Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

maysha, за сколько и на каком сайте? доставка 12 недель?

с сайта Бэбишоп.де, доставка около 4 недель, но хочу заказать сейчас,т.к. Новый год скоро, боюсь позже закажу и застрянет где-нибудь! Сейчас жду ответа от консультанта по расцветкам в наличии. Очень хочу просто белую в коже. Если ее не будет-буду выбирать из тех что есть, уж очень мне они нравятся!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а за растаможку с германии нужно платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще кроватку сегодня посмотрела Красная звезда Валерия, тоже суперская!!!! маятник плавненький плавненький, тоже решила, что только ее и ничего больше)))

мы тоже на Валерии остановились в цвете слоновая кость. Муж тоже в восторге от маятника, но я не хочу с ним. Так что вероятнее всего будем просто на колесиках брать без маятника, в цене разница 5 тысяч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а за растаможку с германии нужно платить?

до 1000 евро не нужно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела этот немецкий сайт, классических колясок нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а у меня с утконосом не очень удачный опыт. Стали им пользоваться, когда родился второй ребенок. Постоянно что-то забывали, в заказ не клали, а цена в чеке полная. Не всегда была возможность все перепроверить. А еще с продуктами напрягало, что ты заказываешь, например, две банки сметаны, а привозят две банки с пограничным сроком действия, что мы явно не успеваем съесть этот продукт до истечения срока годности. В общем, для нас это оказалось сложнее, чем доехать до магазина.

ого! мы частенько там затаривалсиь, пару раз в месяц, и ни разу ничего такого не было. Поначалу проверяла все по чеку, потом стала курьера отпускать - и все было в наличии.

Единственная претензия была к ним по времени доставки. У них там раньше по крайней мере была какая-то тупая логистическая система. Курьер мог в обед приехать в наш же дом, потом вернуться в Москву, а вечером снова к нам, с диким опозданием. Неужели нельзя клиентов из одного дома обзвонить, и договориться на одно время доставки, к примеру. Я сидела дома и мне было не принципиально, когда получить - днем или вечером. Но если я указала диапазон доставки до 19-00, мне было не айс получать заказ в 22-00, когда ребенок уже спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла на акушерство ру, там есть коляска которую я хотела, муж говорит - я же выбрал коляску ее и куплю! обижается, что столько времени ездил выбирал, а тут я опять решение поменяла) вообщем не буду ничего искать, с коляской пусть сам разбирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, не нравятся мне отдельные люльки. это раз во вторых, покупать сначала люльку, потом с малышом искать еще и прогулку, ну нафиг. к тому же место меньше занимает. так отдельно 2 коляски, а так можно сказать 1,5. продавать я не хочу коляску сразу по крайней мере. так как планируем еще деток. это еще один довод в пользу 2.в.1 купить то, что реально нравится и что по качеству хорошее, пусть дороже, но что прослужит долго.

а продать если что никогда не поздно будет.

 

КосЬк@, мы тоже решили без маятника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с сайта Бэбишоп.де, доставка около 4 недель, но хочу заказать сейчас,т.к. Новый год скоро, боюсь позже закажу и застрянет где-нибудь! Сейчас жду ответа от консультанта по расцветкам в наличии. Очень хочу просто белую в коже. Если ее не будет-буду выбирать из тех что есть, уж очень мне они нравятся!!!!!

Спасибо огромное, я тоже наверно от туда буду заказывать чуть позже.

мы тоже на Валерии остановились в цвете слоновая кость. Муж тоже в восторге от маятника, но я не хочу с ним. Так что вероятнее всего будем просто на колесиках брать без маятника, в цене разница 5 тысяч

А мне наоборот маятник понравился, а удивила на совенке разница в 3 тыс между цветом слоновая кость и темным.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказала комплект в кроватку))) какой хотела - денег жалко) простенький самый взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можга Валерия мне тоже очень нравится))) Особенно тем, что в диванчик преобразуется)) И дизайн просто супер :)

Только вот не нра, что по цене она у нас уже 20 тыр стоит, в других регионах видела за 16 :(

Хотя- скорее всего - её и будем брать)

 

 

А мне наоборот маятник понравился, а удивила на совенке разница в 3 тыс между цветом слоновая кость и темным.

 

Я тоже такой разницы не поняла :) Мне шоколад больше нравится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можга варелия похожа на джованни кроватки. вот я от них балдею тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказала комплект в кроватку))) какой хотела - денег жалко) простенький самый взяла

я комплект в кроватку решила сшить сама, сделать разные красивые аппликации:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я бы сшила, но мне так лениво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, не нравятся мне отдельные люльки. это раз во вторых, покупать сначала люльку, потом с малышом искать еще и прогулку, ну нафиг. к тому же место меньше занимает. так отдельно 2 коляски, а так можно сказать 1,5. продавать я не хочу коляску сразу по крайней мере. так как планируем еще деток. это еще один довод в пользу 2.в.1 купить то, что реально нравится и что по качеству хорошее, пусть дороже, но что прослужит долго.

а продать если что никогда не поздно будет.

 

КосЬк@, мы тоже решили без маятника.

+1 люлька отдельная, а потом прогулка ,а потом трость это ж коляскопарк!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можга варелия похожа на джованни кроватки. вот я от них балдею тоже.

 

да и джованни подешевле чуть.. вроде.... Еще есть наши марки Лель - которые пытаются похожее сделать .

