Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

EvaYa, я бы сдала ХГЧ. Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

EvaYa, я бы сдала ХГЧ. Удачи

почему бы сдали? ведь все говорит об обратном(( тесты уже должны полосатиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, симптомы Б и М похожи, тесты врут, или полосатиться начинают поздно. Задержка есть? Сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, симптомы Б и М похожи, тесты врут, или полосатиться начинают поздно. Задержка есть? Сколько?

так и задержки нет! 12 дпо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, на 12-й ведь может только еще имплантация произойти, так что тест и не покажет. Через пару дней сдать ХГЧ самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, рано паникуете! Мне врач назначал прогестероновую поддержку дюфастоном, на 16 дпо если беременности нет, то тогда отменять дюф, у меня были сомнения тесты вроде были с призраками, но 16 дпо на утреннюю мочу было чисто, хгч потом подтвердил, что Б нет. Так что спокойно продолжайте жить, еще 4 дня впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, рано паникуете! Мне врач назначал прогестероновую поддержку дюфастоном, на 16 дпо если беременности нет, то тогда отменять дюф, у меня были сомнения тесты вроде были с призраками, но 16 дпо на утреннюю мочу было чисто, хгч потом подтвердил, что Б нет. Так что спокойно продолжайте жить, еще 4 дня впереди

так а завтра рано что ли еще сдавать?)) овуляция подтверженная была 9 дней назад)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, вы же не знаете точно, когда могла произойти имплантация, она могла быть совершенно спокойно и поздней, потерпите хотя бы пару дней до 14 дпо и тогда сдавайте кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, я тоже за 14-й ДПО ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Мне сейчас как быть, после неудачной стимуляции. Всё переросло в кисты. 1 цикл отдохнуть и дальше в бой или лучше сразу? К этому Г больше не пойду, поэтому и спрашиваю у вас. Сегодня 3 ДЦ.

сделай узи главное чтобы кист не осталось, если киста есть то стимулировать нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!я первый раз стимулируюсь!сегодня 10 день цикла,НО у меня позавчера начало щипать ТАМ!что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

розовое солнце 2, что значит щипать? Может покалывать? Когда Вам назначили узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно ли при стимуляции клостиком делать укол хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45612, моя Г считает, что обязательно нужно делать укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно делать укол, так как он способствует не только разрыву фолликула, но и завершению созревания яйцеклетки. Только колоть надо вовремя,чтобы киста не получилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натафа и Linchik-kov, подскажите!

А лопнул ли у вас второй фолликул или перерос в кисту или уменьшился?? что с ним было??))))

мне сказать нечего( в том цикле я не делала УЗИ для подтверждения овуляции..

.

 

Сегодня 8ДПО, круги нарезаю возле теста, но буду держаться до последнего!

Изменено пользователем Натафа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натафа

Держись!!!! Рано еще! Просто подумай, что любой результат, который сейчас увидишь вызовет сомнения.

УДАЧИ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, щипет в промежности,не в животе,но я уже позвонила и она мне сказала купить клотримазол))просто я дозвониться не могла)на узи она сказала ходить не надо в 1 цикл,тк в 1 мало кто беременеет,на узи сказала не траться ,а купи тесты на о,тем более,что узисты бывают криворукие,не увидят или не так скажут и тд,я сначала оч переживала,но сейчас я полностью ее слушаю,тк она помогла уже 2 подругам проблемным забеременеть и родить

 

и еще пока без уколов,не хочет сразу нагружать организм всеми препаратами

 

тк организм молодой,ну и может по узи последним не так все херово,но сама про узи сейчас не смогу ничего рассказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может ли тест на овуляцию быть положительным при кисте? мне врач сегодня сказал, что может. У меня тест + (хотя вторая полоска была чуть слабее контрольной, я бы решила, что это -, но врач сказал, что плюс), ДФ в ЛЯ 18мм, но эндометрий 4мм. Завтра опять тащиться, так как врач преположил, что это может быть киста, раз эндометрий не нарастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Может,у меня были тесты на О положительными в этом цикле,пошла проверить была ли О а там кисты((Врач сказал тесты не показетельны и они могут врать.Так чтго лучше УЗИ.И температура у меня тоже соответствовала моим кистам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanay,  на УЗИ меня сегодня смотрели.... ДФ 18 мм был, но показания тестов врача смутили, и он предположил кисту. Завтра опять на УЗИ пойду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

розовое солнце 2, я свое мнение выскажу по этому поводу. Тесты на О не всегда показательны, если у Вас гормон ЛГ повышен, то тесты и будут полосатиться не зависимо от того есть О или ее нет, я знаю это по себе. А на тот счет ,что Вам узи не прописали, это глупость большая, если на стимуляции находишься мониторинг узи обязателен, неважно, что многие в первую стимуляцию не беременеют, многие и беременеют. Можете себе лишние пролемы заработать, после которых лечится будете.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Да в наших случаях УЗИ обязательно.У меня на 15 ДЦ был 21мм а на 21уже киста :( но мне укол уже нельзя было делать так как у меня в ЛЯ уже образовалась тоже киста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВОТ откапала свои гормоны в первую фазу, скажите у кого в первой фазе повышен ЛГпочти в 2 раза?? и эстрадиол тоже высокий? мне кажется меня не правильно стимулируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, у меня был очень высокий ЛГ до операции, но мне тогда не стимулировали. Тебе наверно надо чистым ФСГ колоть (пурегон, гонал-ф)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...