Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

КэтринКэт, покажешь? да. доставка очень быстрая. я тут маме рассказала, она тоже долго скорости удивлялась.

Дада,конечно! Сделаю фоточки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

 

Я из Воронежа, заказ сделала в четверг 17.10, сегодня звонили,уже в Воронеже посылка,завтра на работу привезут курьером! Я в легком шоке от скорости+ доставка бесплатная. Вообщем завтра придут наш первые вещички...уже руки чешутся)))

классно как. Покажи потом вещички. Значит закажу у них парочку комплектиков в ноябре-декабре Изменено пользователем КосЬк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, у них я поняла так скорость доставки зависит от загруженности отделения, куда попадает посылка.

 

решила заглянуть в утконос. смотрю у них даже бутылочки доктор браун есть)) у них и эковер есть. огого

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, классные, я хотела такой, но... разум победил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MNpRmTI22sU.jpg

 

iHSks9rS-ro.jpg

Оу....девочки,гляньте какая зая......блин,все я на этот конверт слюни пускаю. Может его все таки

можно как зимний юзать,если попросить вшить туда овчину,как подкладку?!А вот отзыв "Конвертик чудо, мы в нем гуляем до сих пор, хотя у нас уже почти зима!"

А вот что пишет исполнитель конвертов о теплоте " Верх конверта-в зависимости от выбранной модели, внутри-флис, прослойка- утеплитель Альполюкс, с шерстью мериноса, двойной слой, рассчитан до -30 градусов. Под низ вполне достаточно какого-нибудь тепленького комбинезона, например флисового."

 

конвертик прикольный, но я как-то недоверчиво отношусь к home-made. Если на осень то еще рискнула бы, а на зиму на на нулевой возраст - мне лично страшно. Лучше зимнее брать у проверенных производителей.

И еще конкретно в нем не нравится что ножки раздельные и не очень широкие - когда конверт мешком ножкам теплее и можно пододеть что-то потеплее.

Еще горловина слишком широкая, на мой взгляд.

 

Красиво да, но я бы не решилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, у нас пробка в детской. Я очень довольна!!! Если бы снова делали ремонт, пробку бы и в нашей комнате постелили. А то у нс паркетная доска, уже вмятины повсюду. А пробке - хоть бы что!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, да человеку было бы не весело. да даже если бы не на голову падало, а просто рядом стоял, думаю скорую точно пришлось бы вызывать.

надо будет как-нибудь заглянуть в мазекею. она меня почему-то пугает))) хотя у нас уже 2 карточки подарочные лежат.

 

КэтринКэт, прелесть

а мне Маза наоборот нравится больше чем Гэп, Некст и дипам (по крайней мере тех что у нас в Рос. представлены). Но она как назло закрылась как раз когда я активно шопить начала для маси:( Придется ехать на др конец Москвы похоже..

 

Некст еще из Англии хочу попробовать, по твоему примеру:) Что-то доставка у них и впрямь фантастическая и цены вроде ничего. А размеры там прям как у нас что ли - 56, 62??

 

Снегурочка, у нас пробка в детской. Я очень довольна!!! Если бы снова делали ремонт, пробку бы и в нашей комнате постелили. А то у нс паркетная доска, уже вмятины повсюду. А пробке - хоть бы что!

о, спасибо за инфо!! тоже читала, что люди сначала в пробке сомневаются, а потом выстилают ей всю квартиру)) Я о пробке давно мечтаю, просто хочется попробовать что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коляски - мы сами покупали прогулку-вездеход Эммалюнгу скутер и трость, люлька досталась от племяшки. Ребенок сентябрьский. Был период, когда стояло 2 коляске в доме: основная прогулка и трость. И все - никакого колясопарка. Так что, множество колясок - это мамашкины закидоны.

Изменено пользователем Shade
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, вроде как у нас. я покупала слипы 56 размер, померила с бодиками вроде по длине рукава одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, в мазе хлопковые простынки и бортики. Покрывало, я уже писала, хлопок с внешней стороны, флис внутри. Меня качество утроило, но у тебя высокие требования, страшно советовать)))

 

кстати в Мазекеар мне понравились бюстики для кормления - с тонкими лямками (что редкость), дизайн приятный и цена. Брала набор из 2х штук.

Мне бюстики не понравились - не держат ничего... ну, точнее, мои сиси не держат..:) Блисс лучше.

 

На пути к малышам, в мазе приятные детские слипы и блодики. Качество некста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут была со свекровкой в магазине и увидела однотонные пеленки, хочу именно однотонные, подошла посмотреть цену. Она такая говорит - фуууу, однотонные, ни о чем... я так на нее посмотрела, на след. день она подарила х/б пеленки во всякие мишки, зайчики и прочую лабуду, я их взяла и на выходных перекладывала вещи в комод, и постелила их под низ вещей как салфеточки) нашла применение. А пеленки такие савдеповские, края необработаны вообще, нитки лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, пробка еще и шум подавляет на ура. Вот захожу в детскую - и атмосфера совсем другая, и ногам тепло, пружинно немного и приятно, и звук другой. А вмятины у пробки обратно выправляются, даже если и случаются от долгого стояния тяжелых предметов. Ей только влага страшна - но она и паркету страшна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, да, флис не люблю.

вот бодики надо зайти глянуть.

 

Персик_//, мне тоже однотонные нравятся. цветастые не мое это((

 

Shade, видимо вот то что рассказывала про вмятины от стола, его и не двигали толком. вот и появились глубокие. но там пробка на кухне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простынки в Икее обычные - хлопок как хлопок.. :sorry: Набор 2 шт - 300 руб.