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в интернет-магазинах расцветки белая и слоновая кость дороже стоят чем остальные у Валерии. Уж не знаю с чем это связано. У нас мебель в спальне будет слоновая кость, поэтому другие цвета не рассматриваем.

Мне на колесиках еще понравилась тем, что легко придвинуть кроватку к нашей кровати и под ней помыть пол не проблема. С маятником не потаскаешь кровать по полу.

Эль, 20 тысяч стоят с маятником, если без то 14-15, у нас во всяком случае так. Ты хочешь укачивать малыша?

 

Я давненько постельное белье присматриваю, просто влюбилась в комплекты от Маккарони кидс, только я их исключительно в интернете видела, в живую не пощупать. Никто деткам не брал?

Пускаю слюнки по одежке в нексте, девочки, кто-нить не из Москвы, а из области или других городов заказывали что-нить там хоть раз? Как дела с доставкой обстоят?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 люлька отдельная, а потом прогулка ,а потом трость это ж коляскопарк!

с этим не соглашусь. Как раз 2 в 1 + трость гораздо больше места займут, тк это плюс прогулочный блок, и он весьма габаритный.

Сейчас любопытства ради измерила свой "колясопарк":

 

В кладовке в уголке стоит трость (перего си) - 37(ш)*30(Г)*107(В)

На верхней полке в кладовке стоит люлька (Инглезина) - занимает полку 80*45 см

 

На балконе сбоку стоит коробочка с ее колесами - 60*26*86. Тоже стоит в углу, никому не мешает. Не сказать что это все габаритное, по крайней мере под ногами не путается и не мешает.

 

А вот если бы был еще и прогулочный блок, его хранить уже было бы негде.

 

Я вообще не фанат гуляний на морозе, ветру и тп, а у нас тут 90% зимы именно такой. Так что первую зиму большинство времени будем просто спать на балконе, для этого вездеход не нужен. А в хорошую погоду будем гулять на санках или уже своими ножками.

 

Это пишу не с целью поспорить, а так сказать, осветить проблему с другой стороны:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, а мне не лениво... я посмотрела цены на стремные бортики за 3,5-5 тыс и решила сама сварганить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в интернет-магазинах расцветки белая и слоновая кость дороже стоят чем остальные у Валерии. Уж не знаю с чем это связано. У нас мебель в спальне будет слоновая кость, поэтому другие цвета не рассматриваем.

Мне на колесиках еще понравилась тем, что легко придвинуть кроватку к нашей кровати и под ней помыть пол не проблема. С маятником не потаскаешь кровать по полу.

 

еще смотря какие колеса и какой пол. Есть силиконовые колеса, не губительные для пола. Мы на свою можгу не стали колеса ставить, тк они оч жесткие, и наша паркетная доска (дуб) очень бы пострадала. Но мы ее никуда не придвигали, только мыли под ней пол шваброй.

Вообще паркетная доска (в частности дуб) очень реагирует на тяжелую мебель, на ней легко остаются царапины и вмятины.

 

В детскую планируем делать пробковый паркетный пол (на замках). У кого-нить есть такой пол? интересно как он себя ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, у меня весь комплект 2180 обошелся) это вместе с одеялом/подушкой, постельным и бортами на 4 стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/size]

 

еще смотря какие колеса и какой пол. Есть силиконовые колеса, не губительные для пола. Мы на свою можгу не стали колеса ставить, тк они оч жесткие, и наша паркетная доска (дуб) очень бы пострадала. Но мы ее никуда не придвигали, только мыли под ней пол шваброй.

Вообще паркетная доска (в частности дуб) очень реагирует на тяжелую мебель, на ней легко остаются царапины и вмятины.

 

В детскую планируем делать пробковый паркетный пол (на замках). У кого-нить есть такой пол? интересно как он себя ведет.

у нас ламинат, тоже царапинам подвержен. Ну в конце концов никто ж не заставляет катать кроватку по всей комнате)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ага, у нас на площадке возле квартир просто коляскопарк-великопарк нереальный. представила еще и нашу среди этой кучи.

хорошо хоть дверь закрывается (между площадкой возле квартир и лифтами)

сейчас в 3 квартирах из пяти детки: стоят по коляске возле каждой, плюс которая рядом с нами квартира там вообще каждый день новая коляска, а порой и по 2 стоят)) и велики и самокаты и столы. уже хочу в дом переехать чтобы этого не лицезреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, какая хорошая цена на комплект в кроватку! А где ты заказывала, что это за комплект? Мы с мужем в выходные ездили смотрели коляски-кроватки-автокресла и тд. Комплект в кроватку нам понравился почти за 9 тыс((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, да .немного дешевле. но вот пока больше к микуне все равно склоняюсь. в реале больше понравилась по качеству. все гладенько-ровненько.

 

КосЬк@, я не из самой Москвы из Долгопрудного (МО) заказывала в нексте))

мне тоже очень нравятся макарони кидс, вроде бы (по дизайну) я видела их в гранде, когда смотрели кроватки. если это именно макарони, то мне по качеству понравился комплект (просто консультанты куда-то смылись и узнать даже не у кого было)

 

Снегурочка, так на первый год прогулка то не нужна, если есть 2 в 1. а потом только летняя. ну вот честное слово, разговаривала с соседкой. говорит, колясок полно, а толку от них. лучше бы купила 2 в 1. а потом легкую прогулку на 2 лето. ( у нее тоже детенок зимний).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...