Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, привет. Я вчера писала про позднюю ии и свои страхи. Оказывается, я сама день укола хгч перепутала и вместо субботы поставила в пятницу. Балда!

Сегодня врач посмотрела и сказала что овуляция скорее всего была утром, так что все в порядке. Два Ф совулировало. ИИ сделали. Завтра еще раз повторим процедуру.

У нас у мужа всего 13% подвижных спермиков, не очень большие шансы, но мы верим, очень сильно что девочка наша прикрепится и все будет отлично!

Кстати, Lampusha,у нас с тобой практически в один день овуляция. Ты тоже на ИИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, сегодня ходила на узи. у меня 11 дц. клост принимала с 5 по 9 дц. мой врач-узист ушел в отпуск, была у какой-то неродивой... она все гадала, в ЛЯ у меня фолликулярная киста или желтое тело... вопрос: может и то, и другое быть на 11 ДЦ?? О по тестам не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матрёшка_ST,  рановато вроде

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужно ваше мнение. Я на стимуляции, пью клост 6 дней. Ничего не выросло, фоллики по 8 мм.

Это вторая стимуляция, в первую, врач назначил пить клост 14 дней, так как не было ответа яичников.

Теперь вопрос, меня пытаються убить? Или это в порядке вещей пить клост две недели?

Я в шоке, тогда Г скаазала, что пытается подобрать дозировку. О мы добились, но неизвестно как это отразиться?

 

Получается что если фоллики не растут после 5-ти дневного приема, мне не подходит? И нужно в след. цикле менопуром или пурегоном?

 

У меня поликистоз и полное отсутвие овуляции. Лапора была в апреле

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Believe in Miracle***, у меня не очень выросли Ф на клосте, докалывала менопуром. Я думаю, что 14 дней клоста - это перебор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, а почему ваши врачи считают что заБ с поздней О невозможно??? просто правда столько графиков на поздней О...просто моя Г тожде сказала что моя О на 18 д.ц. и это поздняя считается и что поэтому я не Б.

 

моя 3 стимуляция подошла к концу, сегодня пришел результат хгч и он равен 0,50(((((( а бт такая внушающая прям...вот вам и пмс!!!

 

Девочки, всем привет. А скажите, как правило, месячные в цикле со стимуляцией раньше или позже приходят? (в случае пролета, конечно). Просто у меня сегодня 24 дц (цикл 27-29 дней), а живот тянет как будто монстры на подходе.

у меня раньше стали приходить родной цикл 35 дней а стал 30 дней.

 

Девочки, очень нужно ваше мнение. Я на стимуляции, пью клост 6 дней. Ничего не выросло, фоллики по 8 мм.

Это вторая стимуляция, в первую, врач назначил пить клост 14 дней, так как не было ответа яичников.

Теперь вопрос, меня пытаються убить? Или это в порядке вещей пить клост две недели?

Я в шоке, тогда Г скаазала, что пытается подобрать дозировку. О мы добились, но неизвестно как это отразиться?

 

Получается что если фоллики не растут после 5-ти дневного приема, мне не подходит? И нужно в след. цикле менопуром или пурегоном?

 

У меня поликистоз и полное отсутвие овуляции. Лапора была в апреле

Спасибо

у меня тоже полное отсутсвие О, первый раз меня взял кдост только с дозтировкой 150 мл за раз и так 5 дней, но 14 дей никто не назначал можно же и по 100 принимать тоже самое будет только сроки короче., а спустя 6 лет я опять стимулируюсь и тут ответ Я на 50 мл

 

Девочки, сегодня ходила на узи. у меня 11 дц. клост принимала с 5 по 9 дц. мой врач-узист ушел в отпуск, была у какой-то неродивой... она все гадала, в ЛЯ у меня фолликулярная киста или желтое тело... вопрос: может и то, и другое быть на 11 ДЦ?? О по тестам не было((

11 д.ц. для фолликулярой кисты мало времени а вот может ЖТ с прошлого цикла осталась да может, у нас тоже неродивых море, сама на скбе прочувствовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, буду искать врача другого. Только найти бы нормального

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто из Москвы? У меня остались 5 таблеток клостилбегита, могу отдать)) пишите, если нужно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! сдала сегодня(23 дц) прогестерон! ранее не могла-была на отдыхе предыдущие дни! результат: 19,21(1,7-27). что скажете? показателен он на 23 дц?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, да фиг знает почему они так считают, спрошу на ближайшем приёме, может что-нибудь стоящее скажет.