щас глянула на сайте - есть у них бортики в кроватку 400-600 руб, по-моему вполне бюджетно. Одеялки тоже всякие - флис и хлопок, от 200 до 900.

 

По-моему гораздо выгодней выходит чем готовые наборы в магазинах.

А вот комоды с пеленальником не вижу у них. В новом каталоге и на сайте - только какая-то фигня с открытыми полками.

На пути к малышам, ты когда в Икее была, видела там комоды с пеленальником?? Раньше были у них. Неужели больше нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я совсем видимо тормоз, подскажите кто заказывал с бабишопа, там оплата сразу? (карта?) или при получении? (они привозят на почту или домой?) я просто ни когда не заказывала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, были. деревянные. там комод и доска прикрепляется (продается отдельно), но места получается много для пеленания. такой комод у нас сейчас дома стоит. щас поищу картинку

 

Снегурочка, вот такой комод+доска крепится (здесь с доской сразу)3fec2715c027.jpg

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я совсем видимо тормоз, подскажите кто заказывал с бабишопа, там оплата сразу? (карта?) или при получении? (они привозят на почту или домой?) я просто ни когда не заказывала(((

 

конечно оплата сразу картой.

Если доставка экспресс то у нас будет ЕМС, доставка домой.

Если обычная то получать на почте.

Снегурочка, были. деревянные. там комод и доска прикрепляется (продается отдельно), но места получается много для пеленания. такой комод у нас сейчас дома стоит. щас поищу картинку

 

Снегурочка, вот такой комод+доска крепится (здесь с доской сразу)3fec2715c027.jpg

 

о, спасибо!Значит, надежда еще есть. Хотела цены сравнить на сайте, чтобы порожняком туда не ехать..

Раньше у них белые комоды были, там и ящиков 3 ряда вроде бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, других давно не видела у них. есть с 3 открытыми полками, белый.

а именно комод был такой. но у него есть минус один, его загружать нельзя очень сильно, так как дно тонкое и прогибается. а так отлично в остальном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простынки в Икее обычные - хлопок как хлопок.. :sorry: Набор 2 шт - 300 руб.

щас глянула на сайте - есть у них бортики в кроватку 400-600 руб, по-моему вполне бюджетно. Одеялки тоже всякие - флис и хлопок, от 200 до 900.

 

По-моему гораздо выгодней выходит чем готовые наборы в магазинах.

Потом расскажи понравилось качество Икеи для детишек,я тоже смотрю постельное , и полотенца, и комод. Но мне ехать 500 км в одну сторону.Поэтому бы пособирала еще отзывы москвичек о икеевских вещичкам, для того что бы ехать или не ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, тоже очень рассчитывала на белый икеевский комод с пеленалкой - нет их... Вот думаю, брать с открытыми полками или искать небюджетный вариант, но комод и съемный пеленальник....

 

КэтринКэт, у меня был спальный мешок Икеа для дочки. Хлопок с обеих стороны, внутри какой-то утеплитель (не сильно теплый). Все устраивало, но под конеч использования места отторочки швов стали расходиться. В этот раз сравню цены. Если выйдет бюджетнее, скажем, некста - снова возьму икеевский.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, тоже очень рассчитывала на белый икеевский комод с пеленалкой - нет их... Вот думаю, брать с открытыми полками или искать небюджетный вариант, но комод и съемный пеленальник....

вот е мое, очень жаль :(

а сколько он стоил, не помнишь?

 

КэтринКэт, мы брали простыни на резинке для маленькой кроватки и для кровати подростковой - нормальные они, хлопок как хлопок. Постельное белье дочке тоже брали - тоже ок.

Махровые полотенца там обычные. Не знаю, может в других магазинах они какие-то особенно мягкие, мне лично сказать сложно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пользуемся икеевскими простынями на резинках. Очень удобно и практично. Хлопок. Стирается хорошо, гладится неплохо, вид не теряют, нитки не лезут. Особенно удобно после года, к тому времени, когда от памперсов отучаешь ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, тоже очень рассчитывала на белый икеевский комод с пеленалкой - нет их... Вот думаю, брать с открытыми полками или искать небюджетный вариант, но комод и съемный пеленальник....

 

КэтринКэт, у меня был спальный мешок Икеа для дочки. Хлопок с обеих стороны, внутри какой-то утеплитель (не сильно теплый). Все устраивало, но под конеч использования места отторочки швов стали расходиться. В этот раз сравню цены. Если выйдет бюджетнее, скажем, некста - снова возьму икеевский.

 

я на сайте некст спальников даже не нашла..

какой-то непонятный сайт..

 

На кидскомфорте спальники с виду какие-то толстые и дорогие. На Картерсе - недорогие но флис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я цену не знала, но предполагала, что недорого.... У нас вся мебель в детской икеевская белая - ее не жалко ни наклейками обклеивать, ни когда Ульянка рисует/клеит/проливает что-то... Вот хотела в комплект комод, а к нему пеленальник. Теперь в расстройствах. То ли брать с открытыми полками, то ли искать варианты....

 

В нексте спальники в разделе Для Дома - для малышей от 1200 рублей. Это в 2 раза дороже икеи. При том, что состав хуже...

Изменено пользователем Shade
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, на сайте некста со вкладке дом, потом для младенцев. там постельное белье, конверты, простыни, пледы и еще что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...