Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

У меня уже было 3 стимуляции клостом ( овуляция подтверждена на узи), но Б не наступила. Мой врач мне сказал - дальше три месяца отдых, а потом только два выхода: или лапароскопия, или Эко (но говорит что с моими снимками труб меня на эко не возьмут без лапары), так что я до сентября отдыхаю, а потом когда раздумаюсь пойду на лапару. А пока еще надеюсь на еффект отмены... А тебе что врачи говорят? и какая у тебя уже стимулляциия?

позади 3..но если даже здоровой паре год отводится на планирование,то почему 3 стимуляции пророчат эко? я на него не согласна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

EvaYa, ну я еще забыла уточнить, что у меня нет своей овуляции. У тебя есть? если да, то конечно можно надеяться и ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  ничего не болит не зудит не чешется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, Поздравляю! Будте здоровенькими и растите-растите!!! А можна на меня лично чихнуть? это будет мой первый персональный чих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka

Чих поймала, обмазалася вся!!!! Спасибо!!!!

И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Легкой беременности!!!!! Чудеса случаются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько у вас антральных фолликулов по узи в каждом яичнике? и сколько норма для одного???? и в общем? в интернете много инфы,но там непонятно,норма для одного это или для 2-х?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, поздравляю! Пусть все будет хорошо!

 

Девочки, сегодня созванивалась со своим врачом, узнать почему не получилось заберем. У меня и голова болела и живот тянуло и температура замечательная была и изжога мучила, но ничего не получилось. Ответ один: все выдумано и слишком себя накрутила, нужно освежить голову и отпустить ситуацию. Так что миленькие, не прислушивайтесь к своему организму, отдыхайте, езжайте на природу и ни о чем не думайте!!! Я этот цикл пропускаю, а в сентебре попробую еще разок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, чих поймала, спасибо! Легкой беременности вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, ААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИ! на тебя!

 

ЮЛИЯ-77, Krissstik, agrodemetra, Lvenka, спасибо девочки, вам тоже скорее поверить в своё чудо и увидеть долгожданные //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka

 

и

Lerusia

 

Девочки, искренне поздравляю вас дорогие!!!!!! Вы наша гордость!!!! Очень рада за вас!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДашу!2, давайте догоняйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, ну я еще забыла уточнить, что у меня нет своей овуляции. У тебя есть? если да, то конечно можно надеяться и ждать.

да фиг понять) по тестам была,а по бт не было) вот моя г. по бт и сделала вывод ановуляция и назначила стимуляцию..а фолликулометрию проводила уже на стимуляции. во 2 и 3 овулька была и была сильнейшая гипера на дозировке 100 мг клоста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня сдала хгч чтобы убедиться что нужно отменять утрик, результат 6,77 у меня сегодня 14 и 16 дпо. Я правильно понимаю что беременности нет и нужно отменять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

 

Вчера УЗИ показало фолик 21 мм, вечером ПА с кровью. Как вы думаете, это О была или что-то повредили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДашу!2,  я бы не стала отменять. Сдать через день - два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить в поддержке 24 июля был прегнил 1500 ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДашу!2

Не понятно, от чего это. Может остаток прегнила, а может и твой, но че то для 14 ДПО маловат.

Я согласна с Белочкой пересдай и посмотри в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

 

Вчера УЗИ показало фолик 21 мм, вечером ПА с кровью. Как вы думаете, это О была или что-то повредили?

У меня последняя овуля (на стимуляции) была с кровью. Не знаю почему, но врач сказала, что это хорошо. Чего тут хорошего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДашу!2,

Нужно отменить поддержку, черезмерное баловство с прогестероном может привести к полипу эндометрия.

К 14 ДПО уже 100% понятно , что у тебя пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 и 16 ДПО у меня было 2 овули, два фоллика, да уже тяжело прогик переносить, темпа держится 37,3 и ночью встала вся мокрая, аж текло по мне... Я тоже решила сегодня уже ничего вставлять не буду.. спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позади 3..но если даже здоровой паре год отводится на планирование,то почему 3 стимуляции пророчат эко? я на него не согласна

тогда делайте лапару и пытайтесь на ее фоне. Мне Ваш возраст, я б на нее пошла

 

Belka616,  я при цистите монурал пила, но тут болей нет, поэтому ничего не могу сказать:( монурал при цистите

 

Pe4enenka,  гинекологу анализы под нос, чтобы поверила!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, уже позвонила, она назначила узи на ПН 5 августа. Как ни в чём не бывало. Говорит :"пока не отменяем дюфастон". Понятно не отменяем, что я дура чтоли?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец успокоилась что тестик поярчал как нужно) Сегодня 17-18 ДПО. На 11 ДПО ХГЧ был 98,39. Завтра сдаю на 19 ДПО посмотрю как вырос.

Вот последний тест, больше делать не буду уже :)

Ссылки скрыты.

 

Pe4enenka, Ну теперь Вас точно можно поздравить) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Лёгкой Вам беременности и родов) А на какой ДПО получается Вам назначили первое узи?

У меня первое узи будет 9 августа, на тот момент малышу будет ровно 28-29 дней (44 ДЦ)

 

ХочуДашу!2, Спасибо большое :flower: Очень надеюсь что вскоре Вы и остальные девочки тоже к нам присоединятся и все дружно будем обсуждать не стимуляцию а новые ощущения от беременности) Удачи всем девочкам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Lerusia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusia, Спасибо за поздравление! УЗИ будет на 20 ДПО, для меня это 8 день задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...