Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

kseniya13m, мне тоже понравился за 6 или 7, я хотела однотонный, глянь в дневничке у меня, там фото есть. Дешево - т.к. он получился сборный, т.е одеяло и подушка отдельно, а борты и постелька подобраны по цвету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы заказали hartan racer gt + переноску, автокресло cibex aton 3 и рюкзак ergo-baby. Боюсь конечно, что в связи с рождеством в Европе и нашими новогодними праздниками может все задержаться. Написала письмо с просьбой выслать частично-то что есть в наличии, коляска приедет потом.Посмотрим что получится - кто не рискует, тот не пьет антибиотики) :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказали hartan racer gt + переноску, автокресло cibex aton 3 и рюкзак ergo-baby. Боюсь конечно, что в связи с рождеством в Европе и нашими новогодними праздниками может все задержаться. Написала письмо с просьбой выслать частично-то что есть в наличии, коляска приедет потом.Посмотрим что получится - кто не рискует, тот не пьет антибиотики

) :strashno:

На каком сайте заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую брать один полный комплект в кроватку (одеяло, подушка, бортики, простыня, наволочка, пододеяльник) и один на смену (наволочка, пододеяльник и простынку). Доча спать будет в подгузнике, так что не думаю, что сильно постелька будет пачкаться. Если от маккарони кидс, феррети или микуна то эти 2 наборчика тысяч в 8-10 выйдет. Но т.к. надеюсь, что прослужит минимум год, то вроде не так дорого выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, у родителей мужа дубовый паркет. вроде вмятин нет. даже от каблуков.

про пробку хорошие отзывы слышала. но единственный минус оставляет вмятины и срок службы меньше чем у паркета. со слов родственницы. говорит вмятины от ножек стола остались и от каблуков.

 

КосЬк@, у нас в ламинате выбоины остались от падения каких-то предметов. так что ничего не вечно. в доме будем паркетную доску класть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, подгузники могут протекать, да и срыгивать малышка может, простынки можно и отдельно прикупить, без набора, т.к. наволочка в первый год не понадобиться и пододеяльник тоже не часто можно менять, т.к. мало кто спит под одеялком. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще сказали что до года ребенок спит без подушки) я и не стала заморачиваться, лишние деньги лучше потратим на коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, я тоже хочу брать макарони кидс полный комплект+ 1 или 2 как запасные. может сначала один закажу, потом второй дозакажу. ну я надеюсь, что они прослужат минимум года 3. у нас 2 комплекта постельного белья уже года 4 отменно служат и выглядят как новые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, одеяло и подушка имхо бесполезные вещи:) постельное я тоже брать не буду, только простыни и все:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком сайте заказывали?

напишу в личку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можга варелия похожа на джованни кроватки. вот я от них балдею тоже.

Джованни это которая от Papaloni? В эти выходные смотрела ее, мне понравилась. Без маятника 9500 рэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ага, у нас на площадке возле квартир просто коляскопарк-великопарк нереальный. представила еще и нашу среди этой кучи.

хорошо хоть дверь закрывается (между площадкой возле квартир и лифтами)

сейчас в 3 квартирах из пяти детки: стоят по коляске возле каждой, плюс которая рядом с нами квартира там вообще каждый день новая коляска, а порой и по 2 стоят)) и велики и самокаты и столы. уже хочу в дом переехать чтобы этого не лицезреть.

у нас тамбур огромный, но в 4-5 ребенкиных месяцев мы планируем переехать и 3 велика + еще коляску не знаю где парковать будем:( коляска то фиг с ним в коридоре будет а велики придется каждый раз с балкона таскать:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подушку мы лет до 3х надеюсь не будем использовать, она просто всегда в полном комплекте идет. Без одеяла я себе кровать очень слабо представляю, а уж тем более зимой, да и размер у одеяла большой довольно, не на один год. Ну, а простынки можно и докупить потом даже чисто белые, они к любому комплекту подойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu85, нет, джовани это английская (вроде ) фирма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в интернет-магазинах расцветки белая и слоновая кость дороже стоят чем остальные у Валерии. Уж не знаю с чем это связано. У нас мебель в спальне будет слоновая кость, поэтому другие цвета не рассматриваем.

Мне на колесиках еще понравилась тем, что легко придвинуть кроватку к нашей кровати и под ней помыть пол не проблема. С маятником не потаскаешь кровать по полу.

Эль, 20 тысяч стоят с маятником, если без то 14-15, у нас во всяком случае так. Ты хочешь укачивать малыша?

 

Я давненько постельное белье присматриваю, просто влюбилась в комплекты от Маккарони кидс, только я их исключительно в интернете видела, в живую не пощупать. Никто деткам не брал?

Пускаю слюнки по одежке в нексте, девочки, кто-нить не из Москвы, а из области или других городов заказывали что-нить там хоть раз? Как дела с доставкой обстоят?

 

Пока не знаю... Я вообще, блин, ниче не знаю)) Чего хочу - хз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ну у нас сейчас тоже большой. но блин реально все так заставлено соседскими колясками, великами, самокатами, столами, обоями (причем у всех, кроме нас) на площадке 2-3комнатные квартиры.

мы ничего не выставляем. ни велики летом, ни горнолыжное зимой.

но вот тоже в 2-3-4 месяца малыша, будем переезжать в доме. и будет нам счастье)) никаких соседских колясок и мусора рядом с нашей дверью. и можно свое не заносить в дом)).

