Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Svetlanay, спасибо, я совсем не верила, с такой-то СГ, совсем не думала, даже на тренировку на батут в среду ходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pe4enenka, А мы тебя шепотом поздравляем)) скажешь когда можно громко :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, вот тебе и СГ :)

да уж...чудеса случаются!

 

Pe4enenka, А мы тебя шепотом поздравляем)) скажешь когда можно громко :flower:

скажу, да вы и сами поймёте, я вас всех персонально обчихаю слюняво после УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, тихонечно поздравляю!!!!! Очень приятно видеть полосатые тестики, они вселяют надежду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, Да ты права чудеса еще случаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаtaлья, спасибо, я сама ещё не верю

 

Svetlanay, муж только начал витамины пить, пропил недели 1,5 - 2 от силы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanay, ХГЧ 16, 6 :pregnant:

дорогая! от всей души тихонько поздравляю! это просто прелесть!!!!!(прослезилась аж)..Дай Бог здоровья ребюеночску и удачной беременности!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, девочки, спасибо милые, я так рыдала вчера так благодарила Бога, так прыгала по квартире, когда вечером на эвике увидела полосочку, а сегодня подтвердила ХГЧ. Я всем желаю испытать это счастье! Держите за нас кулачки чтобы малыш крепко прикрепился!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, Вам наши :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanay, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деаочки, милые посоветуйте мне что делать.в понедельник ставила хгч 8000 вчера пошла на узи а там фоллик 25.мм.врача не могу найти.что делать ставить ещё 5000? Уже не для б а чтоб кисты не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, не плакать, не нервничать и верить! :class: :class: :class:

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva//Marc, привет,ну что с хгч ?

Привет. Вчера, на 10 дпо было меньше 1. В понедельник снова пойду сдам. Спасибо за заботу;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XANIM, В прошлую стимуляцию, у меня был 26 мм, мы поставили еще 10 тыс(второй раз) и он лопнул.

 

Девчоки, пришла с узи, киста 35 мм, пью лютеину((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая сонливость так и не проходит. переодическая слабость. Иногда чуть подташнивает. вчера вечером и сегодня переодические боли и колики в Я по очередности то в левом то в правом. иногда боль в матке......кажется. Тест чувствительностью 15, вчера пустой!

23 ДЦ.

девочки спасайте.....боюсь что это киста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, Тогда иди на УЗИ, побыстрей точно скажут!! Не шути с этим.

 

Девочки, врач сказала если киста моя не уйдет с М, сесть на КОКи на цикл. Но я так не хочу. У меня тьолько на стимуляции яичники начали работать, что-то растет! В прошлую лопнуло, в это нет, бывает. Но так Коки не хочу"!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, девочки, спасибо милые, я так рыдала вчера так благодарила Бога, так прыгала по квартире, когда вечером на эвике увидела полосочку, а сегодня подтвердила ХГЧ. Я всем желаю испытать это счастье! Держите за нас кулачки чтобы малыш крепко прикрепился!

=)) в душе такая радость за вас как будто сама забеременела))) ДАЙ БОЖЕНЬКА ВАМ ВСЕГО САМОГО)) п.с. напомните,вы на стимуляции забеременели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, пришла с узи, киста 35 мм, пью лютеину((

жалко :( но бывает.... я где-то читала, что дюф рассасывает кисты функциональные. Врач про прием дюфа ничего не говорила? на КОКи бы тоже не села
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, да на 2-й, на 1-й О пришла поздняя, а в этот раз на 15 дц. Только СГ мужа была ужасна, Г сказала ничего не выйдет и сказала следующие циклы не стимулироваться. Но чудо произошло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! У меня первая стимуляция.с 5 по 9 пила клост по 100.вчера 13 д.ц. справа был д.ф.18мм и еще один поменьше, слева маленький.врач сказала активничать с воскресенья (16 д.ц.) и на узи на 22 -посмотреть желтое тело.меня смущает мой эндометрий всего 5.и мне ничего не назначили по его росту, сказав что дюфастон мне его наростит.дюфастон пью с 14 д.ц. по 1 таблетки.что думаете? У вас опыта больше -подскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки позвонила своей Г она сказала до задержки тест и ХГЧ зря я сдала, нужно через 4 дня пересдать, не верит:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, У меня что первую что вторую стимуляции,выростали кисты :( ,врач прописывала дюф аж до М,в первый раз прошли, а второй сейчас еще пью и жду М чтоб проверится и опять начать стимуляцию,если конечно пройдет киста ;)

 

 

Pe4enenka

 

Главное что ты веришь,а потом пойдешь и через 4 дня сдашь,чтоб она поверила :)

 

Девочки а как вы думаете если на клосте 100 у меня постоянно растут кисты,может мне надо попробывать 50?А то я когда второй раз стимулировалась .у меня на 5 день Ф не было а на 10 уже была киста.

Изменено пользователем Svetlanay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, пересдавать надо и так, чтобы наличие динамики видеть.

 

Янчута, У меня что первую что вторую стимуляции,выростали кисты :( ,врач прописывала дюф аж до М,в первый раз прошли, а второй сейчас еще пью и жду М чтоб проверится и опять начать стимуляцию,если конечно пройдет киста ;)

вот я про то, что он помогает и читала....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Ты знаешь на дюф два месяца я еще согласно,но на ОК я уже тоже не хочу,некогда их принимать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Дюф это прогестерон. Лютеина тоже содержит его.

Ой девочки, это моя первая киста(((.

 

Svetlanay, Надо каждый день ходить! 5-й день и 10-ый поздно! Или через день. У меня киста за сутки выросла! Был 24 мм, а на след день 31 мм. А сегодня уже 35 мм.((

 

Я думаю тебе нужно сдать ФСГ если что перед стимуляцией, он отвечает за рост кист. И еще пролактин. Если будут не дай Бог плохие показатели, то лучше не стимулироваться.

Я хочу тоже все посдавать занаво!

Г еще АМГ сказала сдать, антимюлеров гормон, стремно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...