 

девочки! сдала сегодня(23 дц) прогестерон! ранее не могла-была на отдыхе предыдущие дни! результат: 19,21(1,7-27). что скажете? показателен он на 23 дц?)

если сдан был на 7-8 ДПО то да, показателен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, да фиг знает почему они так считают, спрошу на ближайшем приёме, может что-нибудь стоящее скажет.

 

если сдан был на 7-8 ДПО то да, показателен

на 11 дпо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, показателен. В пределах нормы, но всё же низковат. У меня тоже 20.5 при норме от 10 во 2 фазе, почему у тебя другие номы стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, показателен. В пределах нормы, но всё же низковат. У меня тоже 20.5 при норме от 10 во 2 фазе, почему у тебя другие номы стоят?

да я из другого города) для беременных у нас в первом семестре нормы 2,8-147,3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты анализов. ЛГ очень низкий (по телефону сказал врач) Сказал уколоть прегнил 5000 ед. Прогестерон 18 - говорит нормально. Теперь узи через день.

 

Девочки, подскажите, это нормально что один фолликул совулировал сам, а на второй прегнил приписали??? у кого-нибудь такое было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДашу у меня так было, когда делала узи на 13 ДЦ один фолликул был в процессе, а вот на второй воздействовали ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, да фиг знает почему они так считают, спрошу на ближайшем приёме, может что-нибудь стоящее скажет.

я тоже спрошу у своего. потому что он проблему не делает, что О поздняя.... у меня 20ДЦ сегодня, а О и не пахнет Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, ну в норме ведь всё равно

 

нужна небольшая поддержка только

 

Янчута, я через недельку пойду и отпишусь об этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня упала БТ (базальная температура) сегодня 2-3 ДПО вроде как. Это значит яйцеклетка погибла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты анализов. ЛГ очень низкий (по телефону сказал врач) Сказал уколоть прегнил 5000 ед. Прогестерон 18 - говорит нормально. Теперь узи через день.

 

Девочки, подскажите, это нормально что один фолликул совулировал сам, а на второй прегнил приписали??? у кого-нибудь такое было??

lf ,да у меня было в прошлом цикле посмтри мой предыдущий график там 2 западения один сам второй на хгч

 

Привет. У меня упала БТ сегодня 2-3 ДПО вроде как. Это значит яйцеклетка погибла?

Я живет же 1 сутки, я вот не понимаю сама почему говорят что если есть западение то это гибель Я-еси Я живет сутки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живет же 1 сутки, я вот не понимаю сама почему говорят что если есть западение то это гибель Я-еси Я живет сутки

Ну если Я оплодотварилась то она не умерла...

а если нет, то просто погибла...

Наверное так.

Походу пролет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Мне сейчас как быть, после неудачной стимуляции. Всё переросло в кисты. 1 цикл отдохнуть и дальше в бой или лучше сразу? К этому Г больше не пойду, поэтому и спрашиваю у вас. Сегодня 3 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натафа и Linchik-kov, подскажите!

А лопнул ли у вас второй фолликул или перерос в кисту или уменьшился?? что с ним было??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stella-vittoria, вам лучше как раз по месячным сделать узи 3-4 д.ц., чтобы посмотреть вышли ли кисты, если нет, то стимулироваться нельзя!

 

Девочки, после отмены клоста фолики продолжают расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да, у меня росли, и выросли ОГО-ГО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,есть ли смысл завтра сдать кровь на хгч,если тесты отрицательные и живот тянет как перед месячными и грудь уже неделю невероятно болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...