ближе к осени плюс следующую зиму хотелось бы откатать в нормальной большой прогулке, а не трости. А трость можно купить к следующему лету..

 

Девочки, спасибо за ваши комментарии по бугабу) будем еще думать, но конечно пока душа больше лежит к стокке темно-синенькой)

Изменено пользователем Yu85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я коляску хочу именно 2 в 1, для меня сейчас существенно потратить 25 тр(грубо говоря) на коляску на 2 года или сначала бегать люльку выбирать, потом еще прогулку выбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...