Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Солнышко84, какой странный результат) впервые такое значение вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Солнышко84, запятая после 0? меньше 1 значит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко84, может, запятой не хватает? странное значение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой прогестерон был, когда месячных очень давно не было, думаю, что без поддержки не обойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, незнаю мне по телефону продиктовали, но наверно да меньше одного, я так же думаю. Полный пролет. Одно что два желтых теда, одно даже 16*11мм и эндометрий 13мм. Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, зачем стимулироваться, если своя О на 8-10 ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, у тебя получается 0,8 с копейками, ну это к сожалению пролет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко84, раз ноль назвали, то меньше 1. Очень жаль, но не сдаваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет) вот на узи нет возможности сгонять.. а бт непонятная..тест на овульку был положительным позавчера...(на 12 дц). а на 11 дц дф был 19,9 мм. походу овульки не было еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Сходила я сегодня еще раз на УЗИ,подтвердилась моя кичта в ПЯ 49*26,3 и добавилась в ЛЯ двухкамерная 34,2*18,5 :girl_cray:А это только 11 ДЦ. Э-4.5 Опять пролет в этом месяце.Как мне надоели эти кисты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, повторяла тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня неудача! тест посткоинтальный отрицательный! единичные еле живые спермики! На ИИСМ надо топать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ты не на стимуляции его делала? в свою О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное был ответ яичников на стимуляцию, даже произошла овуляция в двух яичниках. Хорошо что обошлось без кист. Везде пишут что как бы сохраняется эффект во втором месяце после клостолбегит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, нет. В этом цикле не стимулировалась. Принимаю декс, эутерокс и фольку. А это как то влияет? Стимуляция в прошлом цикле была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! у меня сегодня 3 день стимуляции гоналом! смущает что узи назначили только в понедельник. а колоть еще 2 укола.. Боюсь вдруг кисты образуются за это время... :think1: колю по 75 ед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, да влияет, прочитала на сайте, что его только в ест цикле делать надо http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/analizy-i-obsledovaniya/postkoitalnyj-test-pri-besplodii

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде пишут что как бы сохраняется эффект во втором месяце после клостолбегит.

да, у меня после одной стимуляции в следующем цикле своя О в нормальные сроки пришла. Так что клост расшевеливает яичники.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! у меня сегодня 3 день стимуляции гоналом! смущает что узи назначили только в понедельник. а колоть еще 2 укола.. Боюсь вдруг кисты образуются за это время... :think1: колю по 75 ед...

у меня от 4 уколов по 75ME было все хорошо. ДФ дорос до 21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, в любом случае стимуляция была в прошлом цикле, правда действие гормонов явно осталось и в этом цикле. без таблеток отличный фоллик и эндометрий. чего у меня бывает ну прям очень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, в любом случае стимуляция была в прошлом цикле, правда действие гормонов явно осталось и в этом цикле. без таблеток отличный фоллик и эндометрий. чего у меня бывает ну прям очень редко

да у меня тоже действие было на следующий месяц после стимуляции, и задержка было, только моя Г, не захотела делать анализ на Б, наорала на меня и сказала, что пока рано, ну у меня от эмоций по дороге домой и потекло. к стати, после стимуляции образовалась киста, потом удаляли лапарой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день...

Ну что, кто следующий на очереди в "полосатые"?

 

У меня сегодня 15ДПО - на дюфастоне... ничего нигде не болит не тянет, :cry: вот только сегодня начал низ живота потягивать как на месяки... :cry: видимо придут скоро, а значит прлет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня видимо в отдыхе совсем ничего не выросло, судя по прогику((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, я новенькая. К сожалению в этом цикле я остаюсь без консультации Г, а начинать стимуляцию сама не рискую. В чем суть вопроса. У меня О на 10-й день, свои фолликулы растут. Врач назначил клостилбегит с 4 дня м.ц. по 1 таблетке 5 дней, считает что яйцеклетки не созревают. В прошлом цикле у меня на 4-й день в правом Я был фолликул неправильной формы диаметром до 21 мм, стимулироваться не начала естественно.

Сейчас второй день нового цикла, на узи сходить не могу - заливает, 4-й день будет в воскресенье, ни одно узи у нас не работает, смогу только в понедельник сделать на 5-й день. Но это уже поздно для меня начинать. Что делать то? И не поздно ли вообще с 4-го дня? Может вообще надо еще раньше начинать, раз О на 10 день. Или начать в вск клост, а в понедельник сходить на узи и по результатам или отменить его или допить.

Хотела все эти вопросы задать Г, но два в отпуске, в третья на операциях весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала тест, он кристально чист... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: так что в расстроенных чувствах ухожу на отдых в следующем цикле.... буду искать другого врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...