Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Iris.ka, )))) мне беленький очень приглянулся тоже. я вот доеду посмотрю комбез-конверт и решу тогда. к нему по идее мишка этот подойдет.

а к конверту стокке - белый (я конверт белый хочу). если какой-нибудь еще не подберу. но по крайней мере пока, мне очень понравился по качеству стокке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На пути к малышам,  меня с шупетом опять продинамили вчера и сегодня((( доставщик что то перепутал, теперь жду завтра... Но завтра уеду в 18, мы с друзьями встречаемся, блин, надеюсь до этого привезут, а то доставка до 22 и опять будет пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ужас. что ж они так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  этот комбез уже какое то наваждение)))) из-за того, что не могу его получить, он стал моей навязчивой идеей)))

 

Сегодня одна знакомая просила списки для новорожденных, ей рожать через 2 недели, не куплено вообще ничего. Вот я поражаюсь как так получилось у нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да, всегда так бывает, когда ждешь чего-то или пытаешься достать и никак, то как наваждение становится.

 

а про покупки. мне тоже муж говорит: зачем так рань за 3-4 недельки начнем покупать. а в начале вообще говорил. что все купим когда ребенок родится. рассказала о том, что он все будет выбирать, показала список. согласился, что надо заранее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посоветуйте сайт где можно закупиться одежкой? и чтоб доставка была не долгой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска, некст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-то пользовался меделой бутылочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили кроватку можга красная звезда с ящиком и маятником, с ортопедическим дном и коляску б/у у друзей. Думала-думала и решила, что не обязательно новое. А после близких друзей не брезгливо. Лучше потрачусь на хорошее автокресло. И комод-пеленальник еще нужен.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, поздравляю с кроваткой и коляской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, поздравляю с покупочками. Какую модельку можги взяли? Колясочка какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, с покупками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

кроватка можга Алина С-372. Они ее два года назад покупали. Спал ребенок в ней мало. В основном с родителями.

А коляска хэппич авиатор 2в1. Я не вижу особых каких-то разниц между подобными колясками. Поэтому вот такую, не дорогую. Не понравится-так же на авито и продам, куплю другую. Но подружке моей нравилась. Говорит удобная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи,  поздравляю с покупками!)

Вот уже и колясочки начали покупать, время летииииит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ага. быстро летит. смотрю на твою линеечку и думаю, как мало времени на самом деле осталось

 

мне мама говорит: ну покупайте кроватку раз выбрали. хихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я вот пока себя займу освобождением места в квартире))) я почти все шкафчики перебрала уже, выкидываю пакетами либо пакую на дачу. Вот когда дела закончатся надо будет себя чем-то занимать, а то точно все куплю и будет это все пыль собирать 3 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот я тоже решила сначала все шкафы перебрать, разобрать, а потом покупать. а для вещей малышу все равно комод нужен. а для него место, а чтобы было место, надо все разобрать, повыкидывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  да конечно, комод для малышки пеленальный я в спальню нашу рядом с кроваткой поставлю, а свой комод оттуда вынесу в гостиную. Просто я все равно хотела весь лишний хлам выкинуть и свои вещи что не ношу как раз давно не сортировала, я раз в год отбираю что не ношу и отправляю родственникам на раздачу в область. Просто сейчас с покупками для малышки новых коробок и так куча появится.

 

Я реально почти все перебрала уже, не ожидала что так быстро) ванную всю перетряхнула, просроченные баночки-пробнички-лекарства выкинула. Прям дышать легче)) сейчас детской косметики достаточно будет))))

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я тоже давно свои вещи не перебирала. сейчас этим глобально занялась. вот тут перебрала полки с рукоделием, столько всего интересного нашла))) даже пряжу, которую покупала давным давно и забыла про нее.

 

Iris.ka, о да, баночки в ванной вечный склад. тоже периодически перебираю. последний раз пакет набрался. и откуда что берется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, Кста на дне открытых дверей дарили небольшие баночки от мустелы, не смотрела точно что там, пока убрала в дальний ящик)

Вот косметику для ребенка уже в последний момент же покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да, они мустелу для малышей используют. я тоже планирую именно ее. к тому же она у нас в аптеке на 1 этаже есть. я планирую покупать косметику за месяц где-то. мне кажется, ее в принципе все равно когда покупать, срок годности от этого не поменяется. в последний можно, если с местом напряг например.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала кресло Maxi Сosi и коляску Hartan VIP XL!Жду) Скорее бы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как называется игрушка-овечка от тинилав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да, всегда так бывает, когда ждешь чего-то или пытаешься достать и никак, то как наваждение становится.

 

а про покупки. мне тоже муж говорит: зачем так рань за 3-4 недельки начнем покупать. а в начале вообще говорил. что все купим когда ребенок родится. рассказала о том, что он все будет выбирать, показала список. согласился, что надо заранее.

дада я своему тож сказала что выдам список на 4 листах формата А4 с 12 шрифтом где будет написала марка, модель, цвет и бегай ищи по магазам:) чета его эта идея не воодушевила:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...