 

КосЬк@, я вот тут подумала (только из соображения экономии места) можно заказать отдельно балдахин-бампер+ 2-3 комплекта на замену. я вместо одеяла хочу использовать спальные мешки. куплю пару штук. удобнее (по отзывам) чем одеяло, которое ребенок норовит сбросить с себя. а если будет холодно, то можно будет пледиком шерстяным накрыть. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, так на первый год прогулка то не нужна, если есть 2 в 1. а потом только летняя. ну вот честное слово, разговаривала с соседкой. говорит, колясок полно, а толку от них. лучше бы купила 2 в 1. а потом легкую прогулку на 2 лето. ( у нее тоже детенок зимний).

так потом все эти 3 коляски нужно где-то хранить! Вместо 2х. Я свои не продавала, тк какой смысл - мы второго ребенка планировали в любом случае. А трость ( не а-ля Мир детства конечно) от прогулочного блока не сильно отличается. Купить теплый конверт - и его можно и в люльку и в трость и в санки..

 

Простыни отдельно можно взять в Икее - они на резинке, оч удобно (по-моему там 2 шт в упаковке).

 

ice girl,

для великов можно как вариант прикрутить крепежи специальные на стене в коридоре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, вот в субботу были в икее. мне там вообще не понравилось качество ни маленьких полотенчиков, ни пеленок и полотенец ни простыней. очень грубыми показались.

ну трости тоже разные. я думаю совсем легкую потом покупать на лето (через год) а с ней зимой не покатаешься, так что по-любому тогда пришлось бы 2 прогулки покупать, чтобы и на зиму была.

 

Снегурочка, ой у нас так висели в коридоре у соседей, но в один прекрасный момент все это рухнуло. мы думали конец света наступил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, вот в субботу были в икее. мне там вообще не понравилось качество ни маленьких полотенчиков, ни пеленок и полотенец ни простыней. очень грубыми показались.

ну трости тоже разные. я думаю совсем легкую потом покупать на лето (через год) а с ней зимой не покатаешься, так что по-любому тогда пришлось бы 2 прогулки покупать, чтобы и на зиму была.

 

Снегурочка, ой у нас так висели в коридоре у соседей, но в один прекрасный момент все это рухнуло. мы думали конец света наступил)

 

про конец света повеселило)))

 

совсем легкую прогулку это какую?

 

не такую, надеюсь?:))

 

layt_blue.jpg

 

а так все прогулки примерно одинаковые по "плотности".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, нет ну не такую. какую пока не знаю. этот вопрос не изучала. посмотрим, что нужно будет. но вот видела на море очень милые прогулки и легкие и вместительные. но явно не на зиму. так для лета, для путешествий.

 

Снегурочка, ну там висело 4 велика на спец. креплениях каких-то. я каждый раз думала, что когда-нибудь они рухнут. а под ними стояли запасные баки для кулера. и вот падают эти велики на баки с водой. звук будто реально где-то что-то взорвалось и щас дом просто рухнет. а в этот момент еще света не было дома.

 

кстати, а кто-то покупал постельное белье в мазекее? как там белье по качеству?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускаю слюнки по одежке в нексте, девочки, кто-нить не из Москвы, а из области или других городов заказывали что-нить там хоть раз? Как дела с доставкой обстоят?

Я из Воронежа, заказ сделала в четверг 17.10, сегодня звонили,уже в Воронеже посылка,завтра на работу привезут курьером! Я в легком шоке от скорости+ доставка бесплатная. Вообщем завтра придут наш первые вещички...уже руки чешутся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, нет ну не такую. какую пока не знаю. этот вопрос не изучала. посмотрим, что нужно будет. но вот видела на море очень милые прогулки и легкие и вместительные. но явно не на зиму. так для лета, для путешествий.

 

Снегурочка, ну там висело 4 велика на спец. креплениях каких-то. я каждый раз думала, что когда-нибудь они рухнут. а под ними стояли запасные баки для кулера. и вот падают эти велики на баки с водой. звук будто реально где-то что-то взорвалось и щас дом просто рухнет. а в этот момент еще света не было дома.

 

кстати, а кто-то покупал постельное белье в мазекее? как там белье по качеству?

 

ржака))) хорошо, что никого рядом в тот момент не было.. а то идут человек на ощупь в темноте, а тут бах- на бошку че-то с потолка валится..

 

кстати в Мазекеар мне понравились бюстики для кормления - с тонкими лямками (что редкость), дизайн приятный и цена. Брала набор из 2х штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, покажешь? да. доставка очень быстрая. я тут маме рассказала, она тоже долго скорости удивлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MNpRmTI22sU.jpg

 

iHSks9rS-ro.jpg

Оу....девочки,гляньте какая зая......блин,все я на этот конверт слюни пускаю. Может его все таки

можно как зимний юзать,если попросить вшить туда овчину,как подкладку?!А вот отзыв "Конвертик чудо, мы в нем гуляем до сих пор, хотя у нас уже почти зима!"

А вот что пишет исполнитель конвертов о теплоте " Верх конверта-в зависимости от выбранной модели, внутри-флис, прослойка- утеплитель Альполюкс, с шерстью мериноса, двойной слой, рассчитан до -30 градусов. Под низ вполне достаточно какого-нибудь тепленького комбинезона, например флисового."

y4E5XDX32rc.jpg

И еще одну фоточку выложу. ПРосто прелесть и шапочка какая))) Вообщем я все склоняюсь такой конвертик взять,но тетя Жаба сидит и тыкает в бок,что он не практичен)))

Изменено пользователем КэтринКэт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, да человеку было бы не весело. да даже если бы не на голову падало, а просто рядом стоял, думаю скорую точно пришлось бы вызывать.

надо будет как-нибудь заглянуть в мазекею. она меня почему-то пугает))) хотя у нас уже 2 карточки подарочные лежат.

 

КэтринКэт, прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...