Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

На пути к малышам, спасибо!

 

Shade, вот и у нас мебель белая. Придется искать что-то другое :( Тк с открытыми полками вообще не вариант - мне кажется по вместимости он меньше + я планировала комод использовать долго, в него все-таки удобней складывать всякое белье, чем в шкаф.

Может после НГ что-то в икее появится все-таки.

 

На кидсе самый дешевый спальник выходит 1700 где-то, ужас..

На картерсе 9 баков, со скидкой - 7 с небольшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Снегурочка, да, открытые полки не удобно. вот даже в этом комоде (который у нас икеевский) 2 открытые части. но правда он у нас в холле стоит, но во-первых, там постоянно скапливаются бумажки, а во вторых, мало что положишь. видно все. стоят там плетеные корзинки с косметикой, заколками, бумажками (чеками, счетами). а можно много все было убрать, если бы закрытые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, на картерсе либо флис, либо за $16 - хлопок. В общем, ценник икеи примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же, хлопка в Картерсе не видела. Совсем слепая))

 

Согласна, что открытые полки это соблазн для хламовничка :)

У нас открытый шкаф для игрушек. Купила ткань чтобы на нижнем ярусе шторочку приделать, чтобы игрушки не так пестрили. Все руки не дойдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я вчера поискать б/у автокресло на ремнях, у нас нет в машине изофикса, нашла сразу же красивое такое и цена хорошая 1300) я спрашиваю у хозяйки, что за модель, чтобы отзывы почитать - она написала мне, вообщем кресло го****но, крепится долго, неудобное для младенчика, ну это ладно - цена нового 1499, я ей пишу что новое то оно стоит 1500, а она такая - а мы его покупали за 2300) вообщем - дурят народ как хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, эх, видела б ты тот коридор:( в квартире он крохотный а в подъезде дверь выходит прямо возле лестницы, там просто негде:(

 

КэтринКэт, такой можно сшить самой, и не отдавать за него много денег. но имхо он больше пойдет как декоративный чехол на обычный комбез, хотя я бы ,например, сшила из флиса, было бы оочень здорово:)

 

пс: а вот и идея родилась... походу не буду я конверт покупать, из флиса такой сошью и все:) в комбезе Ульяшку туда:) можно дофига всяких нужных молний сделать чтоб потом пледиком становился:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

КэтринКэт, такой можно сшить самой, и не отдавать за него много денег. но имхо он больше пойдет как декоративный чехол на обычный комбез, хотя я бы ,например, сшила из флиса, было бы оочень здорово :)

 

пс: а вот и идея родилась... походу не буду я конверт покупать, из флиса такой сошью и все :) в комбезе Ульяшку туда :) можно дофига всяких нужных молний сделать чтоб потом пледиком становился :)

Эх....если бы я умела шить)))надо подумать и узнать у знакомой портнихи,сколько она возьмет за такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, и мне напишите, пожалуйста, на каком сайте заказывали коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Мои автокресла прибыли на почтовое отделение! Итого - 21 день - ровно 3 недели. Завтра заберу!!!

 

А вот вчерашний конверт ВОМАР - доставили.

Это с присборенной верхней частью (можно еще сильнее присборить):

Ссылки скрыты.

 

А это с рапущенной:

 

Нижнюю часть можно отогнуть и закрыть дитя по самую шейку. Конверт пахнет овечкой)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, трансформируется в одеялко?

 

Shade, у меня получается такой же))) он да, теплый и пахнет животным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я получила свои комбезик и конвертик red castle :) флис я вообще то не люблю, но видя что многие пользуются, решила в проверенной фирме заказать. Мне оч все понравилось, прям хочется скорее туда детку положить и обнимааааааать ее :) такое все нежно-мягкое))))

Для elm@,  комбез первого размера от ножек до плечиков где-то 53 см, т.е. это на детку как раз от 56 см, наверное максимум до 3 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, он как и твой по функциям, просто "обшивка" другая))). В принципе, мне бОльшего и не нужно! Верхняя ткань похожа на колясочную - то есть, моется и не продувается. В сидячку отлично подойдет, в лежачку - тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, ты за сколько купила? с покупочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще флис незаменим для таких вариантов как мембранная одежда и другие новоможные материалы. Пожд них как раз не рекомендуют хлопок и шерсть, так как весь смысл мембраны теряется. Я раньше тоже плохо относилась к синтетике. А потом почитала про принцип действия - и как-то попроще стало))). Ну и по дочке смотрю - вчера она гуляла в флисе, сверху демисезонная куртка - было тепло, она даже перчатки отказалась одевать. А я мерзну! Температура у нас сейчас около 0.

 

Шерсть с хлопком хорошо одевать под пуховики и шубы))), то есть, натуральные материалы.

 

Персик_//, 2500 получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для любителей шить своими руками:

Ссылки скрыты.

 

(инструкция по пошиву легкого спального мешка для новорожденного)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,  да, я об этом слышала тоже, просто у самой не было флиса, под горнолыжку я одевала термобелье просто и сверху тонкую шерстяную кофту. Тоже не жарко не холодно. Уверена, что найду много применений флису) надо все пробовать

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Мои автокресла прибыли на почтовое отделение! Итого - 21 день - ровно 3 недели. Завтра заберу!!!

 

А вот вчерашний конверт ВОМАР - доставили.

Это с присборенной верхней частью (можно еще сильнее присборить):

Ссылки скрыты.

 

А это с рапущенной:

 

Нижнюю часть можно отогнуть и закрыть дитя по самую шейку. Конверт пахнет овечкой)))

 

ура, поздравляю:)

ждем фото кресел!

 

Конвертик такой тепленький с виду, классный. На каком сайте заказывала? или это СП?

 

я тоже флис именно с ребенком распробовала. Не представляю более идеальной поддевы. Шерстяных свитеров у дочки ни одного. Я и сама себе купила классную флиску на лендсенде, очень уютная она и тепло держит отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, конверт заказывала вот тут: formyangel .ru Но они много где продаются, я не особо искала)) так как цена более чем гуманная для овчины))). Да, кажется тепленьким и уютным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонили из fedex ) завтра приедет мой некст!;) урааааааа

И комбез шупетовский жду сегодня, кто то не оплатил вовремя) Фсе, пора прятать вещички, муж не поймет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ,о у тебя доставка федексом. у меня другой курьерской была.

комбезик классный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Некст пришел, распаковала на работе не удержалась)))) Все вещички мне очень понравились,качество хорошее. Вечером дома разложу все и сфоткаю, выложу сюда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с покупкой вещей закончила, теперь всякие пеленки, клеенки, и другие нужные штуки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с покупкой вещей закончила, теперь всякие пеленки, клеенки, и другие нужные штуки

 

с ума сойти! :) в декрете что делать будешь?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне тоже конверты Вомар нравятся. Цена-качество супер соотношение. Тоже планирую заказать малышке такой, а под него демисезонный ред кастловский конвертик с ручками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вчерашний конверт ВОМАР - доставили.

Это с присборенной верхней частью (можно еще сильнее присборить):

Ссылки скрыты.

 

А это с рапущенной:

 

Нижнюю часть можно отогнуть и закрыть дитя по самую шейку. Конверт пахнет овечкой)))

Мамочки, вот ваше мнение, когда такой конверт в коляске (с такой вот верхней частью) можно ребенка уже колясочной накидкой не накрывать еще??? я выбрала овечий конверт (другой фирмы), он сверху кожаный, вот может уже только в нем гулять? Без этой колясочной накидушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...